Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень заболел ветрянкой и ему все равно что он может меня заразить..значит не любит??

дело в том что я ни разу не болела ею. мне 20 лет. так вот мой парень заболел недавно. я хотела к нему прийти но 1ый день был против говорил может заразить. но ему видимо очень плохо было без меня. говорил скучает- не может. в итоге позвонил сегодня(2ой день) попросил прийти к нему. я пришла принесла ему лекарства, еды.. и завтра приду конечно. но меня удивляет что он совершенно не против неужели ему пофигу что я тоже могу заболеть...
Helen NIght
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
РЛД
обрабатывай себя спиртом
missy
Да что Вы паникуете ?! Ну поднимется температура, высыпания появятся. Тут главное не прозевать и вовремя их зеленкой обрабатывать,что бы оспинок не осталось. Врача на дом вызвать,выполнять все рекомендации и соблюдать постельный режим. И Вы, если честно сами себе противоречите : не пускал Вас парень к себе - плохо, на поводу у Вас пошел - тоже плохо. Чего же Вы хотите -то? Да и лучше переболеть сейчас чем еще позднее. И вы сами же хотели к нему прийти.
Ольга
Чем раньше заболеешь, тем легче перенести.
detka1720@mail.ru
тебе одной темы не хватило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем