Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень зовет в гости

Знакомый парень приглашает к себе домой, говорит приготовим что нибудь поесть. Мы с ним просто друзья. Я спросила что готовить будем, он ответил ну например борщ . А встретиться предлагает часов в 8 вечера. Но на ночь разве готовят еду, как то странно это выглядит со стороны. Мы же не будем сидеть есть всю ночь)) Он меня просто заманить в квартиру хочет или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
ну вот он и надеялся, что вы все это проанализируеете
Машка
)))) развод!)))
Excellent
Детский садик)
Larissa --------
Ну так прямо ему это же самое и скажите
НС
Точно. А там еще 3 гота, которые вам задушат, расчленят, и запекут вас с картошкой в духовке.
НСВ ответ на НС
НС
Точно. А там еще 3 гота, которые вам задушат, расчленят, и запекут вас с картошкой в духовке.
СсылкаПожаловаться
которые ваС задушат...
Светлана)))
А он должен сказать - "А не заняться ли нам ни к чему не обязывающим сексом сегодня вечером?" Да?
Светлана)))
А он должен сказать - "А не заняться ли нам ни к чему не обязывающим сексом сегодня вечером?" Да?
СсылкаПожаловаться
Дружеским)
mur-r-r-zik
Секса он с Вами хочет, разве непонятно?))
Наталья Иванова
а Вы чего хотите? борща или на секс тоже согласны
Наталья Иванова
а Вы чего хотите? борща или на секс тоже согласны
СсылкаПожаловаться
я сама не знаю))
MAKITA-2018
ты сваришь борщ и он тебя бросит.всем мужикам от нас тока борщ надо
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты сваришь борщ и он тебя бросит.всем мужикам от нас тока борщ надо
СсылкаПожаловаться


Елена )))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты сваришь борщ и он тебя бросит.всем мужикам от нас тока борщ надо
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤
Он хочет поесть и возможно кое–что ещё. А что у него спросить не судьба? Обязательно форумчан нужно спрашивать?
MarFa
Купи свеклы и дюрекс
Nickea
Есть вы будете не ночью, а утром после бурного секса, когда борщ настоится и на второй день обычно вкуснее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ежик
скучный тролля((
Vitalik Seleznev
Приходи ко мне на нОчь, будем семечки толочь!
Мальвина Сад
Сколько тебе лет?дамочка?
Мышка
приколись - борщ с собой принеси, поедите и уйдешь)))
Margarita
Встречайтесь на нейтральной территории.пока не влюбитесь в него и не почувствуете к нему уважение и его порядочность.А то в его квартире будут ещё друзья -именно так заманил мою одноклассницу в 17 лет зимой знакомый-там родители,попьем чай ,ты же замерзла.Заходят.он закрывает дверь,снимают верхнюю одежду.проходят в комнату.а там 3 друзей.насиловали всю ночь по очереди. получили за это по 9 лет.Но ей сломали жизнь. так что будьте поосторожнее.и обязательно извещайте при нем своих родителей,куда вы пошли. Весело так-мы тут с Пашей к нему домой. Чтоб он знал,что есть люди,которым известно,где вы и с кем. Это мера безопасности для вас.
Николя
Очень хорошо написали, Маргарита!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем