Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм

расскажите, у кого какие любимые осенние и зимние ароматы. Хочется чего то необыкновенного, стойкого, шлейфа яркого. Делитесь, девочки.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Оксана
arome arthes Это мои самые любимые духи.Больше десяти лет ими пользуюсь и еще буду.Для разнообразия,конечно покупаю и другие.Вот люблю когда шлейф за мной.Запах не мытости и пота не стараюсь скрыть,так как они никакого отношения ко мне не имеют.Я помешана на чистоте своего тела.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня нет любимых ,каждый месяц разные ухаха
Svetfedr
Люблю Гермес
АфанасьевнаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Люблю Гермес
СсылкаПожаловаться
Ветивер мужской у Герлена хорош, классика!
SvetfedrВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
Ветивер мужской у Герлена хорош, классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветивер Тонка- самый обожаемый -)) В нем есть нотки табака. мужской Ветивер Герлена не знаю, надо будет нюхнуть как нибудь -)))
Ольга Корнеева
У меня любимый Шанель Аллюр..глубокий зимний стойкий аромат
Мисска
Кто-то пользовался Ин ред?
Авиа
Eau de Soure от Сислей очень понравились , летом не смогла их носить , сейчас просто наслаждаюсь ими
Комментарий удален.Почему?
АфанасьевнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
это даа!
Lia MaleficaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Парфюм (духи), парфюмная (парфюмерная) вода и туалетная вода.. отличаются содержанием сухого остатка - экстракта..
Алекса
Сладкий Шанель Аллюр, когда хочется лёгкости Румер 2 Роуз - ооочень люблю этот аромат
Анна Лидер
на осень Айзенберг, на зиму "Манифест" Ив Сен Лоран.....не из новинок, но вполне хороший запах! а так - Шиссейдо, Шакира, Наркиз Родригез.....из ранней классики Фенди "Теорема", можно так же Соня Рикель
Marusia
Удивительный аромат дживанши о'де торрид. Просто невероятный, только его не найти нигде, ни в европе не в россии... невероятно сексуальный и дерзкий новый версаче эрос( лучше брать большой флакон, там концентрация профума больше), мужички хорошо очень на него реагируют, как впрочем и на избитый дольче габана лайт блу...
Если нужен вечерний перцово восточный шик, то тогда всем знакомый уже кристал нуар, для лета удивительный с запахом ночной красавицы диор белый пуасон. из той же серии клиник хэппи, он пожалуй и для зимнего дня сойдёт.
В последнее время на ура у меня идут бёрбэри лондон горько мыльный, подойдёт для офиса, классический бёрбэри хорош для джинсового лука или элегантного спортива.
Кому исполнилось 40, настоятельно рекомендую парфюм
MarusiaВ ответ на Marusia
Marusia
Удивительный аромат дживанши о'де торрид. Просто невероятный, только его не найти нигде, ни в европе не в россии... невероятно сексуальный и дерзкий новый версаче эрос( лучше брать большой флакон, там концентрация профума больше), мужички хорошо очень на него реагируют, как впрочем и на избитый дольче габана лайт блу...
Если нужен вечерний перцово восточный шик, то тогда всем знакомый уже кристал нуар, для лета удивительный с запахом ночной красавицы диор белый пуасон. из той же серии клиник хэппи, он пожалуй и для зимнего дня сойдёт.
В последнее время на ура у меня идут бёрбэри лондон горько мыльный, подойдёт для офиса, классический бёрбэри хорош для джинсового лука или элегантного спортива.
Кому исполнилось 40, настоятельно рекомендую парфюм
СсылкаПожаловаться
Эскаль о маркиз от диора, нёневероятно хорош и к возрасту классно идёт, запах очень интересный цитрусово мыльно пудренный, очень и очень...
Шикарен и вечерен мадмуазель, тот что в чёрной коробочке с золотой каёмочкой, но молодой девушке он никак.
Короче, баста прозы, можете сами приготовить очень манкий профумо специально для российских мужичков, очередь обеспеченна вам.
Достаньте коньяк курвазье, даже и самолётная бутылочка сойдёт, но это надо летать линиями типа эмирэйтс. Добавляете щепотку или просто завиток корицы, цедру лайма свеженатёртую, черной смородинки сухой или не сухой, по вкусу всё, по вкусу, настаивать тоже по вкусу. Процедить в оконцовочке очень хорошо, и в пульверизатор. Брызгать перед выходом на тёмные вещи, в россии это афродизиак, пробовала - эффект страшен
MarusiaВ ответ на Marusia
Marusia
Эскаль о маркиз от диора, нёневероятно хорош и к возрасту классно идёт, запах очень интересный цитрусово мыльно пудренный, очень и очень...
Шикарен и вечерен мадмуазель, тот что в чёрной коробочке с золотой каёмочкой, но молодой девушке он никак.
Короче, баста прозы, можете сами приготовить очень манкий профумо специально для российских мужичков, очередь обеспеченна вам.
Достаньте коньяк курвазье, даже и самолётная бутылочка сойдёт, но это надо летать линиями типа эмирэйтс. Добавляете щепотку или просто завиток корицы, цедру лайма свеженатёртую, черной смородинки сухой или не сухой, по вкусу всё, по вкусу, настаивать тоже по вкусу. Процедить в оконцовочке очень хорошо, и в пульверизатор. Брызгать перед выходом на тёмные вещи, в россии это афродизиак, пробовала - эффект страшен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё обалденный фенди, как то попался пробник фенди с запахом кожи и ещё чего то - очень крут.
Том форд жасмин бесполезно советовать он до ера стоит, крид поменьше, но тоже много, диптик глворят хороший, не сталкивалась, у нас его нет.
Самый невероятный тональник, армани нуд скин в тюбике, бархат бархат бархат!!!!
MarusiaВ ответ на Marusia
Marusia
Эскаль о маркиз от диора, нёневероятно хорош и к возрасту классно идёт, запах очень интересный цитрусово мыльно пудренный, очень и очень...
Шикарен и вечерен мадмуазель, тот что в чёрной коробочке с золотой каёмочкой, но молодой девушке он никак.
Короче, баста прозы, можете сами приготовить очень манкий профумо специально для российских мужичков, очередь обеспеченна вам.
Достаньте коньяк курвазье, даже и самолётная бутылочка сойдёт, но это надо летать линиями типа эмирэйтс. Добавляете щепотку или просто завиток корицы, цедру лайма свеженатёртую, черной смородинки сухой или не сухой, по вкусу всё, по вкусу, настаивать тоже по вкусу. Процедить в оконцовочке очень хорошо, и в пульверизатор. Брызгать перед выходом на тёмные вещи, в россии это афродизиак, пробовала - эффект страшен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла всыпать в рецепт свежемолотый кофе
Margarita Mironicheva
А как вам Ямамото? И мой любимый Муглер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем