Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм

Девушки, а какую туалетную или парфюмированную воду вы предпочитаете???
Marusya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
супер аромат. жаль их больше не выпускают. а нжт это что?
КАМА*
вода и мыло (хозяйственное)... вот наш парфюм и аромат....они же и косметика....
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло (хозяйственное)... вот наш парфюм и аромат....они же и косметика....
СсылкаПожаловаться
а свекла - декоративная косметика?)))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
а свекла - декоративная косметика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лишнее....пощипали щечки.. губки покусали... и в путь...
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
это лишнее....пощипали щечки.. губки покусали... и в путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык рука устанет постоянно пощипывать)) а то еще вдруг синяки....а, поняла - веки пощипала излишне, вто и тени...
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
дык рука устанет постоянно пощипывать)) а то еще вдруг синяки....а, поняла - веки пощипала излишне, вто и тени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..) всё так... можно раз в неделю об косяк ...тени .. на неделю хватают....
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
да..) всё так... можно раз в неделю об косяк ...тени .. на неделю хватают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*наши тени не осыпаются* - слоган на рекламом плакате и мужик такой с занесенным кулаком)))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
*наши тени не осыпаются* - слоган на рекламом плакате и мужик такой с занесенным кулаком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я продам эту идею.. уж прости мать, и куплю сена своему ослику на всю зиму.. на эти деньги))) ок? )))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
я продам эту идею.. уж прости мать, и куплю сена своему ослику на всю зиму.. на эти деньги))) ок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда мечтала заниматься придумыванием рекламы)) чес слово)) мою, к примеру, посуду, вдруг сюжет ролика сам собой всплывает)) надо было записывать....да-да, ослика покорми))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
всегда мечтала заниматься придумыванием рекламы)) чес слово)) мою, к примеру, посуду, вдруг сюжет ролика сам собой всплывает)) надо было записывать....да-да, ослика покорми))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я узнаю и напишу тебе , есть такая работа , в нете.. я не шучу!.. реально продают за не плохие деньги .. слоганы и подобного рода... всякую фигнюю для рекламы и прочее..
Может прямо завтра и кину тебе сылку туда.. УДАЧИ!!!
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
я узнаю и напишу тебе , есть такая работа , в нете.. я не шучу!.. реально продают за не плохие деньги .. слоганы и подобного рода... всякую фигнюю для рекламы и прочее..
Может прямо завтра и кину тебе сылку туда.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хих))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, и грызу пол зернышка, хлебного в день....вот сижу жду когда ж Крот.. в бархатной шубе придёт.. жаницца .)))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
надо бы .. Ласточку .. найти .. да выходить... Спасибо что напомнила.. а то так бы без Прынца-эльфа и осталась..наффсегда..)
Хулиганка ))В ответ на Не сахар
Не сахар
а свекла - декоративная косметика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зола из печи? ))
Хулиганка ))
зола из печи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черноока и черноброва))))))))))))
Хулиганка ))В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
черноока и черноброва))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хулиганка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000)))))))
Не сахарВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
зола из печи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на выход - для smokey eyes)))
Хулиганка ))В ответ на Не сахар
Не сахар
это на выход - для smokey eyes)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) натурпродукт!
Chertik_KSUВ ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло (хозяйственное)... вот наш парфюм и аромат....они же и косметика....
СсылкаПожаловаться
Ага, летом лучше лишний раз помыться и ничем не пахнуть, чем смердеть потом, залитым парфюмом
КАМА*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Ага, летом лучше лишний раз помыться и ничем не пахнуть, чем смердеть потом, залитым парфюмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, летом лучше лишний раз помыться и ничем не пахнуть, чем смердеть потом, залитым парфюмом

думаю , страаашная пытка для обЧества ))) еще интересно смотряцца зубы не почищенные, с утра)) но помада обязательно!
Chertik_KSUВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ага, летом лучше лишний раз помыться и ничем не пахнуть, чем смердеть потом, залитым парфюмом

думаю , страаашная пытка для обЧества ))) еще интересно смотряцца зубы не почищенные, с утра)) но помада обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро летом в общественном транспорте - страшнейшая из пыток!!!!Такое чувство, что все поголовно поужинали чесноком, спали в духовке, завтракали луком, а воду отключили даже холодную(((((( Сегодня сдуру с утра на трамвае прокатилась, до сих пор в себя прихожу
КАМА*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Утро летом в общественном транспорте - страшнейшая из пыток!!!!Такое чувство, что все поголовно поужинали чесноком, спали в духовке, завтракали луком, а воду отключили даже холодную(((((( Сегодня сдуру с утра на трамвае прокатилась, до сих пор в себя прихожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем