Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм во флаконе и тестер - две большие разницы!

Добрый день! Знаете ли Вы, где можно приобрести НАСТОЯЩИЙ парфюм?

Купила в Летуале туалетную воду. Тестер пах нормально. Приобретенная же вода - это нечто ужасное! Побрызгалась вечером, наутро болело горло! Запах удушающий. А я - скупщица контрафакта:angry:
Умничка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
11В ответ на blesk
blesk
))) так это лечебное средство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве говорил обратное? Но его отлично пьют алкаши, в нем хороший градус.
bleskВ ответ на 11
11
Я разве говорил обратное? Но его отлично пьют алкаши, в нем хороший градус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну с алкашами все ясно. а вот то,что это хорошее бактерицидное средство не знала. спасибо.
11В ответ на blesk
blesk
ну с алкашами все ясно. а вот то,что это хорошее бактерицидное средство не знала. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как спиртовой раствор обезжиривающий поверхности монитора, компакт-диска, автомобильных ламп, он тоже хорош.
bleskВ ответ на 11
11
Как спиртовой раствор обезжиривающий поверхности монитора, компакт-диска, автомобильных ламп, он тоже хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) буду знать )
Лили - яВ ответ на blesk
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне такие траты не грозят, аллергия на любой парфюм.
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мне такие траты не грозят, аллергия на любой парфюм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же Вы рядом с людьми находитесь? они ж практически все чем-нибудь прыскаются )
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
как же Вы рядом с людьми находитесь? они ж практически все чем-нибудь прыскаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В транспорте тяжело бывает, но здесь много никто не льет, на работе нам запрещают парфюм, а бывает, что и кларитин пить приходится.
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
В транспорте тяжело бывает, но здесь много никто не льет, на работе нам запрещают парфюм, а бывает, что и кларитин пить приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аллергия - страшная штука...
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
аллергия - страшная штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвратительная. Я и косметикой пользоваться не могу, только губы крашу. А иногда так хочется!
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
Отвратительная. Я и косметикой пользоваться не могу, только губы крашу. А иногда так хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абалдеть! так может выяснить на что именно аллергия и исключить данные компоненты?
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
абалдеть! так может выяснить на что именно аллергия и исключить данные компоненты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пробовала специальную для аллергиков, глаза через 5 мин. красные и с носа капать начинает. По врачам ходить лень, тут цветение бы перенести, весна!
София
уже не новость. у меня была жутчайшая сыпь. вот куда у нас Роспотребнадзор смотрит?
едим черт знает что, (хоть самой все выращивай), нигде ничего не проверяют!!!
ЯВ ответ на София
София
уже не новость. у меня была жутчайшая сыпь. вот куда у нас Роспотребнадзор смотрит?
едим черт знает что, (хоть самой все выращивай), нигде ничего не проверяют!!!
СсылкаПожаловаться
Меня тоже это дико раздражает. Еда отвратная, сил нет никаких. Хоть санкции, хоть нет.
Решила растить сама. Вплоть до картошки в мешках, по новой технологии.
Сушку изидри куплю и вперед. А с духами, конечно, финиш... Да и не только с ними. Подруга с тушью ЛОреаль, как раз в Летуале, налетела.
Таша Ф.
Мне посоветовали покупать парфюм в дьти фри других государств- там больше гарантий не нарваться на подделку.
УмничкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мне посоветовали покупать парфюм в дьти фри других государств- там больше гарантий не нарваться на подделку.
СсылкаПожаловаться
Т.е., вероятность, все-таки, есть?
Julia
Mne ochen nravilsia Green Tea, no ... ya jivy v Evrope i uje pary let zdes ego nety - vrode kak sniali ego s proizvodstva. Tak chto vidimo vy taki na gadost naporolis. A s 4ekom i flakonom predyavit prtenzii magaziny nelzia?
УмничкаВ ответ на Julia
Julia
Mne ochen nravilsia Green Tea, no ... ya jivy v Evrope i uje pary let zdes ego nety - vrode kak sniali ego s proizvodstva. Tak chto vidimo vy taki na gadost naporolis. A s 4ekom i flakonom predyavit prtenzii magaziny nelzia?
СсылкаПожаловаться
Значит, в лучшем случае, я купила просроченный товар...
Нина Позднякова
А мне нравится "Ангел и демон"" Живанши-покупала в Дьюти Фри..Просто СУПЕР!!!:up:
Нина Позднякова
А мне нравится "Ангел и демон"" Живанши-покупала в Дьюти Фри..Просто СУПЕР!!!:up:
СсылкаПожаловаться
я тоже его люблю - но только в Черном флаконе. Брала и в Летуаль и в растаможке. В растаможке он стоит 400 или 800 руб. Качество такое же!
Золотце
Мы в дьюти фри всегда затовариваемся.
Самая счастливая
Настоящий можно купить или во Франции,или в дьютифри.В "Л*етуали"-та же самая Польша,как и везде.Классический аромат "Элизабет Ардин:зеленый чай" Вас порадовал бы больше:вот он действительно просто свежий.
Елена Петрова
Шесть продавщиц и один ох,ранник в абсолютно безлюдном магазине под обозначенным названием. " За что вам,чаровницы парфюма,платят заработную плату? С каких таких продаж?" думалось здравым людям.
Марина Беловежская
nadom24.ru тут заказала недавно духи . Попробуйте .
Самая счастливаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
nadom24.ru тут заказала недавно духи . Попробуйте .
СсылкаПожаловаться
Мариш,мы же про НАСТОЯЩИЙ парфюм,и где же настоящий в интернет-магазинах,в которых "все по 720"?Средняя стоимость того,что нам продают-около 2Р за 1 мл:то есть 30 мл-60Р,50-100Р.Остальное-оплата аренды,логистов,продавцов,перекупщиков,растаможки(через Польшу) и кучи остальных "сотоварищей".Вот и покупаем в "Л*этуали-звезде" по 3000Р за пузырь,а потом жалуемся на аллергию.А уж про интернет-магазины вообще "без комментариев".
Svetlana
я в дьюти фри покупаю. Дороже, зато качественно. Полетели в отпуск - и закупились)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем