Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм

Милые дамы,девушки,подскажите пожалуйста,на каком сайте заказывают самые дешевые тестеры духов,котопые потом девушки продают в соц сетях,в одноклассниках,вконтакте, хочу тоже заказывать себе и без переплаты кому-то. Спасибо 
кристина тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Nataly
фейкоту? зачем она вам?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Nataly
Nataly
фейкоту? зачем она вам?
СсылкаПожаловаться
нет, автор темы, наверное, имеет в виду тестеры настоящих духов, ну, в Летуале ведь есть тестеры, их где - то покупают. Я бы тоже купила.
Ольга Анатольевна Ланчева
нет, автор темы, наверное, имеет в виду тестеры настоящих духов, ну, в Летуале ведь есть тестеры, их где - то покупают. Я бы тоже купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летуалю их дают бесплатно. с закупками парфюма.
и оригиналами вк не торгуют...
Наталья
мы таким не занимаемся
*Дама с закидонами*
те "духи" совсме не духи)отдаленное напоминание аромата
Honney Pot
возьмите апельсин, намажтесь апельсином - вуаля, вы пахнете апельсином)))
самые дешевые духи))
а еще я вам про ферромоны могу посоветовать)
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
возьмите апельсин, намажтесь апельсином - вуаля, вы пахнете апельсином)))
самые дешевые духи))
а еще я вам про ферромоны могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
чьи?
бобра разве.... ферромон женщины не найдет, а мужчины- не выделен...
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
чьи?
бобра разве.... ферромон женщины не найдет, а мужчины- не выделен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знающие люди советуют страшные вещи)))
говорят что надо возбудиться, набрать оттуда смазки и намазаться ей в тех местах где обычно пользуешься духами)) говорят мужики сходят с ума и падают к ногам сразу с квартирами, машинами и кольцами)
Honney Pot
знающие люди советуют страшные вещи)))
говорят что надо возбудиться, набрать оттуда смазки и намазаться ей в тех местах где обычно пользуешься духами)) говорят мужики сходят с ума и падают к ногам сразу с квартирами, машинами и кольцами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар
kiss kissВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
знающие люди советуют страшные вещи)))
говорят что надо возбудиться, набрать оттуда смазки и намазаться ей в тех местах где обычно пользуешься духами)) говорят мужики сходят с ума и падают к ногам сразу с квартирами, машинами и кольцами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пошла возбуждаться
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
знающие люди советуют страшные вещи)))
говорят что надо возбудиться, набрать оттуда смазки и намазаться ей в тех местах где обычно пользуешься духами)) говорят мужики сходят с ума и падают к ногам сразу с квартирами, машинами и кольцами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще кобели со всей округи сбегаются)))
*Дама с закидонами*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
знающие люди советуют страшные вещи)))
говорят что надо возбудиться, набрать оттуда смазки и намазаться ей в тех местах где обычно пользуешься духами)) говорят мужики сходят с ума и падают к ногам сразу с квартирами, машинами и кольцами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное,чтоб такая мамзель в метро не поперлась,тошнить начнет всех
Лиза ШницельВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
главное,чтоб такая мамзель в метро не поперлась,тошнить начнет всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придумывайте, никто и не зам етит
*Дама с закидонами*В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не придумывайте, никто и не зам етит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы пробовали?)
AnnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
знающие люди советуют страшные вещи)))
говорят что надо возбудиться, набрать оттуда смазки и намазаться ей в тех местах где обычно пользуешься духами)) говорят мужики сходят с ума и падают к ногам сразу с квартирами, машинами и кольцами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая мерзость
Хорошо, что я чай решила попозже попить)))
Honney Pot
возьмите апельсин, намажтесь апельсином - вуаля, вы пахнете апельсином)))
самые дешевые духи))
а еще я вам про ферромоны могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Лучше ванилькой) пару крупинок в районе шеи и благоухаете весь день, а все спрашивают - чем это таким вкусненьким у нас пахнет?))))
КсенияВ ответ на T
T
Лучше ванилькой) пару крупинок в районе шеи и благоухаете весь день, а все спрашивают - чем это таким вкусненьким у нас пахнет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда случайно просыпала на волосы ваниль, на работе в основном интересовались, пекла ли я пирожки или ела их тайком )
Rodj OoВ ответ на T
T
Лучше ванилькой) пару крупинок в районе шеи и благоухаете весь день, а все спрашивают - чем это таким вкусненьким у нас пахнет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала статью как-то, проводили эксперимент, парень и девушка сначала использовали духи с феромонами и о чем-то просили прохожих, те от них шарахались, некоторые агрессивно реагировали. После использовали запахи ванили, апельсина и шоколада, люди охотно шли с ними на контакт, так что ваш совет про ванильку это прям в точку ))
Мария Славина - ФужариВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
возьмите апельсин, намажтесь апельсином - вуаля, вы пахнете апельсином)))
самые дешевые духи))
а еще я вам про ферромоны могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Помню, приехал ко мне еще в Москве друг юности. Геолог. Естественно, обнимаеся. полгода друг друга не видели. Я и говорю, Дим, чем от тебя несет - этого никакие нервы не выдержат. Иди, прими душ, я кофе приготовлю. Сначала не поняла, почему друг катался со смеху. Оказалось, ему любовница презентовала парфюм с феромонами.
Черная_гитара
фу, это же гадость, зачем оно вам. Уважайте себя. Лучше ничем не пахнуть, чем пахнуть этим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем