Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень жмот и что с таким делать

Ходили с парнем на танго, инициатива была моя.Но мне казалось, что ему нравится, даже дома предлагал порепетировать. Отходили 4 месяца, мне выставили счет, я ему намекнула на оплату половины суммы, но что он мне ответил, что на такую ерунду ни за что за деньги бы ходить не стал. Пришлось заплатить за нас обоих. Я очень обиделась, мог бы в начале наших занятий меня в курс поставить, что он будет ходить только ради меня, но платить буду я за нас обоих. На 8 марта подиарил цветы букет 6 (6 число это наш день с ним), со словами, что поздравляет меня с 6 и 8 марта одновременно, тоже как то не по себе стало, один букет на 2 праздника разом. На день рождение пошли к моему другу, я купила от нас двоих подарок, но он пошел как ни чем не бывало, даже не подумав отдать деньги, типо раз твой друг, то ты и покупай подарки.Вот не знаю, расставаться с таким или терпеть
Ta Kotoraya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
anna_mariya_1986@mail.ru
жмооооот)
Котя МотяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
жмооооот)
СсылкаПожаловаться
Жыстокая. Дитя спрашивает, чо делать)))
siriusВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Жыстокая. Дитя спрашивает, чо делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жыстокая. Дитя спрашивает, чо делать)))убешать быстрее...
bpslb cfnfyf
жмоооот
Ta KotorayaВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
жмоооот
СсылкаПожаловаться
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
ирина кашаеваВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевоспитать взрослого человека нереально.
Ta KotorayaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Перевоспитать взрослого человека нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 21, может еще есть шансы или бросать его?
ГалинаВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
ему 21, может еще есть шансы или бросать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 21, может еще есть шансы или бросать его?

шансов нет! 100% !!!
если не нравится что так с вами поступают, то бросайте.
bpslb cfnfyfВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагловатый, это не айс.
ELENA KВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие не перевоспитываются

будет только хуже
Елена БахметьеваВ ответ на ELENA K
ELENA K
такие не перевоспитываются

будет только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++А к старости- вообще жесть начнется.
Елена Бахметьева
+++А к старости- вообще жесть начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дотянет с ним до старости
Елена БахметьеваВ ответ на ELENA K
ELENA K
если дотянет с ним до старости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дотянет- ему на развод жалко денег будет)))
Елена Бахметьева
Дотянет- ему на развод жалко денег будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дотянет- ему на развод жалко денег будет)))

Она сбежит. Только потеряет годы и деньги.
ТаткаВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка большинства женщин - пытаться перевоспитать мужчину. да у человека уже к семи годам характер закладывается и не каждым родителям удается даже скорректировать что-то. А вы взрослого парня перевоспитывать собрались. Бегите от него и чем быстрее, тем лучше.
НАДЕЖДАВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляют нынче девушки....ну неужели ваще мозгов нет....терпеть ей или нет ? Как прицепятся к одному мужику , он ей и так насрал , и так подосрал., а она думаееет....Липучки . Поэтому вы и заслуживаете такого отношения. Уважай СЕБЯ.
жанна першинаВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жмота не перевоспитаешь... не тратьте время
ДжинсаВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевоспитать жмота ещё ни одной женщине не удавалось. В молодости-жмот, в зрелые годы-скупердяй, в старости-сквалыга-мразматик
admin_pavaВ ответ на Джинса
Джинса
Перевоспитать жмота ещё ни одной женщине не удавалось. В молодости-жмот, в зрелые годы-скупердяй, в старости-сквалыга-мразматик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!100% !!!
mml_zabВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перевоспитаешь. И НЕ НАДО ТЕБЕ ЭТО. кидай его на хер.на кой черт тебе прощелыга нужен... найди щедрого. щедрость- лучшее качество для мужчины. это он тебе должен всё оплачивать- и свои нужды, и твои, и ваши совместные, а ты ни копейки не должна тратить. почитаешь тут всякого... девки какие-то глупые пошли, честное слово, хотите обижайтесь, хотите-нет. но вот всякий бред читать-смешно про жмотов, альфонсов, маменькиных сынков, заядлых холостяков, не желающих жениться и иметь детей, про неудачников, лентяев, про разведенных и женатых, у которых по 150 детей от прошлого брака, про алкоголиков, про кобелей... вы сами себя не уважаете, а с чего это окружающие должны вас уважать? как вы себя сами поставили, такое отношение к вам и будет. а если живете по принципу ХОТЬ ПЛОХЕНЬКИЙ, ЗА ТО МОЙ... ну, тогда не жалуйтесь и не просите помочь. уважающая себя женщина обратит внимание только на достойного мужчину. если же пока такового не имеется, значит, лучше быть СВОБОДНОЙ. не ОДИНОКОЙ, а СВОБОДНОЙ. часто многие дамочки эти совершенно разные два понятия путают, в этом-то их и ошибка. а из г*вна конфетку не сделаешь. нет мебели- это не обстановка.я могу еще долго дискутировать на подобные темы, но ограничена во времени- работа, работа...
ShahimaВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше хуже будет. Перевоспитать возрослого человека невозможно.
МаринаВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины с разными женщинами ведут себя по разному. Знаю одного мужчину, на свою бывшую боялся потратить 5 копеек. Сейчас встречается с другой, любит ее, тратится на нее по полной программе. Вот и делайте выводы. А бывают закоренелые жмоты. Думаю ни первый ни второй вариант не понравится ни кому.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
да я и сама понимаю, что жмот.Но есть ли вероятность перевоспитать или дальше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж такое воспитание.Ничего не сделаешь.Так и будет, если не хуже.
detka $
букет 6

6 гвоздик? так это намек
Ta KotorayaВ ответ на detka $
detka $
букет 6

6 гвоздик? так это намек
СсылкаПожаловаться
6 это шестого (в смысле всмеьто 8 мрата я получила поздравления 6, как говорится одни выстрелом двух зайцев)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем