Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень запутался. Помогите!!!

У меня друг (33 года) попал в нелегкую ситуацию, просит совета, но в то же время не хочет слушать. Может я что-то неправильно понимаю, или у него что-то с головой. Помогите, пожалуйста, разобраться!
История такова. Была обычная семья – муж, жена, дочка. Но после 5 лет брака встретил другую, полюбил, развелся. Но новые отношения не сложились, хотя там тоже появился ребенок. НО! Всё это время, в течение 4 лет пока встречался с другой женщиной, он продолжал поддерживать отношения (в том числе интимные) и с бывшей женой, обещая когда-нибудь вернуться. Про другую женщину и ребенка бывшая жена не знает до сих пор. Любимая не пошла за него замуж, накал страсти постепенно стал гаснуть, и он по Интернету познакомился с третьей дамой. Опять втайне и от бывшей жены, и от бывшей любимой, с которыми продолжал встречаться и уверять в своей любви.
Новая пассия быстро просекла ситуацию, установила тотальный контроль над ним и женила на себе. Я так думаю, что он сам не понимает, как это случилось. От всех скрывает, что женился. Новая жена велела ему забыть про внебрачного ребенка, типа он незаконнорожденный(!), поэтому запретила ему видеться с ребенком и помогать материально. Он и забыл. Запретила ездить к бывшей жене, чтобы встречаться с законнорожденной(!) дочерью. Требует познакомить её с дочкой и объявить ей, что она новая жена у папы. С дочкой он сможет видеться только в её присутствии. На мой вопрос, зачем его дочке чужая тетка, он ответил, что это не чужая тетка, а его жена. Для него то, конечно, нет, но для дочери она кто?! Не пойму его… Новая жена проверяет его телефон, постоянно ему звонит. Он уверяет, что за ним следят. Я думаю, что у него уже просто мания преследования.
И вот проблема: он не знает, как сообщить бывшей жене и дочери о том, что он женился. Посещать их он не может, ему запрещено. Думает, кому сначала сказать – бывшей жене или восьмилетней дочери. И как это сделать более деликатно.
Я ему советую это сделать после 8 марта, чтобы не портить девчонкам праздник. Он говорит, что не продержится это время, так как не сможет объяснить бывшей жене, почему он к ним не заезжает в выходные.
Короче, заврался парень всем, и как выкручиваться из этой ситуации не знает…
Помогите, что ему посоветовать…
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
1345678914
Люба МатвейчукВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
извините конечно,но помоему он идиот.что за детский сад?новая тетя сказала нельзя видеться с детьми и он послушался.бред!он отец или кто?ведет себя кеа трехлетний малыш,детский сад.боится,что новая жена по попке отшлепает и в угол поставит?
СсылкаПожаловаться
Ведет себя как настоящий,породистый кобель.Фас и сидеть понимает.
Лариса ТатауроваВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ведет себя как настоящий,породистый кобель.Фас и сидеть понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все же такие.это не мужик,а тряпка.попробуй мой муж мне что то запретить-быстро получит по голове,что бы не лез куда не просят.
Люба МатвейчукВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
ну не все же такие.это не мужик,а тряпка.попробуй мой муж мне что то запретить-быстро получит по голове,что бы не лез куда не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса,так речь о нем,женщина всегда своего добьется,ну часто,а мужики глупци,нет у них своего мнения,как женщина повернет,туда и едет.
Лариса ТатауроваВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Лариса,так речь о нем,женщина всегда своего добьется,ну часто,а мужики глупци,нет у них своего мнения,как женщина повернет,туда и едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный мужчина никогда бы неперестал общаться со своими детьми и помогать им,только по тому что его новая жена запретила.еще раз говорю-он не мужчина,а тряпка!!!!даже не тряпка,а трепошня!!!!
муркаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Лариса,так речь о нем,женщина всегда своего добьется,ну часто,а мужики глупци,нет у них своего мнения,как женщина повернет,туда и едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да может,и нет третьей, он просто еще одной глупышке забивает голову,типа он такой хороший...и детям все пожалуйста,да жена,тварь такая,(извините),не дает ему исполнять свои обязанности...да и с этой новой красоткой видеться не может...следовательно и жениться,у него-то жена третья-кошмар какая злая!!!!
АленкаВ ответ на мурка
мурка
да может,и нет третьей, он просто еще одной глупышке забивает голову,типа он такой хороший...и детям все пожалуйста,да жена,тварь такая,(извините),не дает ему исполнять свои обязанности...да и с этой новой красоткой видеться не может...следовательно и жениться,у него-то жена третья-кошмар какая злая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женился точно. Две недели назад. А сказать бывшей жене боится, так обещал к ней вернуться. Боится её слёз...
КатенокВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ведет себя как настоящий,породистый кобель.Фас и сидеть понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведет себя как настоящий,породистый кобель.Фас и сидеть понимает.
Кабель-да!
Породистый -не соглашусь!
Шавка !
Побежал., потрахался и в будку! А теперь еще и на цепь посадили!
Лариса Татаурова
извините конечно,но помоему он идиот.что за детский сад?новая тетя сказала нельзя видеться с детьми и он послушался.бред!он отец или кто?ведет себя кеа трехлетний малыш,детский сад.боится,что новая жена по попке отшлепает и в угол поставит?
СсылкаПожаловаться
Он не отец, он бык-асиммилятор =)
HadasВ ответ на Lenyska
Lenyska
Он не отец, он бык-асиммилятор =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как:)))? Может, осеменитель:))?
АленкаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
извините конечно,но помоему он идиот.что за детский сад?новая тетя сказала нельзя видеться с детьми и он послушался.бред!он отец или кто?ведет себя кеа трехлетний малыш,детский сад.боится,что новая жена по попке отшлепает и в угол поставит?
СсылкаПожаловаться
Я тоже в шоке от его поведения. Такого раньше за ним не замечала... А сейчас боится всего. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. И меня со своей страничке из друзей убрал - вдруг новая жена приревнует. Мрак.
Лариса ТатауроваВ ответ на Аленка
Аленка
Я тоже в шоке от его поведения. Такого раньше за ним не замечала... А сейчас боится всего. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. И меня со своей страничке из друзей убрал - вдруг новая жена приревнует. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она что мегера?или он так ее любит?
АленкаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
она что мегера?или он так ее любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее и то, и другое...
татьяна улантикова
ну и козел был бы рядом я его убила
*Mania*
шизофреникам окажут помощь в психологической клинике)))
Лариса ТатауроваВ ответ на *Mania*
*Mania*
шизофреникам окажут помощь в психологической клинике)))
СсылкаПожаловаться
а еще лучше сразу кастрировать,что бы не размножался!!!!
Люба МатвейчукВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
а еще лучше сразу кастрировать,что бы не размножался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у нас все мужики инвалиды будут.
Таша Наша
Пока будет всё всем объяснять - снова заврется, потому как малая ложь порождает большую :)
КомпроMiSS
"он не знает, как сообщить бывшей жене и дочери о том, что он женился. Посещать их он не может, ему запрещено. "
бред какой....ЗАПРЕЩЕНО....а его третья жена прям вот так стоит над ним с пистолетом и угрожает: "не звони, не говори, а то убью!"
Марина Русакова
А вот боится! Как правило мужчины эти инфантильны и в работе, а значит зарабатывают мало и чтоб не дергаться женятся на более состоятельных дамах и уже из меркантильных интересов боятся попаться
АленкаВ ответ на Марина Русакова
Марина Русакова
А вот боится! Как правило мужчины эти инфантильны и в работе, а значит зарабатывают мало и чтоб не дергаться женятся на более состоятельных дамах и уже из меркантильных интересов боятся попаться
СсылкаПожаловаться
Тут наоборот. У него всё есть, даже личный шофер. Я не знаю, чего он боится. И он сам не понимает - чего... а всё-равно боится. Наверное, так с такими и надо...
КомпроMiSS
Метиска - "Такое впечатление, что его приковали наручниками к батарее! Какой-то инфантильный тип, честное слово. Никакой ответственности за совершаемые поступки нести не желает.
Что значит, новая жена его женила на себе, а он сам не понял, как это получилось? Против его воли? Что он теряет, если сообщит бывшей законной жене о том, что снова женился? В 33 года пора уже выбираться из детской песочницы"
Что-то вроде - "вот он я, берите меня и делайте чего хотите, я со всем согласен!"
Алсу Тагирова(Хусанова)
Никакие советы этому мужчине не помогут. Интересно,всех своих женщин он как-то обеспечивает?
Алсу Тагирова(Хусанова)
Никакие советы этому мужчине не помогут. Интересно,всех своих женщин он как-то обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
Первой жене на дочь алименты платит. Про второго ребенка забыл, ему новой женой запрещено помогать материально. Новую жену полностью обеспечивает.
Светлана Барчуковская
Молодец его последняя женщина!
Если он сам такой не решительный, то она сама решила взять его в оборот! Только вопрос на фига он ей такой? Но любовь штука сложная, если четко сама знает, что для ее счастья нужен именно он, значит пусть живет. Хотя долго она так не протянет, так как от такого контроля у нее самой крыша съедет или она ему даст толчок к тому, что такая жизнь не возможна, он и от нее убежит.
Одно не понятно, если он так привязан к своей первой семье, зачем расставались.
От того, что он говорит своей первой жене или второй с кем он сейчас живет или не живет, не повлияет на предположение самих этих женщин «…что явно у него кто-то еще есть». Конечно, ложь всегда порождает следующую ложь, а за ней страх.
Он надеется вернуться к первой жене, а она хочет его возврата? Не думаю, что после раскрытия всех его тайных связей ни первая, ни вторая жена , не захотят его простить и принять.
А то, что последняя женщина желает поставить все на свои места, то это правильно.
Здесь один выход! Опять таки последняя должна взять инициативу в свои руки, встретиться с этими женами и рассказать, что на самом деле происходит с этим мужчиной.
Может после этого он начнет свою жизнь с чистого листа! И пусть благодарит последнюю в том, что та принела его в свою жизнь с его страхами и сомнениями!
Марина РусаковаВ ответ на Светлана Барчуковская
Светлана Барчуковская
Молодец его последняя женщина!
Если он сам такой не решительный, то она сама решила взять его в оборот! Только вопрос на фига он ей такой? Но любовь штука сложная, если четко сама знает, что для ее счастья нужен именно он, значит пусть живет. Хотя долго она так не протянет, так как от такого контроля у нее самой крыша съедет или она ему даст толчок к тому, что такая жизнь не возможна, он и от нее убежит.
Одно не понятно, если он так привязан к своей первой семье, зачем расставались.
От того, что он говорит своей первой жене или второй с кем он сейчас живет или не живет, не повлияет на предположение самих этих женщин «…что явно у него кто-то еще есть». Конечно, ложь всегда порождает следующую ложь, а за ней страх.
Он надеется вернуться к первой жене, а она хочет его возврата? Не думаю, что после раскрытия всех его тайных связей ни первая, ни вторая жена , не захотят его простить и принять.
А то, что последняя женщина желает поставить все на свои места, то это правильно.
Здесь один выход! Опять таки последняя должна взять инициативу в свои руки, встретиться с этими женами и рассказать, что на самом деле происходит с этим мужчиной.
Может после этого он начнет свою жизнь с чистого листа! И пусть благодарит последнюю в том, что та принела его в свою жизнь с его страхами и сомнениями!
СсылкаПожаловаться
Молодец его последняя женщина!
Если он сам такой не решительный, то она сама решила взять его в оборот! Только вопрос на фига он ей такой? Но любовь штука сложная, если четко сама знает, что для ее счастья нужен именно он, значит пусть живет. Хотя долго она так не протянет, так как от такого контроля у нее самой крыша съедет или она ему даст толчок к тому, что такая жизнь не возможна, он и от нее убежит.
Одно не понятно, если он так привязан к своей первой семье, зачем расставались.
От того, что он говорит своей первой жене или второй с кем он сейчас живет или не живет, не повлияет на предположение самих этих женщин «…что явно у него кто-то еще есть». Конечно, ложь всегда порождает следующую ложь, а за ней страх.
Он надеется вернуться к первой жене, а она хочет его возврата? Не думаю, что после раскрытия всех его тайных связей ни первая, ни вторая жена , не захотят его простить и принять.
А то, что последняя женщина желает поставить все на свои места, то это правильно.
Здесь один выход! Опять таки последняя должна взять инициативу в свои руки, встретиться с этими женами и рассказать, что на самом деле происходит с этим мужчиной.
Может после этого он начнет свою жизнь с чистого листа! И пусть благодарит последнюю в том, что та принела его в свою жизнь с его страхами и сомнениями!

Да дело тут не в новой жизни, а в том, что человек просто трус неспособный отвечать за свои поступки! Стыдно ему признать что поступил как скотина вот и выкручивается как может!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем