Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень запутался. Помогите!!!

У меня друг (33 года) попал в нелегкую ситуацию, просит совета, но в то же время не хочет слушать. Может я что-то неправильно понимаю, или у него что-то с головой. Помогите, пожалуйста, разобраться!
История такова. Была обычная семья – муж, жена, дочка. Но после 5 лет брака встретил другую, полюбил, развелся. Но новые отношения не сложились, хотя там тоже появился ребенок. НО! Всё это время, в течение 4 лет пока встречался с другой женщиной, он продолжал поддерживать отношения (в том числе интимные) и с бывшей женой, обещая когда-нибудь вернуться. Про другую женщину и ребенка бывшая жена не знает до сих пор. Любимая не пошла за него замуж, накал страсти постепенно стал гаснуть, и он по Интернету познакомился с третьей дамой. Опять втайне и от бывшей жены, и от бывшей любимой, с которыми продолжал встречаться и уверять в своей любви.
Новая пассия быстро просекла ситуацию, установила тотальный контроль над ним и женила на себе. Я так думаю, что он сам не понимает, как это случилось. От всех скрывает, что женился. Новая жена велела ему забыть про внебрачного ребенка, типа он незаконнорожденный(!), поэтому запретила ему видеться с ребенком и помогать материально. Он и забыл. Запретила ездить к бывшей жене, чтобы встречаться с законнорожденной(!) дочерью. Требует познакомить её с дочкой и объявить ей, что она новая жена у папы. С дочкой он сможет видеться только в её присутствии. На мой вопрос, зачем его дочке чужая тетка, он ответил, что это не чужая тетка, а его жена. Для него то, конечно, нет, но для дочери она кто?! Не пойму его… Новая жена проверяет его телефон, постоянно ему звонит. Он уверяет, что за ним следят. Я думаю, что у него уже просто мания преследования.
И вот проблема: он не знает, как сообщить бывшей жене и дочери о том, что он женился. Посещать их он не может, ему запрещено. Думает, кому сначала сказать – бывшей жене или восьмилетней дочери. И как это сделать более деликатно.
Я ему советую это сделать после 8 марта, чтобы не портить девчонкам праздник. Он говорит, что не продержится это время, так как не сможет объяснить бывшей жене, почему он к ним не заезжает в выходные.
Короче, заврался парень всем, и как выкручиваться из этой ситуации не знает…
Помогите, что ему посоветовать…
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
RubiN
Пусть хоть с БЖ сначала поговорит...:) По крайней мере это по-честному. И зачем сразу с новой женой знакомить при такой половой активности???:))) А под "контролем" он долго не будет, даже не думайте:)) Это просто причина, чтобы выкрутится из прежнего положения. Пока он живет удобно-контроль ему удобен. С детьми, я думаю, просто возится не хочет в глубине души. И живет, наверное, у новой жены -крыша над головой, однако, и уход:)))
Комментарий удален.Почему?
Зоя ЗВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да почитаешь такое, детский сад какой-то, 33 года мужику,а он прям не знает как ему со своими давалками разобраться. Одна не пускает,другая ругает. Бред какой-то.
sergey Tchuguewski
Посоветуйте стать человеком. Только не поможет.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы под ником "sergey Tchuguewski" на антибабском торчите? :D
Dmitry SergeevВ ответ на sergey Tchuguewski
sergey Tchuguewski
Посоветуйте стать человеком. Только не поможет.
СсылкаПожаловаться
+1
LetoВ ответ на sergey Tchuguewski
sergey Tchuguewski
Посоветуйте стать человеком. Только не поможет.
СсылкаПожаловаться
+100000
АленкаВ ответ на sergey Tchuguewski
sergey Tchuguewski
Посоветуйте стать человеком. Только не поможет.
СсылкаПожаловаться
Советовала... Он сам понимает, что не прав... Говорит, родители в детстве мало били. А девчонки страдают -((
Hadas
В собственном члене он запутался. А вы его типа спасать решили? Ну-ну, удачи...
Nikolay IvanovВ ответ на Hadas
Hadas
В собственном члене он запутался. А вы его типа спасать решили? Ну-ну, удачи...
СсылкаПожаловаться
У кого чего болит... :)
ЛюдмилаВ ответ на Hadas
Hadas
В собственном члене он запутался. А вы его типа спасать решили? Ну-ну, удачи...
СсылкаПожаловаться
Ой, не могу, смех душит....
gerda 98137
Самый лучший выход для него - если бы Вы разрулили всю ситуацию за него. А он потом опять сможет блистать, не заморачиваясь.
HadasВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Самый лучший выход для него - если бы Вы разрулили всю ситуацию за него. А он потом опять сможет блистать, не заморачиваясь.
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь! Не удивлюсь, кстати, если Аленка - потенциальный претендент на сердце и член "запутавшегося мальчика". Извините за грубость, на дураков, а особенно дур на Руси на сто лет вперед припасено!
Nikolay IvanovВ ответ на Hadas
Hadas
Истину глаголишь! Не удивлюсь, кстати, если Аленка - потенциальный претендент на сердце и член "запутавшегося мальчика". Извините за грубость, на дураков, а особенно дур на Руси на сто лет вперед припасено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Аленка - потенциальный претендент на ...член ...
А мысли все о нем и о нем :)))
АленкаВ ответ на Hadas
Hadas
Истину глаголишь! Не удивлюсь, кстати, если Аленка - потенциальный претендент на сердце и член "запутавшегося мальчика". Извините за грубость, на дураков, а особенно дур на Руси на сто лет вперед припасено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Мы просто дружим давно. А я замужем, так что не могу быть претендентом ни на что...
Измельчитель СыраВ ответ на Аленка
Аленка
Ошибаетесь. Мы просто дружим давно. А я замужем, так что не могу быть претендентом ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Мы просто дружим давно. А я замужем, так что не могу быть претендентом ни на что...

Алена, дружите с ним на расстоянии. Он отнимает Ваше внимание и Ваши душевные силы, которые в семье больше бы пригодились. Разберетесь с одними его проблемами, он найдет новые. Просто он такой...
RubiNВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Самый лучший выход для него - если бы Вы разрулили всю ситуацию за него. А он потом опять сможет блистать, не заморачиваясь.
СсылкаПожаловаться
Да-да...привык, наверное, что дамы как-то сами разруливают:)) И участники и группа поддержки:)
HadasВ ответ на RubiN
RubiN
Да-да...привык, наверное, что дамы как-то сами разруливают:)) И участники и группа поддержки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аленке можно только посоветовать группу чирлгерлз собрать - с пучками мишуры в руках скакать вокруг "страдальца", типа ободрять его, понимание ему выказывать, советы давать....
RubiNВ ответ на Hadas
Hadas
Аленке можно только посоветовать группу чирлгерлз собрать - с пучками мишуры в руках скакать вокруг "страдальца", типа ободрять его, понимание ему выказывать, советы давать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него в каком-нибудь "контаГте" наверняка есть что-то подобное:)))
HadasВ ответ на RubiN
RubiN
У него в каком-нибудь "контаГте" наверняка есть что-то подобное:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще с десяток дур ему лишними не будут:))).
RubiNВ ответ на Hadas
Hadas
Аленке можно только посоветовать группу чирлгерлз собрать - с пучками мишуры в руках скакать вокруг "страдальца", типа ободрять его, понимание ему выказывать, советы давать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему надо было назвать не "парень запутался", а "член запутался и потерял подвижность в новой петле":)))
HadasВ ответ на RubiN
RubiN
Тему надо было назвать не "парень запутался", а "член запутался и потерял подвижность в новой петле":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче, выскользнет!
RubiNВ ответ на Hadas
Hadas
Ниче, выскользнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это только мы знаем:) А маЛчик хитер- дополнительные сочувствующие не помешают:) На всякий случай:) А чтобы были, для массовочки:))
HadasВ ответ на RubiN
RubiN
Так это только мы знаем:) А маЛчик хитер- дополнительные сочувствующие не помешают:) На всякий случай:) А чтобы были, для массовочки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А и не жалко их:)). Сколько бы мы таким аленкам ни талдычим, чтобы жизнь свою зря не тратили на дерьмецо в штанах, им всё не впрок. Ну так пусть собственные шишки набьют, делов-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем