Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень злится на меня

За то что я не прошу у него помощи,денег,падарков. Я просто привыкла рассчитывать только на себя и сама решать свои проблемы. Почему этого его так не устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бензий
трололо
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
трололо
СсылкаПожаловаться
Сами вы трололо
... ибо
Подарки дарят и все, не спрашивая разрешения, так ему и скажите
ну попроси делов то..
АнонимВ ответ на ****
ну попроси делов то..
СсылкаПожаловаться
Не хочу, не по мне это
****В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, не по мне это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть дальше злится
Эльвира Орлова
Найдите другого парня
Друг
Он хочет самоутвердится как самец-добытчик.
Кумка Красная
В сексе тоже привыкла только на себя рассчитывать? Сама с собой, небось. Вот и злится.
Aliona Crîjanovscaia
вам наверное лет 20-23... когда кажется что подарки от мужчины это непристойно, с годами может поймете, что вы даете энергию мужчине и он хочет вас поблагодарить (БЛАГО ДАРИТЬ) за это..
Баба Яга в молодости
Значит окружение у парня такое, где женщины, виляя хвостиками, выпрашивают подарки, а мужчины таким образом самоутверждаются.
Mara
Ути какая... Можете мне подарки пересылать, от денег тоже не откажусь
серена
Если он дарит, отказываетесь? Тогда это не уважение. А если не дарит, значит не нужны.
Mila mila
Сам должен все предложить,если такой благородный.
Жанна Шулик
Правильный мужчина не ждет, когда у него попросят, он сам дает. А этому надо самоутвердится за Ваш счет. А если еще и недоволен, что не выпрашиваете, то даже и не знаю. Присмотритесь к нему получше. Мутный тип.
Екатерина
Потому что пАдарков все хотят, видимо. Падарятся и падарятся.
Екатерина
Потому что пАдарков все хотят, видимо. Падарятся и падарятся.
Жаба-Мордоед
а он хочет непременно чтоб просили, унижались,пресмыкались перед ним, а он сидел как вершитель судеб и решал тут одарю, а тут нет? или как?
А без этого всего он подарки не делает?
Иван Иванов
Попрошаек никто не любит, все просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем