Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень заболел ветрянкой и ему все равно, что он может меня заразить..значит не любит?

дело в том что я ни разу не болела ею. мне 20 лет. так вот мой парень заболел недавно. я хотела к нему прийти но 1ый день он был против говорил может заразить. но ему видимо очень плохо было без меня. говорил скучает- не может. в итоге позвонил сегодня(2ой день) попросил прийти к нему. я пришла принесла ему лекарства, еды.. и завтра приду конечно. но меня удивляет что он совершенно не против неужели ему пофигу что я тоже могу заболеть...
Helen NIght
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, да, да,, все на кишнчный дисбактериоз валаят, коего в мире не существет, тока у нас)))) Я ж говорю, побльше читйте интернетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а причем тут интернет????я еще раз объясняю, на себе это испытано
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а причем тут интернет????я еще раз объясняю, на себе это испытано
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что испытано? ну не смешите никого, ради бога))) Вы же не знаеет ни принципадействия антибиотков, ни что такое иммунитет. Зато нахватались инфы от бабок, и теперь свято в нее верите)))
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что испытано? ну не смешите никого, ради бога))) Вы же не знаеет ни принципадействия антибиотков, ни что такое иммунитет. Зато нахватались инфы от бабок, и теперь свято в нее верите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блин, когда после лечения аднексита сдыхаешь в туалете, потому как ни есть, ни соответственно нормально переваривать пищу не можешь, когда потом через три дня после выписки цепляешь грипп, и тебя увозят в реанимацию, когда слышишь, как матюгаются врачи - это наверно бабкины сплетни
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
блин, когда после лечения аднексита сдыхаешь в туалете, потому как ни есть, ни соответственно нормально переваривать пищу не можешь, когда потом через три дня после выписки цепляешь грипп, и тебя увозят в реанимацию, когда слышишь, как матюгаются врачи - это наверно бабкины сплетни
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А при чем тут аднексит и грипп? ))Можно подумать, что без аднексита вы грипп не подцепили бы)))
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут аднексит и грипп? ))Можно подумать, что без аднексита вы грипп не подцепили бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я грипп цепляю очень редко, пока антибиотиками все, что только можно не вытравят, простудными и вирусными не болею
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я грипп цепляю очень редко, пока антибиотиками все, что только можно не вытравят, простудными и вирусными не болею
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Грипп все редко цепляют. Вы врядли найдете людей, которые прям каждый год болеют гриппом)) А всякие ОРВИ - это у кого угоодно на протяжении года хоть по 100 раз может быть. Антибиотики ничего, кроме бактерий не вытравливают.
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Грипп все редко цепляют. Вы врядли найдете людей, которые прям каждый год болеют гриппом)) А всякие ОРВИ - это у кого угоодно на протяжении года хоть по 100 раз может быть. Антибиотики ничего, кроме бактерий не вытравливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так о том и речь)) иммунитет в не малой степени зависит и от бактерий в кишечнике, которые и погибают от антибиотиков
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
так о том и речь)) иммунитет в не малой степени зависит и от бактерий в кишечнике, которые и погибают от антибиотиков
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Еще раз - не зависит иммунитет от бактерий в кишечнике если вам более полугода! От антибиотиков ВСЕ бактерии не погибают. Уймитесь)))
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще раз - не зависит иммунитет от бактерий в кишечнике если вам более полугода! От антибиотиков ВСЕ бактерии не погибают. Уймитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ахха, после месяца разных антибиотиков, когда ощущаешь себя подопытным кроликом, не погибают
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ахха, после месяца разных антибиотиков, когда ощущаешь себя подопытным кроликом, не погибают
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет, не погибают. Организм не такая простая штука, как вы себе представляете)))
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не погибают. Организм не такая простая штука, как вы себе представляете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
может и так, но я от такого лечения с гриппом чуть не померла
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
может и так, но я от такого лечения с гриппом чуть не померла
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А причем здеь такое лечение? Грипп сам по себе достаточно тяжел.
LenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Считай что заразилась! Ветрянка оень заразная.)0
Обидно что после оспинки останутся на лице. А они останутся, это медицинский факт)))))
СсылкаПожаловаться
Я вот в прошлом году ( 23 года было мне) заболела ветрянкой,очень тяжело перенесла,2 недели высокая тем-ра не сходила. Мази, крема мазала ,но ямки и пятна до сих пор остались.
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
во взрослом возрасте опасно
Елена Елена
не трож пальчиками, даже если будет чесаться, тогда никаких шрамов от оспинок не будет, и не мойся 2 недели (ето лечение и самый трудный момент для взрослого человека)
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
не трож пальчиками, даже если будет чесаться, тогда никаких шрамов от оспинок не будет, и не мойся 2 недели (ето лечение и самый трудный момент для взрослого человека)
СсылкаПожаловаться
вообще не понимаю парня, ведь видок то у него ох-хо-хо! Я тоже болела в 20 лет, на улицу нос не показывала и домой никого не пускала, т.к. рожа и усе остальное в прыщах и зеленке было )))) просто стыдно )))
Елена Бахметьева
А какого ляда вообще надо шастать к заразному товарищу? Пусть бы и лечился. Вы, шото, барышня, чудите без гармошки.
detka1720@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А какого ляда вообще надо шастать к заразному товарищу? Пусть бы и лечился. Вы, шото, барышня, чудите без гармошки.
СсылкаПожаловаться
ему потрахацца захотелось
Елена ЕленаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ему потрахацца захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ему потрахацца захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та то понятно. Только непонятно- неужели риск шрамов по телу оправдывается гормонами?
Елена Бахметьева
Та то понятно. Только непонятно- неужели риск шрамов по телу оправдывается гормонами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут секс. меня обидело что ему пофиг что у менямогут бть эти шрамы. я думала что он откажется от того чтобы я пришла в лбом случае
detka1720@mail.ruВ ответ на Helen NIght
Helen NIght
причем тут секс. меня обидело что ему пофиг что у менямогут бть эти шрамы. я думала что он откажется от того чтобы я пришла в лбом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куй ложил он на твои шрамы он себе другую найдет
Елена ЕленаВ ответ на Helen NIght
Helen NIght
причем тут секс. меня обидело что ему пофиг что у менямогут бть эти шрамы. я думала что он откажется от того чтобы я пришла в лбом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инкубационный период 2 недели, так чта не расслабляйся, а заразиться ты уже скорее всего заразилась...
Елена БахметьеваВ ответ на Helen NIght
Helen NIght
причем тут секс. меня обидело что ему пофиг что у менямогут бть эти шрамы. я думала что он откажется от того чтобы я пришла в лбом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне по-прежнему интересно: какого ВЫ поперлись к больному?
Елена ЕленаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
мне по-прежнему интересно: какого ВЫ поперлись к больному?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать Терезу строила, пришла помочь и поддержать сметрельно больного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем