Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень зависим от своей мамы

Парню 21 год и у него очень властная мама. Она растила его одна без отца. У него до меня были 2 девушки и маме, насколько я знаю, ни одна не нравилась. Со второй он расстался потому, что во -первых сам парень рассказывает маме все, в том числе и про ссоры с девушкой. В одну из таких ссор мама вступилась за него, облила девушку грязью и долго капала ему на мозги, в конце концов стала причиной расставания с девушкой. Тогда она не пустила его у ней в другой город, состлавшись на то, что он мало побыл дома. Сейчас мама тоже ему припоминает бывшую, говоря, какую тупую бабу он себе нашел. Ко мне относится пока что хорошо, но и я стараюсь изо всех сил. Каждый день заставляю парня звонить маме, передаю ей приветы, привожу подарки из заграницы. Но боюсь, что когда нибудь и я попаду в немилость. парень тоже конечно маменькин сынок еще тот. Но люблю его очень сильно. Что делать?
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Татьяна КВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
она растила его одна, положив на свою жизнь, все для него делая...и какую баранью совесть надо иметь, что бы через все это переступить и ради какой-то песды, по сути разрывать отношения с родной матерью! Вы знаете что Ей стоило Одной его вырастить?! Представляете себе вообще что такое мать одиночка?! Мать одна баб много!!! И он наверное не абы какой наркоман-гопник, тунеядец раз вы в него так вцепились!!!!Вон уже третья вы у него!!!
СсылкаПожаловаться
Мать жизнь ему сломает. Сын будет жить жизнью матери. Не даст сему самостоятельно решать в своей жизни. И что что она растила его одна. А для чего она его растила? чтобы он от маминой юбки никогда не оторвался. Он же мужик, а не сопливый детсадовец. У него своя голова на плечах. Вырос он уже и сам должен строить свою жизнь
НатальяВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Мать жизнь ему сломает. Сын будет жить жизнью матери. Не даст сему самостоятельно решать в своей жизни. И что что она растила его одна. А для чего она его растила? чтобы он от маминой юбки никогда не оторвался. Он же мужик, а не сопливый детсадовец. У него своя голова на плечах. Вырос он уже и сам должен строить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не рановато ли в 21 год "строить свою жизнь"? Парню еще гулять и гулять, а девушка что-то слишком активно за него взялась...
Plush Ka
уффф ))))) Вы теперь хотите поговорить о его маме??!!))))))))
механикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
уффф ))))) Вы теперь хотите поговорить о его маме??!!))))))))
СсылкаПожаловаться
да естественно
Plush KaВ ответ на механик
механик
да естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не это наша начальница)))
Геката
жАННА...ну что вы к нему прилипли то...он жеж...из сплошных недостатков( судя по вашим темам). Ладно бы были старой-больной женщиной( как я))))), в 18 лет...прикипели к какому то....как бы его обозвать то...поприличнее...да что уж там...мудню....с мамой.
Рики-Тики-Тави
Милая девушка, ничего Вы с этим не сделаете. Не старайтесь особо подстраиваться под его маму - сил потратите, а все равно никто не оценит. Живите и не рефлексируйте - это не самое страшное, что может случиться в жизни. Зато уже готовый мужик, приученный к дисциплине.
Irina
Тут два варианта-либо продолжать вылизывать зад маме, либо бежать без оглядки. Я бы выбрала второе.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Irina
Irina
Тут два варианта-либо продолжать вылизывать зад маме, либо бежать без оглядки. Я бы выбрала второе.
СсылкаПожаловаться
Тут два варианта-либо продолжать вылизывать зад маме, либо бежать без оглядки. Я бы выбрала второе.

зад у неё очень вонючий и старый я думаю ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тут два варианта-либо продолжать вылизывать зад маме, либо бежать без оглядки. Я бы выбрала второе.

зад у неё очень вонючий и старый я думаю ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради большой любви к маминому сыну можно себе представить, что её зад- это розовый сад ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Irina
Irina
Ради большой любви к маминому сыну можно себе представить, что её зад- это розовый сад ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше уж о его заде грезить ,чем о старой целлюлитной торбе ухаха так вся страсть может улетучиться к нему! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
лучше уж о его заде грезить ,чем о старой целлюлитной торбе ухаха так вся страсть может улетучиться к нему! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будет, если автор решит остаться с этим МЧ... Зад таких сыночков сложно отделить от зада матери.
РэмВ ответ на Irina
Irina
Тут два варианта-либо продолжать вылизывать зад маме, либо бежать без оглядки. Я бы выбрала второе.
СсылкаПожаловаться
Ей некуда бежать - у ей любоффф...
IrinaВ ответ на Рэм
Рэм
Ей некуда бежать - у ей любоффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете мозг автора утонул в море любфи?) Тогда остаётся лишь посочувствовать
РэмВ ответ на Irina
Irina
Думаете мозг автора утонул в море любфи?) Тогда остаётся лишь посочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да молодая, как пучёк укропа. В этом возрасте - всё любофффф. И смех и грех.
IrinaВ ответ на Рэм
Рэм
Да молодая, как пучёк укропа. В этом возрасте - всё любофффф. И смех и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может позавидоваем юности,а?)) сами же когда-то такими были)) Остаётся лишь надеяться, что серое вещество всё-таки живуче и девушка не сломает себе жизнь из-за "большой любви"
РэмВ ответ на Irina
Irina
Может позавидоваем юности,а?)) сами же когда-то такими были)) Остаётся лишь надеяться, что серое вещество всё-таки живуче и девушка не сломает себе жизнь из-за "большой любви"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки как раз на это и способны. А юности, что ж, давай завидовывать....Ушёл рыдать....платочек принеси...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вставь его фотку, я тебе сразу скажу стоит он того или нет ухахах
Ирина Важная
Каждый день заставляю парня звонить маме, передаю ей приветы, привожу подарки из заграницы. Но боюсь, что когда нибудь и я попаду в немилость. парень тоже конечно маменькин сынок еще тот. Но люблю его очень сильно. Что делать? Бедный парень сначала у мамы в ежовых рукавицах, теперь у Вас
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Каждый день заставляю парня звонить маме, передаю ей приветы, привожу подарки из заграницы. Но боюсь, что когда нибудь и я попаду в немилость. парень тоже конечно маменькин сынок еще тот. Но люблю его очень сильно. Что делать? Бедный парень сначала у мамы в ежовых рукавицах, теперь у Вас
СсылкаПожаловаться
это точно..
автор сама как мамка ведет себя
Jana KВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это точно..
автор сама как мамка ведет себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же такого мамского?То что я напоминаю парню, чтоб он позвонил маме?Да. напоминаю, а то он может и забыть позвонить.А мама одна, сидит скучает.
Аnna AntonovaВ ответ на Jana K
Jana K
И что же такого мамского?То что я напоминаю парню, чтоб он позвонил маме?Да. напоминаю, а то он может и забыть позвонить.А мама одна, сидит скучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ решаете , что ему делать , а не он сам
не ваше дело почему он маме не звонит - у них свои взаимоотношения
вы уже и за его маму решаете, скучно ей одной или нет
Аnna AntonovaВ ответ на Jana K
Jana K
И что же такого мамского?То что я напоминаю парню, чтоб он позвонил маме?Да. напоминаю, а то он может и забыть позвонить.А мама одна, сидит скучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чтож такого сыновьего?То что прошу позвонить маме?так он просто ей иногда забывает и я ему напоминаю

повторяю - не ваше дело какие у матери с сыном взаимоотношения
я бы послала того, кто напоминает мне что мне нужно делать
Jana KВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
И чтож такого сыновьего?То что прошу позвонить маме?так он просто ей иногда забывает и я ему напоминаю

повторяю - не ваше дело какие у матери с сыном взаимоотношения
я бы послала того, кто напоминает мне что мне нужно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парню нравится, то что я напоминаю. Он мне сам говорит, что какая я заботливая, по сравнению с бывшей, которая никогда не напоминала и не спрашивала, звонил он маме или нет. К тому же я каждый раз когда он звонит, его маме привет передаю, и она мне. У нас уже каждодневный ритуал
Аnna AntonovaВ ответ на Jana K
Jana K
Парню нравится, то что я напоминаю. Он мне сам говорит, что какая я заботливая, по сравнению с бывшей, которая никогда не напоминала и не спрашивала, звонил он маме или нет. К тому же я каждый раз когда он звонит, его маме привет передаю, и она мне. У нас уже каждодневный ритуал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой у тебя любимый - не скажешь не сделает - прям как мальчик из детского сада..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем