Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень живет с мамой

Встречаюсь с парнем, вроде все нормально,но меня смущает одно но....ему 31 год, получает очень мало для мужчины и живёт с мамой. И даже не пытается что-то изменить. Однажды задала вопрос "ты хоть знаешь, сколько мама тратит на еду, моющие, коммуналку....?" конечно он не ответил. Думаю с таким подходом я не замуж выйду, а ребёнка усыновлю...разделяете ли вы мои мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Морская
Правильно мыслите
Honney Pot
а вы не останавливайтесь на этом парне. он последний мужчина в вашей жизни что ли?
Gabriela SabatiniВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы не останавливайтесь на этом парне. он последний мужчина в вашей жизни что ли?
СсылкаПожаловаться
точно. зациклилась на нем
Наталья
а он единственный мужчина на свете?
МарусяВ ответ на Наталья
Наталья
а он единственный мужчина на свете?
СсылкаПожаловаться
Видимо ДА,единственный кто на ТС внимание обратил,а как по другому объяснить её стремление лентяя сделать миллионером
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а он единственный мужчина на свете?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, но парень сам по себе интересный, мне с ним легко и чувства есть, но вот материальная сторона конечно меня мягко скажем напрягает.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, но парень сам по себе интересный, мне с ним легко и чувства есть, но вот материальная сторона конечно меня мягко скажем напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если замуж не выйдете - как усыновите ребенка? при усыновлении нужна полная семья
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, но парень сам по себе интересный, мне с ним легко и чувства есть, но вот материальная сторона конечно меня мягко скажем напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахайтесь с ним и ищите нормального для семьи и детей
Не самая веселая Ангелина
ахайтесь с ним и ищите нормального для семьи и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо за совет
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, но парень сам по себе интересный, мне с ним легко и чувства есть, но вот материальная сторона конечно меня мягко скажем напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже не знал жил с бабушкой после армии до 27 лет, сошлись через пару месяцев прочухал сколько денег на жизнь уходит и зашевелился
Василиса
Ему и с мамой удобно, а вам конечно такой вариант малоинтересен.
Самая Меркантильная
отстань от человека
Маруся
Ну а зачем вы за него замуж хотите,ищите другого,почему он должен метяться,ему и так хорошо
Делф
Как же плачевен мир, как же ужасно мы живем
Солнышко МайскоеВ ответ на Делф
Делф
Как же плачевен мир, как же ужасно мы живем
СсылкаПожаловаться
кому-то еще хуже.....
Солнышко Майское
кому-то еще хуже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что собой не живем, а с оглядкой на остальных
Солнышко МайскоеВ ответ на Делф
Делф
Потому что собой не живем, а с оглядкой на остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все по-разному живут
Солнышко Майское
не факт.....как поставите в своей семье, так и будет
Honney PotВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не факт.....как поставите в своей семье, так и будет
СсылкаПожаловаться
он 30 лет воспитывался в определенной модели семьи. его теперь еще 30 лет перевоспитывать надо, да и те при условии что мама на него влиять не сможет
Солнышко МайскоеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он 30 лет воспитывался в определенной модели семьи. его теперь еще 30 лет перевоспитывать надо, да и те при условии что мама на него влиять не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам нужен "мачо", который каждый день новых баб приводит? И кто вам сказал, что мама его плохо воспитала?
Honney PotВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а вам нужен "мачо", который каждый день новых баб приводит? И кто вам сказал, что мама его плохо воспитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мне надо чтобы жил один))) как связана жизнь с мамой и разборчивость в женщинах?))))))
МарусяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не факт.....как поставите в своей семье, так и будет
СсылкаПожаловаться
Да ну конечно,хоть как себя ставь если он ленивый мамсик после загса не побежит мильены зарабатывать
Солнышко МайскоеВ ответ на Маруся
Маруся
Да ну конечно,хоть как себя ставь если он ленивый мамсик после загса не побежит мильены зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто у нас мильены зарабатывает? чета я таких не видела. Обычные мужчины с обычными зарплатами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем