Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ждет от девушки инициативы

Сам на инициативу откликается, но сам не ухаживает. Что за воспитание? Или нарцисса возомнил или маман у него бой баба, что всю инициативу ему отбила? В целом - неприятное ощущение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена
Причем тут воспитание. Бывают просто не решительные.
да ша
Действительно...возмутительно
ЭнДжойR
просто нафик не сдалась
Aliya
если парень захочет, он проявит инициативу... все очень просто
Евгения
мне сейчас такие постоянно попадаются - познакомились и не звонит, ждет..потом пишет смс - что пропала? что не звонишь? что не интересуешься? а какого мне им интересоваться, ухаживать совсем разучились?))))))))))))
IzoldaВ ответ на Евгения
Евгения
мне сейчас такие постоянно попадаются - познакомились и не звонит, ждет..потом пишет смс - что пропала? что не звонишь? что не интересуешься? а какого мне им интересоваться, ухаживать совсем разучились?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это означает, что он не заинтересован, когда мужч. заинтересован, он ведёт себя очень активно
Надежда НадеждинаВ ответ на Izolda
Izolda
это означает, что он не заинтересован, когда мужч. заинтересован, он ведёт себя очень активно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному бывает. Например, в пору когда я была на выданье, мы с подругой встречались с парнями, мой активный, а ее - как в описании автора. В итоге обе вышли за них замуж, она правда позже на год, но удачнее)
Пикачу Пика-Пика
не стоишь ты того (конкретно для него), чтобы еще инициативу для тебя проявлять
он особо от тебя ничего не хочет, просто не против, чтобы ты перед ним стелилась и внимание уделяла, пока нет другой на горизонте
Excellent
Всё на хрупких, крепких:) женских плечах
Любовь Лисовская
Ну, так как вы можете вытерпеть и если вам нравится такое.
Аноним
Устал просто этой всей голимотьи. Уже не интересно, наигрался. И да, нафик не сдалась как выше написали. Из разряда: "Есть? Хорошо. А нет? То тоже неплохо".
Осенняя
Светлана )
В чем инициативу? В сексе?
Blonde
Он не очень в вас заинтересован. Поверьте, мужику когда надо - он будет добиваться.
Василиса
Значит не больно то она ему и нужна. Забейте на него, дел то.
Гермиона Грейнджер
Возможно, вы ему не очень интересны, но открыто сказать воспитание не позволяет.
Звизделаизвиздетьбуду
не нужна ты ему..вот и все..не трать время
Лагерта Лодброк
Плохой признак. Я в первом браке была и инициатором первого секса, и инициатором брака... Меня же потом и обвинили, что он не хотел бедняжечка - а я его на аркане затащила, хитрая коварщина. Но я не могла ждать месяцами, 22 года расцвет темпераментности и гормонов!!!
Наталья Просветова
может переживает. я ничего плохого не вижу. есть такие мужчины
Runa Kiss
Есть такие мужички. Переписывались с одним в интернете. Приехал в мой город по работе.Ну,говорит, надо встретиться.Надо-предлагай!Нет,я город не знаю,меня везде возят, в обед некогда,вечером устал.Ну и овощ в помощь! За день до отъезда написал-"...у нас еще есть целая ночь!"Пипец! Не отреагировала.Опять сообщение-"Я уже неделю в твоем городе,а ты не мычишь,не телишься"(С юмором,думаю,дядя. )Вот и профукала свое безинициативное "щастье"

Татьяна Калинчикова
бегиотнегопоканепоздно
Марина Бондарева
На мой взгляд вариантов два:
1. Он относится к типу "ведомых" людей. Инициатива для таких должна исходить от партнера.
2. Вы ему не нравитесь, просто воспитание не позволяет Вас резко отшить.
Удмуртия Лучезарная
Значит опыт у него неудачный предыдущий, инициатива его была наказуема, часто пысылали его..теперь боится...ждет, решил больше не рисковать ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем