Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень запутался. Помогите!!!

У меня друг (33 года) попал в нелегкую ситуацию, просит совета, но в то же время не хочет слушать. Может я что-то неправильно понимаю, или у него что-то с головой. Помогите, пожалуйста, разобраться!
История такова. Была обычная семья – муж, жена, дочка. Но после 5 лет брака встретил другую, полюбил, развелся. Но новые отношения не сложились, хотя там тоже появился ребенок. НО! Всё это время, в течение 4 лет пока встречался с другой женщиной, он продолжал поддерживать отношения (в том числе интимные) и с бывшей женой, обещая когда-нибудь вернуться. Про другую женщину и ребенка бывшая жена не знает до сих пор. Любимая не пошла за него замуж, накал страсти постепенно стал гаснуть, и он по Интернету познакомился с третьей дамой. Опять втайне и от бывшей жены, и от бывшей любимой, с которыми продолжал встречаться и уверять в своей любви.
Новая пассия быстро просекла ситуацию, установила тотальный контроль над ним и женила на себе. Я так думаю, что он сам не понимает, как это случилось. От всех скрывает, что женился. Новая жена велела ему забыть про внебрачного ребенка, типа он незаконнорожденный(!), поэтому запретила ему видеться с ребенком и помогать материально. Он и забыл. Запретила ездить к бывшей жене, чтобы встречаться с законнорожденной(!) дочерью. Требует познакомить её с дочкой и объявить ей, что она новая жена у папы. С дочкой он сможет видеться только в её присутствии. На мой вопрос, зачем его дочке чужая тетка, он ответил, что это не чужая тетка, а его жена. Для него то, конечно, нет, но для дочери она кто?! Не пойму его… Новая жена проверяет его телефон, постоянно ему звонит. Он уверяет, что за ним следят. Я думаю, что у него уже просто мания преследования.
И вот проблема: он не знает, как сообщить бывшей жене и дочери о том, что он женился. Посещать их он не может, ему запрещено. Думает, кому сначала сказать – бывшей жене или восьмилетней дочери. И как это сделать более деликатно.
Я ему советую это сделать после 8 марта, чтобы не портить девчонкам праздник. Он говорит, что не продержится это время, так как не сможет объяснить бывшей жене, почему он к ним не заезжает в выходные.
Короче, заврался парень всем, и как выкручиваться из этой ситуации не знает…
Помогите, что ему посоветовать…
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
ВасилисаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он заслужил массу разнообразных женщин и много детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паранойю....
Dmitry Sergeev
Посоветуйте ему: с разбега убиться ап стенку обмазаную йадом. Говорят, помогает.
Измельчитель СыраВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Посоветуйте ему: с разбега убиться ап стенку обмазаную йадом. Говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте ему: с разбега убиться ап стенку обмазаную йадом. Говорят, помогает.

Он не сможет убиться - член самортизирует (вот такая, блин, подушка безопасности)...
Dmitry SergeevВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Посоветуйте ему: с разбега убиться ап стенку обмазаную йадом. Говорят, помогает.

Он не сможет убиться - член самортизирует (вот такая, блин, подушка безопасности)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того и йад, чтоб наверняка.
Измельчитель СыраВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для того и йад, чтоб наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боец может быть в презике, и йад не поможет...
Таких ничем не возьмешь - живут и размножаются...
Измельчитель Сыра
Боец может быть в презике, и йад не поможет...
Таких ничем не возьмешь - живут и размножаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боец может быть в презике, и йад не поможет...
Таких ничем не возьмешь - живут и размножаются...

если в двух браках дети есть,значит без презика....)))))
ДашаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Посоветуйте ему: с разбега убиться ап стенку обмазаную йадом. Говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
Да. Пусть повесится - принесет себя в жертву))
Измельчитель СыраВ ответ на Даша
Даша
Да. Пусть повесится - принесет себя в жертву))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Пусть повесится - принесет себя в жертву))

Подвесится за причинное место, и не так жестоко и справедливо....
Татьяна АртемчикВ ответ на Даша
Даша
Да. Пусть повесится - принесет себя в жертву))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец,Даша! Таких "жалких" только могила исправит.
Галина Богданова
Парнокопытное существо он! И на вашем месте я бы ему ничего не советовала.
Красный цветокВ ответ на Галина Богданова
Галина Богданова
Парнокопытное существо он! И на вашем месте я бы ему ничего не советовала.
СсылкаПожаловаться
Это не пранокопытное,это членистоногое!!! Куда член,туда и ноги...)))
Марина Русакова
На самом деле такие вот люди считают, что они глубоко несчастны и никто их не любит и не понимает...
Жаль, что мы на это попадаемся и пытаемся их понять... Но как показывает практика они и сами себя не понимают.
Измельчитель СыраВ ответ на Марина Русакова
Марина Русакова
На самом деле такие вот люди считают, что они глубоко несчастны и никто их не любит и не понимает...
Жаль, что мы на это попадаемся и пытаемся их понять... Но как показывает практика они и сами себя не понимают.
СсылкаПожаловаться
они и сами себя не понимают.

Есть еще вариант: Алена - следующая его "жертва", под грузом "лапши" готовая уже "пожалеть" мальчика.
Измельчитель Сыра
они и сами себя не понимают.

Есть еще вариант: Алена - следующая его "жертва", под грузом "лапши" готовая уже "пожалеть" мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо! Я его давно знаю, и знаю всю его историю. Мне его жалко, но он сам виноват в ситуации. И следующей "жертвой" я быть не могу и не хочу.
Измельчитель СыраВ ответ на Аленка
Аленка
Мимо! Я его давно знаю, и знаю всю его историю. Мне его жалко, но он сам виноват в ситуации. И следующей "жертвой" я быть не могу и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алена, я искренне рада, что второй вариант не Ваш!!! Прочитала Ваши ответы, вроде оценку ему адекватную даете.
Но, свои проблемы он создал сам, пусть сам и решает. Жаль всех участников истории, но они взрослые люди. Нужно было реально смотреть на происходящее, а не с надеждой что всё само как-то поправится со временем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
To zhe samoe hotela napisat.
Emy nado ih vseh v restoran pozvat, poznakomit mezhdy soboi i ...da i Aleny ne nado zabivat.
Polychitsa y nego 4 zheni.
Метиска
В общем, киньте вашему другу ссылку на эту тему. Может, дойдет до него чего-нибудь) Вы сама все равно не сможете ему сказать то, что пишут здесь посторонние люди.
АленкаВ ответ на Метиска
Метиска
В общем, киньте вашему другу ссылку на эту тему. Может, дойдет до него чего-нибудь) Вы сама все равно не сможете ему сказать то, что пишут здесь посторонние люди.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я и хотела это сделать. Так меня одну не слушает. Или не понимает...
Комментарий удален.Почему?
БризВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Конечно, опилки))
Серж:)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Такое впечатление что рассказ не о мужике, а о табуретке какой то - куда хотят туда ставят, кто хочет , тот и садится.
У него самого в голове что то есть, кроме стружки?

ОТ табуретки есть польза, а от этого сперматозоида одна головная боль у всей аудитории.Никогда не видел столько негатива,если бы он всё это прочитал , то сам бы повесился.
Комментарий удален.Почему?
Серж:)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне кажись зазря, про таких только в некрологе писать. Да простит меня Господь.
#Stella#
**** Мой респект, третьей его женщине, с мужчинами только так и надо поступать, особенно, со слабохарактерными, иначе не понимают....брать все в свои руки и только жесткий контроль... Сама, к сожалению, так не могу, но уважаю таких женщин...
Не понятно только почему он так боится сообщить бывшей жене, что он женился - это вроде не преступление...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем