Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм во флаконе и тестер - две большие разницы!

Добрый день! Знаете ли Вы, где можно приобрести НАСТОЯЩИЙ парфюм?

Купила в Летуале туалетную воду. Тестер пах нормально. Приобретенная же вода - это нечто ужасное! Побрызгалась вечером, наутро болело горло! Запах удушающий. А я - скупщица контрафакта:angry:
Умничка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Mrs. White
Для пробников смешивают только верхние и средние ноты. А в духи уже валяют базу - она на запах как правило более терпкая и устойчивая. Наверняка у вас на какой-то базовый компонент пошла аллергия. А вообще летуаль торгует той же шнягой, что и все остальные парфюмерные отдельчики и магазинчики. Все с одних баз берут. Гарантий качества никаких.
ЛИСЁНОК
Добрый день,хочу порекомендовать вам парфюм,которым я пользовалась,это Парфюмерная вода Miss Giordani и Туалетная вода Eclat Femme,очень приятный запах,каждый по разному притягателен.Хотите дам ссылочку на каталог?
Алексей Иванович
настоящий на фабрике или дьюти фри. Приглядитесь к парфюму фабрики Новая заря - они копируют многие известные бренды, только названия другие (магия ночи, любимая и т.д.). Очень стойкие - один пшик а пахнет до 5 дней. настоящие духи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем