Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень заглядывается на красивых

На протяжении всего времени, которое мы вместе, вижу, что мой мч смотрит на девушек определенного типажа внешности (эффектных брюнеток). Заглядывается не то что бы прям сворачивал голову, но я прекрасно вижу его реакцию. В магазинах, на стадионе, на улице, если вижу идущую девушку с черными длинными  волосами, загаром, тонким носиком и точеной фигуркой точно знаю куда будет смотреть. Предъявляла ему несколько раз-клянется, что не смотрит, и что мне кажется. Но я в своих трехлетних наблюдениях уверена, а вот в себе нет. Прошу не издеваться, что мне нечем заняться и что мне 15 лет, (а мне 23),  а помочь дельным советом, как относиться к его смотрелкам  и как может быть сделать так, чтобы он не смотрел на эффектных див, ну или делал это меньше, а также стоит ли вообще себя накручивать и нормально ли это с моей стороны (некая ревность) и с его (идти с девушкой и поглядывать). Извините за сумбур:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Евгений
Станьте такой же. Если он страшненький и не богатый, то так и будет смотреть, но ему ничего не обломится!)
Поручик Ржевский
А мужика не изменишь! Это природа! Он подсознательно ищет самок, чтобы оплодотворить как можно больше, чтобы разнести свои гены как можно дальше.
ПроСТО ЯВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А мужика не изменишь! Это природа! Он подсознательно ищет самок, чтобы оплодотворить как можно больше, чтобы разнести свои гены как можно дальше.
СсылкаПожаловаться
-Ржевский, ты зачем дал конфетку незнакомому ребенку ?
-А вдруг это мой !
Поручик Ржевский
А мужика не изменишь! Это природа! Он подсознательно ищет самок, чтобы оплодотворить как можно больше, чтобы разнести свои гены как можно дальше.
СсылкаПожаловаться
Может уже стоит вам свои знания обновить? А то ваши поистрепались!
Поручик РжевскийВ ответ на Nina
Nina
Может уже стоит вам свои знания обновить? А то ваши поистрепались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хорошее образование! Учился на дневном на бюджете!
Поручик Ржевский
У меня хорошее образование! Учился на дневном на бюджете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как связаны образование и ветхость информации?! Наука на месте не стоит. Другое дело, что освещают очень неохотно то, что вразрез полит.интересам(ныне западным). Но информацию актуальную при желании можно найти. Правда, не на форумах, а на сайтах, посвященных науке. Или ресурсах для медиков типа Журнал "Фармакокинетика и Фармакодинамика".
Не всем мило подобное чтиво, но там множество интересного. Ресурс N+1 тоже прелюбопытен.
ПроСТО Я
И ты смотри...И что с тобой будет летом, когда вместо юбок носят пояса ?
Nina
Если бы мой на сторону посмотрел - фыркнула бы и неделю ходила чернее тучи, и слова не вымолвила. Беспредельщик ваш товарищ. Идет с девой и на других глазеет. Если нравятся, отчего ж не выбрал себе в подружки такой типаж? Ах, он лошара?! Красивые на его требы не отвечают! Вот пусть и не рыпается. Еще и совесть поимеет не относиться по-свински к вам. Можно быть сколь угодно душечкой, но грани мужчина должен знать. И все(!), что касается симпатии к другим - табу. Категорическое.
)))В ответ на Nina
Nina
Если бы мой на сторону посмотрел - фыркнула бы и неделю ходила чернее тучи, и слова не вымолвила. Беспредельщик ваш товарищ. Идет с девой и на других глазеет. Если нравятся, отчего ж не выбрал себе в подружки такой типаж? Ах, он лошара?! Красивые на его требы не отвечают! Вот пусть и не рыпается. Еще и совесть поимеет не относиться по-свински к вам. Можно быть сколь угодно душечкой, но грани мужчина должен знать. И все(!), что касается симпатии к другим - табу. Категорическое.
СсылкаПожаловаться
Ваш с закрытыми глазами ходит и собакой-поводырем? Красивые люди всегда притягивают глаз, а игнорить человека неделю из за собственных комплексов - бред.
NinaВ ответ на )))
)))
Ваш с закрытыми глазами ходит и собакой-поводырем? Красивые люди всегда притягивают глаз, а игнорить человека неделю из за собственных комплексов - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда притягивают, эка глупость! И какие комплексы могут быть у девицы божественной красоты?!
)))В ответ на Nina
Nina
Не всегда притягивают, эка глупость! И какие комплексы могут быть у девицы божественной красоты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень удивительно, откуда комплексы у девицы божественной красоты. Но только комплексы могут заставить неделю дуться на мужика за то, что он не слепой)
NinaВ ответ на )))
)))
Очень удивительно, откуда комплексы у девицы божественной красоты. Но только комплексы могут заставить неделю дуться на мужика за то, что он не слепой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуться и не приходилось. Ибо он глаз и не думает отводить. Он не идиот ведь! А если и смотреть, то уж явно не при супруге.
Вопрос к вам. Кто вам сказал, что комплексы связаны с уважением и определенными рамками? Вы в курсе, что есть понятие о том, что нельзя перегибать палку. А всякий поворот головы на стороннего - перегиб палки. Можно на многое закрывать глаза, но верность должна быть в степени абсолю. Причем обоюдная. И даже если я замечаю миловидного мужчину, то просто отвожу взгляд, не смотрю. Ибо моему супругу было бы неприятно, знай он, что на других поглядываю. Да, он этого никогда не узнал бы, но ему бы было неприятно. А я даже в таких вещах не хочу делать то, что неприятно дорогому человеку. Это значительно более высшее проявление, чем ваши банальные комплексы. Вы в корень не зрите. А стоит.
)))В ответ на Nina
Nina
Дуться и не приходилось. Ибо он глаз и не думает отводить. Он не идиот ведь! А если и смотреть, то уж явно не при супруге.
Вопрос к вам. Кто вам сказал, что комплексы связаны с уважением и определенными рамками? Вы в курсе, что есть понятие о том, что нельзя перегибать палку. А всякий поворот головы на стороннего - перегиб палки. Можно на многое закрывать глаза, но верность должна быть в степени абсолю. Причем обоюдная. И даже если я замечаю миловидного мужчину, то просто отвожу взгляд, не смотрю. Ибо моему супругу было бы неприятно, знай он, что на других поглядываю. Да, он этого никогда не узнал бы, но ему бы было неприятно. А я даже в таких вещах не хочу делать то, что неприятно дорогому человеку. Это значительно более высшее проявление, чем ваши банальные комплексы. Вы в корень не зрите. А стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть на страшных можно смотреть? Идете по улице, видите миловидного и срочно отводите глаза? Дак это и есть реакция, которая всем заметна)))) А если на работе миловидный начальник - глаза всегда в пол? Автор сама пишет, что поворотов головы там нет, а она видит его реакцию. Может он как раз таки поспешно отводит глаза?
NinaВ ответ на )))
)))
То есть на страшных можно смотреть? Идете по улице, видите миловидного и срочно отводите глаза? Дак это и есть реакция, которая всем заметна)))) А если на работе миловидный начальник - глаза всегда в пол? Автор сама пишет, что поворотов головы там нет, а она видит его реакцию. Может он как раз таки поспешно отводит глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На людей вообще неприлично таращиться. На работе необходимо вести себя соответственно обстоятельствам. Вести диалог со знакомым - это одно. А глазеть на незнакомых - совсем другое. Более того, мне самой неприятно, когда на меня таращатся. Глаза невольно опускаются. Хоть хиджаб напяливай. Было бы комфортнее, если бы в культуре было принято не разглядывать.
А уж если идет парочка и мужик на меня очи пучит, так я вообще чувствую вину перед его девушкой. Чувство мимолетное, но неприятно. Еще больше неприятно было видеть, как из-за меня разругались. Кому-то, может, и льстит подобное, но мне неприятно. Мне это не льстит. Неприятно, с какой стороны ни оказаться. В этом вопросе я однозначно за культуру давно минувших дней.
)))В ответ на Nina
Nina
На людей вообще неприлично таращиться. На работе необходимо вести себя соответственно обстоятельствам. Вести диалог со знакомым - это одно. А глазеть на незнакомых - совсем другое. Более того, мне самой неприятно, когда на меня таращатся. Глаза невольно опускаются. Хоть хиджаб напяливай. Было бы комфортнее, если бы в культуре было принято не разглядывать.
А уж если идет парочка и мужик на меня очи пучит, так я вообще чувствую вину перед его девушкой. Чувство мимолетное, но неприятно. Еще больше неприятно было видеть, как из-за меня разругались. Кому-то, может, и льстит подобное, но мне неприятно. Мне это не льстит. Неприятно, с какой стороны ни оказаться. В этом вопросе я однозначно за культуру давно минувших дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В теме речь не идет ни о пялиться, ни о таращиться. А вся эта ревность на пустом месте - только от комплексов.
NinaВ ответ на )))
)))
В теме речь не идет ни о пялиться, ни о таращиться. А вся эта ревность на пустом месте - только от комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что парниша засматривается на других, идя вместе со своей - не пустое место. Это неуважение. Можно на многое закрывать глаза, но на неуважение нельзя. В чем бы неуважение ни выражалось. Малое порождает большее. Комплексы не при чем. Вы сути не можете уловить.
АнкаВ ответ на )))
)))
Очень удивительно, откуда комплексы у девицы божественной красоты. Но только комплексы могут заставить неделю дуться на мужика за то, что он не слепой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как точно сказано:)
Блондинка
Пусть смотрит! Если интересуется значит все в порядке. как перестанет-пора менять мужика.они сейчас диваном, футболом, пивом интересуются больше....у вашего я так понимаю возраст еще позволяет ...
dashakoshka63@mail.ru
Нормально это, красота всегда привлекает. Вы же смотрите на красивых актрис, моделей, они вам могут нравиться. Я тоже люблю смотреть на красивых девушек, они радуют глаз, и мужу могу указать, типа смотри, какая красотка. А ревность, это глупо, вы как бы показываете ему свою неуверенность. Ведь любит он вас не только за внешность.
dashakoshka63@mail.ru
Нормально это, красота всегда привлекает. Вы же смотрите на красивых актрис, моделей, они вам могут нравиться. Я тоже люблю смотреть на красивых девушек, они радуют глаз, и мужу могу указать, типа смотри, какая красотка. А ревность, это глупо, вы как бы показываете ему свою неуверенность. Ведь любит он вас не только за внешность.
СсылкаПожаловаться
Раньше в культуре не положено было очи пучить. Так это еще и неуважение к партнеру, зная, что ему очень неприятно. Вопрос часто вообще не касается уверенности.
Любовь ЛисинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нормально это, красота всегда привлекает. Вы же смотрите на красивых актрис, моделей, они вам могут нравиться. Я тоже люблю смотреть на красивых девушек, они радуют глаз, и мужу могу указать, типа смотри, какая красотка. А ревность, это глупо, вы как бы показываете ему свою неуверенность. Ведь любит он вас не только за внешность.
СсылкаПожаловаться


Александр Петров
хрень подставы
Александр Петров
хрень подставы
СсылкаПожаловаться
Как и 90%тем!
Александр ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Как и 90%тем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99.5%
Альбина М
Поговорите со своим мч. Скажите, что вам не приятно и не комфортно, когда он заглядывается на других рядом с вами. Да и не тактично это с его стороны. Если он дорожит вашими отношениями он пересмотрит свое поведение, а если нет, тогда делайте выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем