Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень живет с мамой

Встречаюсь с парнем, вроде все нормально,но меня смущает одно но....ему 31 год, получает очень мало для мужчины и живёт с мамой. И даже не пытается что-то изменить. Однажды задала вопрос "ты хоть знаешь, сколько мама тратит на еду, моющие, коммуналку....?" конечно он не ответил. Думаю с таким подходом я не замуж выйду, а ребёнка усыновлю...разделяете ли вы мои мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
МарусяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а кто у нас мильены зарабатывает? чета я таких не видела. Обычные мужчины с обычными зарплатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мильены для образа,но хоть содержать семью мог бы ,хотя бы когда жена в дикрете
Солнышко МайскоеВ ответ на Маруся
Маруся
Мильены для образа,но хоть содержать семью мог бы ,хотя бы когда жена в дикрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если живет с мамой-значит не сможет???
МарусяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а если живет с мамой-значит не сможет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы хоть почитайте,что ТС в теме пишет или вам все равно лишь бы квакнуть?



но меня смущает одно но....ему 31 год, получает очень мало для мужчины и живёт с мамой. И даже не пытается что-то изменить
Солнышко МайскоеВ ответ на Маруся
Маруся
Ну вы хоть почитайте,что ТС в теме пишет или вам все равно лишь бы квакнуть?



но меня смущает одно но....ему 31 год, получает очень мало для мужчины и живёт с мамой. И даже не пытается что-то изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вам лишь бы квакнуть.
Карри
А чем он хорош, коли встречаетесь с ним?
Елена
смущает только то, что в 31 он живет с мамой и ничего не хочет менять.
а сколько стоят продукты и моющие средства, и почем коммуналка и мой муж не знает. его помощь в этих сферах заключается в другом.
ВераВ ответ на Елена
Елена
смущает только то, что в 31 он живет с мамой и ничего не хочет менять.
а сколько стоят продукты и моющие средства, и почем коммуналка и мой муж не знает. его помощь в этих сферах заключается в другом.
СсылкаПожаловаться
Почему смущает? Вы считаете, каждому по карману купить квартиру?
ЕленаВ ответ на Вера
Вера
Почему смущает? Вы считаете, каждому по карману купить квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому мужчине по карману снять квартиру.
меня бы не смущало даже то, что снимает он ее на двоих с другом.
а у здоровенного лба мама за кухарку, уборщицу и пр. - это фу!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
каждому мужчине по карману снять квартиру.
меня бы не смущало даже то, что снимает он ее на двоих с другом.
а у здоровенного лба мама за кухарку, уборщицу и пр. - это фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже придерживаюсь этого же мнения. лучше бы снимал с другом, да хоть в общаге, но сам. Самостоятельно.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
каждому мужчине по карману снять квартиру.
меня бы не смущало даже то, что снимает он ее на двоих с другом.
а у здоровенного лба мама за кухарку, уборщицу и пр. - это фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не всегда. знаю случаи, когда мужчины живут с мамой, все делают и поесть себе приготовят да маме. сейчас мужчины, знаете, многие получше некоторых женщин справляются с домашними хлопотами)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
это не всегда. знаю случаи, когда мужчины живут с мамой, все делают и поесть себе приготовят да маме. сейчас мужчины, знаете, многие получше некоторых женщин справляются с домашними хлопотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не наш случай
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не наш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда сложно...
Виктория ххх
живите вместе с его мамой
Nefertiti
Ему так удобно, зачем что-то менять? Вот захочет жениться тогда и поменяет, а то обед сам готовь, убирайся, коммуналку плати... к чему ему это сейчас?
Лариса
Он просто не знает что автор замуж хочет))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Он просто не знает что автор замуж хочет))
СсылкаПожаловаться
нет, он мне постоянно предлагает замуж, но на вопрос где жить будем и на что, тактично умалчивает
Плохая девочка
правильно мыслите , мама его не воспитала в нем мужчину , а только мальчика-сына , рвите с ним , он будет обузой , в 31 год и не стремиться ни к чему ,ужасно
туник безымянный
три случая в моей жизни . три мужчины живут с мамами -всем 40+. ничего хорошего. ни семью не создали, ни в жизни ничего не добились.у них кроме "мамо" ничего не существует.
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
три случая в моей жизни . три мужчины живут с мамами -всем 40+. ничего хорошего. ни семью не создали, ни в жизни ничего не добились.у них кроме "мамо" ничего не существует.
СсылкаПожаловаться
и кстати говоря, я ему как-то сказала, что мол мама может из-за тебя свою жизнь построить не может, молодая женщина ведь, он очень удивился, даже не думал об этом, но быстро сообразил и , говорит, она никого не хочет уже ))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему придумываю то?!
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
и кстати говоря, я ему как-то сказала, что мол мама может из-за тебя свою жизнь построить не может, молодая женщина ведь, он очень удивился, даже не думал об этом, но быстро сообразил и , говорит, она никого не хочет уже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие путают отношение к маме, и живет с мамой. у мужчины к 30 годам должна быть своя жилплощадь. он должен сам принимать решения, и отвечать за них. в противном случае, вы будете оправдывать его никчемность, пока не поймете, что пора бежать.или будете тянуть лямку за двоих, и говорить друзьям: "зато он радоваться умеет"
Мария
Да, разделяю((
КЖВ
а вы спросите у других мужчин знают ли они сколько жена или мама тратит на еду, моющие и коммуналку.
Александра АндрееваВ ответ на КЖВ
КЖВ
а вы спросите у других мужчин знают ли они сколько жена или мама тратит на еду, моющие и коммуналку.
СсылкаПожаловаться
Знают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем