Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень заболел ветрянкой и ему все равно, что он может меня заразить..значит не любит?

дело в том что я ни разу не болела ею. мне 20 лет. так вот мой парень заболел недавно. я хотела к нему прийти но 1ый день он был против говорил может заразить. но ему видимо очень плохо было без меня. говорил скучает- не может. в итоге позвонил сегодня(2ой день) попросил прийти к нему. я пришла принесла ему лекарства, еды.. и завтра приду конечно. но меня удивляет что он совершенно не против неужели ему пофигу что я тоже могу заболеть...
Helen NIght
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Катенка, ты следишь за творчеством автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенка, ты следишь за творчеством автора?

да не!!! Всего лишь сходила в ее ММ! )))
Елена БахметьеваВ ответ на Катенок
Катенок
Просто прелесть, что за афТАР!! .))) ...жАЛЬ МНЕ НА РАБОТУ ПОРА! ((((
аФТАР!! ПИСШИ ИШО!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Катён, будь братом. Научи меня этому маневру- куда залезть, чтоб увидеть все коменты автора? Мне когда-то ссыль кидали, а сама искать не умею(((
КатенокВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Катён, будь братом. Научи меня этому маневру- куда залезть, чтоб увидеть все коменты автора? Мне когда-то ссыль кидали, а сама искать не умею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катён, будь братом. Научи меня этому маневру- куда залезть, чтоб увидеть все коменты автора? Мне когда-то ссыль кидали, а сама искать не умею(((

Да в ММ ее зайди и посмотри какие она там вопросы на"Вопросах" задает! )))
Рэм Ⓡ
Нет, видимо он уверен, что зараза к заразе не пристаёт ))
Mila
Когда у моего сына была ветрянка в 16 лет - температура под 40 держалась почти неделю - какие нафик девушки? Парень с постели не мог подняться.
А у этого на второй день прошла.
Может, и не ветрянка вовсе, а какая другая сыпь высыпала?
Да, и шрамов никаких не остается.
Тем более, на лице.
ГАЛИСВ ответ на Mila
Mila
Когда у моего сына была ветрянка в 16 лет - температура под 40 держалась почти неделю - какие нафик девушки? Парень с постели не мог подняться.
А у этого на второй день прошла.
Может, и не ветрянка вовсе, а какая другая сыпь высыпала?
Да, и шрамов никаких не остается.
Тем более, на лице.
СсылкаПожаловаться
Просто наберите в поисковике " Шрамы и оспины после ветрянки" там несколько страниц, с фотками, и обсуждение способов как их убрать или хотя бы уменьшить.
И прежде чем что-то утверждать, в следующий раз, хотя бы изучите материал!))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Mila
Mila
Когда у моего сына была ветрянка в 16 лет - температура под 40 держалась почти неделю - какие нафик девушки? Парень с постели не мог подняться.
А у этого на второй день прошла.
Может, и не ветрянка вовсе, а какая другая сыпь высыпала?
Да, и шрамов никаких не остается.
Тем более, на лице.
СсылкаПожаловаться
все переносят ветрянку по-разному (и температуру тоже)
мой сын легко переносит высокую температуру, а шрамы на лице у него остались (болел в 16,5)
Я!В ответ на Mila
Mila
Когда у моего сына была ветрянка в 16 лет - температура под 40 держалась почти неделю - какие нафик девушки? Парень с постели не мог подняться.
А у этого на второй день прошла.
Может, и не ветрянка вовсе, а какая другая сыпь высыпала?
Да, и шрамов никаких не остается.
Тем более, на лице.
СсылкаПожаловаться
Смеетесь? Еще как остаются, и на лице, и на теле.
Ирина Назарова
авка классная!!!!
Кактус
Скорее всего вы заразились, и не когда навещали его, а раньше....
Валерий Плюснин
Если он не заботится о том, чтобы не заразить вас ветрянкой - вряд ли он станет беспокоиться, если будет угроза заразить вас какой-нить другой болезнью.
SVAN
А ветрянка ли это...
Lady AblakyВ ответ на SVAN
SVAN
А ветрянка ли это...
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю - хоть бы сифилис!
Анна
А если бы он о Вас заботился тема бы звучала так "Мой парень заболел и не пускает меня к себе! Он меня не любит?!"
missy
Да что Вы паникуете ?! Ну поднимется температура, высыпания появятся. Тут главное не прозевать и вовремя их зеленкой обрабатывать,что бы оспинок не осталось. Врача на дом вызвать,выполнять все рекомендации и соблюдать постельный режим. И Вы, если честно сами себе противоречите : не пускал Вас парень к себе - плохо, на поводу у Вас пошел - тоже плохо. Чего же Вы хотите -то? Да и лучше переболеть сейчас чем еще позднее
Надежда Сорокина
За компанию и жид удавится, а ветрянка не смертельна и ради даже постороннего можно прийти принести лекарство.Он же не удавиться попросил, а навестить болящего.
Жена инженера
Спасибо ему скажи что зовет тебя в гости. Лучше щас переболеть ветрянкой чем во время беременности - это приводит к выкидышу. Я б на твоем месте сама бы бежала и обнималась чтобы переболеть заранее.
Ellada Hellas
Девушка, хочу Вас обрадовать что если это ветрянка, то считайте что Вы тоже больны. У ветрянки есть инкубационный период, это когда Вы уже заразились, но признаков болезни еще нет. Но уже можете заражать других, во время инкубационного периода заражение возможно, при данной болезни составляет порядка 2- недель. Вы же наверно со своим парнем в это время общались, до того как у него высыпала сыпь? и наверно очень близко? Так что- любит не любит уже поздно об этом рассуждать. В взрослом возрасте она переносится тяжело. Так что позаботьтесь о своем парне, ему тоже скоро придется о Вас заботиться. Как у него сыпь будет проходить у Вас высыпет. А пока у Вас инкубационный период, так что Вы активно можете заразить других, например родственников при близком общении. Но лучше переболеть сейчас, чем это может случиться во время беременность например или Ваш ребенок вдруг заболеет. Ничего серьезного нет. На лице сыпь лучше не трогать, мазать зеленкой и когда будут болячки не ковырять останутся шрамы.
Мне тоже в свое время пришлось во взрослом возрасте переболеть, правда не в 20 лет, а еще подростком, так я в обморок упала, это я Вам к тому что чем взрослее организм тем тяжелее она переносится.
Леночка
он наверное сказал что минетом ветрянку лечат)))))
Я!
Где ж вас таких тупых штампуют-то....
Aire
Говорят, чем позднее заболеете, тем хуже... так что уж лучше сейчас)))
Лилия Валерьевна
это ужасно... конечно не любит
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем