Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень женат

У него двое детей. У нас любовь. У него перед семьёй долг, но любит он меня. Хочет на 2 недели зимой отправить жену с детьми к родителям, чтобы праздники встретить вместе. Но жена у него жутко ревнивая. Говорят есть такое приложение, в котором можно указывать мнимуютный геолакацию и фото подделать. Ко знает? Мой любимый говорит что пофиг и он просто не будет к телефону подходить. Но для меня это не приемлемо. Лучше как то усыпить её бдительность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Тан Kho
Любит,ну.... Хороший мужчина, вам бы такого мужа...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Любит,ну.... Хороший мужчина, вам бы такого мужа...
СсылкаПожаловаться
Там дети. .Я не хочу чтобы он их бросал. Но люблю его до дрожи. .Он тоже голову потерял от меня
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Постепенно шаг за шагом мы приближаемся к любви. Всё изначально исходит от желания и страсти
ЛенуляВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Любит,ну.... Хороший мужчина, вам бы такого мужа...
СсылкаПожаловаться
Да какая там любовь... так... поахаться с новенькой, новых ощущений получить. Если б любил, никакой бы долг перед женой не остановил. А так удобно: типа у меня дети, как я их брошу и прочее блаблабла
Тан KhoВ ответ на Ленуля
Ленуля
Да какая там любовь... так... поахаться с новенькой, новых ощущений получить. Если б любил, никакой бы долг перед женой не остановил. А так удобно: типа у меня дети, как я их брошу и прочее блаблабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же очевидно, а она все дрожит и дрожит....дурында какая-то...
Татьяна Волк
Какой же он парень? Он муж и отец семейства. Семью он не бросит, а вот Вас скоро точно сменит на более молодую. Так и будет всю жизнь бегать по молоденьким глупеньким любовницам и морочить им головы.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Какой же он парень? Он муж и отец семейства. Семью он не бросит, а вот Вас скоро точно сменит на более молодую. Так и будет всю жизнь бегать по молоденьким глупеньким любовницам и морочить им головы.
СсылкаПожаловаться
Он младше меня. Долго бегал за мной. ..
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Он младше меня. Долго бегал за мной. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам нравится быть подстилкой у женатого мужчины? Домой ночевать он идет к жене и детям, зарплату тоже им относит. А Вас пользует иногда урывками. Не лучше ли послать его к жене, а самой завести отношения с неженатым мужчиной. Вот когда от Вас и Ваших детей будет муж убегать на перепихон с возрастными дамами, то поймете, что это такое.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
И Вам нравится быть подстилкой у женатого мужчины? Домой ночевать он идет к жене и детям, зарплату тоже им относит. А Вас пользует иногда урывками. Не лучше ли послать его к жене, а самой завести отношения с неженатым мужчиной. Вот когда от Вас и Ваших детей будет муж убегать на перепихон с возрастными дамами, то поймете, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штампованный бред .Нам приятно и хорошо быть вместе. Наших встреч мне за глаза хватает! И ночуем иногда вместе! Я была замужем -ничего хорошего. Лучше с женатым! !!
Сладкая Пилюля
Эээ ну Чоу, у них же любооофь!
Пила Двуручная
И ты спишь с такой пада //лью?
Фройляйн А Фройляйн А
2е детей... парень ыыыы
Аноним
Кто нибудь знает приложение? ???ауууу
обжена мужан
Чего-то сегодня любовницы активировались. Ваш день что-ль?
обжена мужан
Чего-то сегодня любовницы активировались. Ваш день что-ль?
СсылкаПожаловаться
Перед выходными скулёж )) женатики в семью бегут выходные отрабатывать
Аноним
Кто знает про приложение -напишите! !!плизззз! !!Так хочется с любимым мальчиком побыть нормально
bonnic
Можно на две недели в травматологию загреметь )
Александра
Парень и 2 детей,очаровательно
Beladonna@
Всех усыпить
Ангелина
В подъезде у нас одна женщина живёт, обычная, как все. Как то открывает она дверь своей квартиры а там пьяная жена её любовника под дверью. Так вот эта жена бутылкой по голове соседку огрела и не раз, порезала голову и лицо, если бы сосед не вышел покурить, то убила бы наверное. Жуткая история. Так что разное бывает.
Ольга Ивановна
Вы себя и так ниже плинтуса опустили. Какое вам дело до чужой жены? У нее есть муж, пусть он и усыпляет и будит свою жену.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы себя и так ниже плинтуса опустили. Какое вам дело до чужой жены? У нее есть муж, пусть он и усыпляет и будит свою жену.
СсылкаПожаловаться
Вас никогда не любили. ..что и не удивительно. ....
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас никогда не любили. ..что и не удивительно. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят - берегут женщину, заботятся о ней. Сильно любят - замуж зовут. Вас пользуют, только и всего
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Когда любят - берегут женщину, заботятся о ней. Сильно любят - замуж зовут. Вас пользуют, только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня зовёт. Но там дети, пока мне и так отлично. Надоест -брошу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем