Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 15:40, Главная форумов

Парень живет с мамой

Встречаюсь с парнем, вроде все нормально,но меня смущает одно но....ему 31 год, получает очень мало для мужчины и живёт с мамой. И даже не пытается что-то изменить. Однажды задала вопрос "ты хоть знаешь, сколько мама тратит на еду, моющие, коммуналку....?" конечно он не ответил. Думаю с таким подходом я не замуж выйду, а ребёнка усыновлю...разделяете ли вы мои мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Елена Г*******
Правильно мыслите
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а вы не останавливайтесь на этом парне. он последний мужчина в вашей жизни что ли?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а вы не останавливайтесь на этом парне. он последний мужчина в вашей жизни что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
точно. зациклилась на нем
СсылкаПожаловаться
сволочь
а он единственный мужчина на свете?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Видимо ДА,единственный кто на ТС внимание обратил,а как по другому объяснить её стремление лентяя сделать миллионером
СсылкаПожаловаться
Маруся
Видимо ДА,единственный кто на ТС внимание обратил,а как по другому объяснить её стремление лентяя сделать миллионером
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Может ли женщина, сделать мужчину-миллионером?" "Может, если при встрече с ней, он был миллиардером"
СсылкаПожаловаться
"Может ли женщина, сделать мужчину-миллионером?" "Может, если при встрече с ней, он был миллиардером"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нет, конечно, но парень сам по себе интересный, мне с ним легко и чувства есть, но вот материальная сторона конечно меня мягко скажем напрягает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, конечно, но парень сам по себе интересный, мне с ним легко и чувства есть, но вот материальная сторона конечно меня мягко скажем напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если замуж не выйдете - как усыновите ребенка? при усыновлении нужна полная семья
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахайтесь с ним и ищите нормального для семьи и детей
СсылкаПожаловаться
ахайтесь с ним и ищите нормального для семьи и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже не знал жил с бабушкой после армии до 27 лет, сошлись через пару месяцев прочухал сколько денег на жизнь уходит и зашевелился
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ему и с мамой удобно, а вам конечно такой вариант малоинтересен.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
отстань от человека
СсылкаПожаловаться
Маруся
Ну а зачем вы за него замуж хотите,ищите другого,почему он должен метяться,ему и так хорошо
СсылкаПожаловаться
Делф
Как же плачевен мир, как же ужасно мы живем
СсылкаПожаловаться
Делф
Как же плачевен мир, как же ужасно мы живем
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
кому-то еще хуже.....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
кому-то еще хуже.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Потому что собой не живем, а с оглядкой на остальных
СсылкаПожаловаться
Делф
Потому что собой не живем, а с оглядкой на остальных
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
все по-разному живут
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
не факт.....как поставите в своей семье, так и будет
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он 30 лет воспитывался в определенной модели семьи. его теперь еще 30 лет перевоспитывать надо, да и те при условии что мама на него влиять не сможет
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
он 30 лет воспитывался в определенной модели семьи. его теперь еще 30 лет перевоспитывать надо, да и те при условии что мама на него влиять не сможет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а вам нужен "мачо", который каждый день новых баб приводит? И кто вам сказал, что мама его плохо воспитала?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а вам нужен "мачо", который каждый день новых баб приводит? И кто вам сказал, что мама его плохо воспитала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет, мне надо чтобы жил один))) как связана жизнь с мамой и разборчивость в женщинах?))))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ну конечно,хоть как себя ставь если он ленивый мамсик после загса не побежит мильены зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Маруся
Да ну конечно,хоть как себя ставь если он ленивый мамсик после загса не побежит мильены зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а кто у нас мильены зарабатывает? чета я таких не видела. Обычные мужчины с обычными зарплатами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru