Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм

расскажите, у кого какие любимые осенние и зимние ароматы. Хочется чего то необыкновенного, стойкого, шлейфа яркого. Делитесь, девочки.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Пуговка
Уже писала да перла джем
Beershevait
Вы своим шлефом можете запросто убить какого-нибудь астматика.
SvetfedrВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы своим шлефом можете запросто убить какого-нибудь астматика.
СсылкаПожаловаться


Самая счастливаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы своим шлефом можете запросто убить какого-нибудь астматика.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Но это - проблемы астматиков и аллергиков(как они вообще живут - не могу понять):их же запросто может убить самый безобидный запах.К тому же,никогда не знаешь,на что именно начнется аллергическая реакция,или приступ удушья.Я всегда с собой,на всякий пожарный,"Супрастин" таскаю:мало ли что...Астматиков,конечно,не спасу,а вот аллергиков...
МисскаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Согласна.Но это - проблемы астматиков и аллергиков(как они вообще живут - не могу понять):их же запросто может убить самый безобидный запах.К тому же,никогда не знаешь,на что именно начнется аллергическая реакция,или приступ удушья.Я всегда с собой,на всякий пожарный,"Супрастин" таскаю:мало ли что...Астматиков,конечно,не спасу,а вот аллергиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то в больнице лежала с аллергиком в одной палате. такого то нее наслушалась, что после бесед с ней была уверена, что надо с собой таскать пару шприцов с дексаметазоном. я серьезно.
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
я как-то в больнице лежала с аллергиком в одной палате. такого то нее наслушалась, что после бесед с ней была уверена, что надо с собой таскать пару шприцов с дексаметазоном. я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я насмотрелась...С тех пор и таскаю"супрастин"...
МисскаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А я насмотрелась...С тех пор и таскаю"супрастин"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы как то с компанией были на отдыхе, далеко от города, километров 100. и одного человека укусил какой-то слепень, раздуло всю руку. после этого я тоже поняла, что надо что-то такое всегда при себе иметь
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
мы как то с компанией были на отдыхе, далеко от города, километров 100. и одного человека укусил какой-то слепень, раздуло всю руку. после этого я тоже поняла, что надо что-то такое всегда при себе иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черт бы с ней,с рукой!Тут веселее было:тетка лежала со мной в палате,молча.Она оказалась аллергиком.Молчала она бы долго,если бы я кремом руки не намазала...Что тут началось!!!Капельницы,капельницы,уколы супрастина,окна нараспашку,человек умирал от удушья!Эта идиотка "не хотела никому причинять неудобств"...Меня трое суток после нее колбасило,до сих пор ношу везде таблетки для таких же солчуний!
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Черт бы с ней,с рукой!Тут веселее было:тетка лежала со мной в палате,молча.Она оказалась аллергиком.Молчала она бы долго,если бы я кремом руки не намазала...Что тут началось!!!Капельницы,капельницы,уколы супрастина,окна нараспашку,человек умирал от удушья!Эта идиотка "не хотела никому причинять неудобств"...Меня трое суток после нее колбасило,до сих пор ношу везде таблетки для таких же солчуний!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Привет)))
Самая счастливая
Согласна.Но это - проблемы астматиков и аллергиков(как они вообще живут - не могу понять):их же запросто может убить самый безобидный запах.К тому же,никогда не знаешь,на что именно начнется аллергическая реакция,или приступ удушья.Я всегда с собой,на всякий пожарный,"Супрастин" таскаю:мало ли что...Астматиков,конечно,не спасу,а вот аллергиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не астматик,но и у меня случаются приступы удушья,когда нахожусь в радиусе 10 от такой шлефистой дамы,они считают себя суперсекси,если их запах сшибает с ног,как разовая атака))
Виктор Марчук
А на мужеский взгляд парфюм у девушки должен быть лёгким свежим и еле уловимым
Джейн ....)В ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
А на мужеский взгляд парфюм у девушки должен быть лёгким свежим и еле уловимым
СсылкаПожаловаться
может лично на ваш взгляд а мой молодой человек любит более густые запахи.
Виктор МарчукВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
может лично на ваш взгляд а мой молодой человек любит более густые запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда был моложе любил и ценил аромат чистой кожи
НатальяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
может лично на ваш взгляд а мой молодой человек любит более густые запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Виктор МарчукВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
может лично на ваш взгляд а мой молодой человек любит более густые запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему Ваш естественный запах не нравится?
Джейн ....)В ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
Может ему Ваш естественный запах не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж ему то нравиться поверьте на слово))
Виктор МарчукВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
уж ему то нравиться поверьте на слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прийдётся
BeershevaitВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
А на мужеский взгляд парфюм у девушки должен быть лёгким свежим и еле уловимым
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
А на мужеский взгляд парфюм у девушки должен быть лёгким свежим и еле уловимым
СсылкаПожаловаться
Во-первых,девушки НИКОГДА не одеваются,не красятся и не душатся для мужчин:они делают это ДЛЯ ДРУГИХ ЖЕНЩИН!
Во-вторых(для ликбеза):легкие,свежие и еле уловимые запахи зимой не покатят,они хороши только офисным сотрудникам(чтобы не сдохнуть к вечеру от головной боли).Если же ориентироваться по временам года,то осенью и зимой предпочтительнее носить густые,горьковатые(или,наоборот,шоколадно-кофейные)ароматы-гурмэ,которые буквально "стелятся" В МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ.Раньше это были ароматы Кристиана Диора(такие как "Пуазон" и "Опиум",а также Кашарелевский "Анаис-Анаис";).Можно смело "надеть" "Бижу" от Кристиана Лакруа,можно,в конце концов,и "Гипнозом" Ланкома попользоваться,или достать из нычки "Very irresistible"- любимые духи Лив Тайлер.Больше драйва.короче,для борьбы с осенним депрессняком.
Виктор МарчукВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Во-первых,девушки НИКОГДА не одеваются,не красятся и не душатся для мужчин:они делают это ДЛЯ ДРУГИХ ЖЕНЩИН!
Во-вторых(для ликбеза):легкие,свежие и еле уловимые запахи зимой не покатят,они хороши только офисным сотрудникам(чтобы не сдохнуть к вечеру от головной боли).Если же ориентироваться по временам года,то осенью и зимой предпочтительнее носить густые,горьковатые(или,наоборот,шоколадно-кофейные)ароматы-гурмэ,которые буквально "стелятся" В МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ.Раньше это были ароматы Кристиана Диора(такие как "Пуазон" и "Опиум",а также Кашарелевский "Анаис-Анаис";).Можно смело "надеть" "Бижу" от Кристиана Лакруа,можно,в конце концов,и "Гипнозом" Ланкома попользоваться,или достать из нычки "Very irresistible"- любимые духи Лив Тайлер.Больше драйва.короче,для борьбы с осенним депрессняком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично такие ароматы только слёзы вызывают.А вообще парфюм придумали в Европе чтоб скрыть вонь от пота и немытости
Самая счастливаяВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
У меня лично такие ароматы только слёзы вызывают.А вообще парфюм придумали в Европе чтоб скрыть вонь от пота и немытости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не предлагаю всем дамам общаться с Вами лично.А с тех пор,ка в Европе скрывают пот и немытость,на продаже парфюма были заработаны триллионы...Только мы все "свежачком" пахнем...
Виктор МарчукВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я и не предлагаю всем дамам общаться с Вами лично.А с тех пор,ка в Европе скрывают пот и немытость,на продаже парфюма были заработаны триллионы...Только мы все "свежачком" пахнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я такой далеко не один
Самая счастливаяВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
Ну я такой далеко не один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это и обидно.Иногда так "свежатинкой" попрет...Никаким парфюмом не перебрызгаешь...
Виктор МарчукВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот это и обидно.Иногда так "свежатинкой" попрет...Никаким парфюмом не перебрызгаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А иногда так парфюмом врежет ,что не знаешь куда бежать
Самая счастливаяВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
А иногда так парфюмом врежет ,что не знаешь куда бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь,тут Вам никто не в силах помочь.Каждый волен проживать свою жизнь так,как считает нужным.Вряд ли кто-то станет с Вами советоваться,нравится ли Вам его парфюм,или нет.(Хотя,конечно,некоторые думают,что весь мир вертится только ради них).Могу посоветовать купить антидепрессанты:может,они помогут Вам примириться с жестокой реальностью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем