Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень зависим от своей мамы

Парню 21 год и у него очень властная мама. Она растила его одна без отца. У него до меня были 2 девушки и маме, насколько я знаю, ни одна не нравилась. Со второй он расстался потому, что во -первых сам парень рассказывает маме все, в том числе и про ссоры с девушкой. В одну из таких ссор мама вступилась за него, облила девушку грязью и долго капала ему на мозги, в конце концов стала причиной расставания с девушкой. Тогда она не пустила его у ней в другой город, состлавшись на то, что он мало побыл дома. Сейчас мама тоже ему припоминает бывшую, говоря, какую тупую бабу он себе нашел. Ко мне относится пока что хорошо, но и я стараюсь изо всех сил. Каждый день заставляю парня звонить маме, передаю ей приветы, привожу подарки из заграницы. Но боюсь, что когда нибудь и я попаду в немилость. парень тоже конечно маменькин сынок еще тот. Но люблю его очень сильно. Что делать?
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
LETО
Такому типу женщин, как его мама, никогда хорошей невестка не будет, так что пусты твои хлопоты, золотая, пусты...
Татьяна КВ ответ на LETО
LETО
Такому типу женщин, как его мама, никогда хорошей невестка не будет, так что пусты твои хлопоты, золотая, пусты...
СсылкаПожаловаться
эт точно
SVAN
"парень тоже конечно маменькин сынок еще тот. Но люблю его очень сильно." - А за что?
Jana KВ ответ на SVAN
SVAN
"парень тоже конечно маменькин сынок еще тот. Но люблю его очень сильно." - А за что?
СсылкаПожаловаться
За мягкость, доброту ко мне,внимание.А тема про бывшую,да про него
SVANВ ответ на Jana K
Jana K
За мягкость, доброту ко мне,внимание.А тема про бывшую,да про него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"За мягкость, доброту" к матери - критикуете, за недоброту к бывшей опять же...
Вообще не очень понятно как можно любить человека, которому сама же создаёшь такой неприглядный образ.
Котя Мотя
"Но люблю его очень сильно. Что делать?" Стать второй мамой, такой же властной и вредной. Помните как в оперетте "Цирк" будущая невестка тарелки била? Воот, покажите, кто теперь у парня хозяин))))
галина соколова
постарайтесь отлучить его от груди
Изя Штольцман
Хотите всю жизнь быть на вторых ролях лижите дальше попу
дело не в нике
опять смешная тема)))))))))
Cutie Petutie
вы этого МаЛшыка не переделаете.
Я свидетель подобного реального примера. Парню 26 лет. Отец - бывший начальничек в милиции. Мамаша старается держать усё под контролем. Ждёт его до 3 часов утра пока он вернётся с побл*душек с девочками по вызову. Пока МОлодец проветривается , ему подыскивают выгодную партию в жёны. Сам МОлодец зарабатывает копейки, слава-богу пристроили как-то по блату. Т.к. я знаю этого лоботряса, то могу аккуратно-достоверно сказать, что его не переделаешь никогда и подобных ему!
механикВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
вы этого МаЛшыка не переделаете.
Я свидетель подобного реального примера. Парню 26 лет. Отец - бывший начальничек в милиции. Мамаша старается держать усё под контролем. Ждёт его до 3 часов утра пока он вернётся с побл*душек с девочками по вызову. Пока МОлодец проветривается , ему подыскивают выгодную партию в жёны. Сам МОлодец зарабатывает копейки, слава-богу пристроили как-то по блату. Т.к. я знаю этого лоботряса, то могу аккуратно-достоверно сказать, что его не переделаешь никогда и подобных ему!
СсылкаПожаловаться
на кой банан вы мне это пишете?
Cutie PetutieВ ответ на механик
механик
на кой банан вы мне это пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо произошла ошибка. я отвечала автору темы.
В Интернет все Кошки серы...)))
Продолжайте подмазываться, вдруг случится чудо и мама вас примет, как родную. Или вам в один прекрасный день надоест и мама и ее сынок и вы их пошлете лесом. Хуже, когда, мама, таки надавит на сыночка и он бросит семью с детьми. А такие реальные истории есть
Хороша Маша да не наша
готовьтесь к тому что так будет ВСЕГДА. тот, кто зависим от властной мамы в 20 лет - будет зависим и в 70. значит либо "вписываться" в мамино представление о том "что такое хорошо и что такое плохо" - или "уволить этого и нанять следующего". при этом следует помнить, что сейчас между Вами пока нет НИЧЕГО - ни общего имущества, ни детей. а вот ЧТО начнется когда дойдет до чего-то серьезного - попробуйте домыслить самостоятельно.
Матильда Чемоданова
ох уж эти свякрови) я так поняла, что в Ваши 18 лет проблем у Вас выше крыши, и Вы их все махом хотите решить ? чудес не бывает , начните с себя у Вас для 18 слишком много претензий))) а , вот ещё что , магнитики и шоколадки не относятся к разряду подарков , это сувениры
Цыпиленок я
Любите дальше ...как надоест , бросите ...
марина тихонова
Имею вопросы:
1. Предыдущая девушка не нравилась. Вы нравитесь. Что вам плохо?
2. Проявляя уважение к его маме, чем вы конкретно расстилаетесь?
3. Вам кто дороже - ваш мужчина и его родня или какая-то его бывшая девушка? Что вы так за нее страдаете?
4. Вдруг и правда она была тупая хамка, а вы в глазах его мамы хорошая девушка. Его мама сберегла своего сына для вас, умной, доброй и хорошей.
Что вам не так?
ELKA
вы говорите, что заставляете звонить маме? вы вместе живете? если сына от себя отпустила, то не настолько властная как кажется
Jana KВ ответ на ELKA
ELKA
вы говорите, что заставляете звонить маме? вы вместе живете? если сына от себя отпустила, то не настолько властная как кажется
СсылкаПожаловаться
Живем раздельно.
Аркадий Лаптев
Как живёте, так и живите. Подкупайте маму подарками, будьте такой, "как его мама", и будет вам счастье.
Аnna Antonova
барышня вы хотите всю жизнь провести в услужении этого парня?
лет через 5 будете вопить , что он денег не зарабатывает и по дому ничего не делает
Jana KВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
барышня вы хотите всю жизнь провести в услужении этого парня?
лет через 5 будете вопить , что он денег не зарабатывает и по дому ничего не делает
СсылкаПожаловаться
Он очень хозяйсвенный по дома как раз. Всегда поможет убрать, никогда не отказывается в помощи
Аnna AntonovaВ ответ на Jana K
Jana K
Он очень хозяйсвенный по дома как раз. Всегда поможет убрать, никогда не отказывается в помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а готовит?
сам инициативу проявляет в уборке?
Jana KВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а готовит?
сам инициативу проявляет в уборке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сам. Мне один раз балкон помыл, окна.Посуду все время моет
Аnna AntonovaВ ответ на Jana K
Jana K
Он очень хозяйсвенный по дома как раз. Всегда поможет убрать, никогда не отказывается в помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о нем говорите как о своем сыне
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем