Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм

девочки...какой парфюм предпочитаете...хочется что-то тонкое, со шлейфом...поделитесь идеями?
Lilia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Негламурная Chicken
идите в парфюм магазин . Тут вам насоветуют на свой вкус
Негламурная Chicken
идите в парфюм магазин . Тут вам насоветуют на свой вкус
СсылкаПожаловаться
с чего бы начать старт интересно
Негламурная ChickenВ ответ на Lilia
Lilia
с чего бы начать старт интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите и нюхайте каждый тестер. Но в начале смотрите на стоимость.
Мила МилаяВ ответ на Lilia
Lilia
с чего бы начать старт интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИВ Роше
ЕкатеринаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
ИВ Роше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвратительная дешевая туфта
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
отвратительная дешевая туфта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Ирия нравилась у ИВ,как и вся декоративная косметика
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне Ирия нравилась у ИВ,как и вся декоративная косметика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
декоративка ИВ
ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне Ирия нравилась у ИВ,как и вся декоративная косметика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не скажу про декоративку, но парфюм у ив роше... если сравнивать с напитками, то есть хороший напиток, а есть пойло, так парфюм от ив роше - это второе. я вообще не могу понять, когда покупают "духи" за тысячу и обливаются ими с головы до пят. ни разу не слышала, чтобы такими ароматами восторгались. да, от человека несет, но запах не интересный, скучный, просто вонючка... в то же время интересные ароматы, даже если они не по вкусу окружающим (тут уж всё индивидуально), воспринимаются спокойно, они ощущаются, а не воняют, они раскрываются, играют разными нотками, а не несут одним запахом за версту.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
я не скажу про декоративку, но парфюм у ив роше... если сравнивать с напитками, то есть хороший напиток, а есть пойло, так парфюм от ив роше - это второе. я вообще не могу понять, когда покупают "духи" за тысячу и обливаются ими с головы до пят. ни разу не слышала, чтобы такими ароматами восторгались. да, от человека несет, но запах не интересный, скучный, просто вонючка... в то же время интересные ароматы, даже если они не по вкусу окружающим (тут уж всё индивидуально), воспринимаются спокойно, они ощущаются, а не воняют, они раскрываются, играют разными нотками, а не несут одним запахом за версту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирии уже нет у ИВ. но в 2000 ые самый оптимальный вариант был Эйвон, Орифлейм, ИВ. Сети косметик и парфюмерии не было, как сейчас,что даже не поймешь , где нормальная,а где подделка
ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ирии уже нет у ИВ. но в 2000 ые самый оптимальный вариант был Эйвон, Орифлейм, ИВ. Сети косметик и парфюмерии не было, как сейчас,что даже не поймешь , где нормальная,а где подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда ваша - есть такая проблема.
Мила МилаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
отвратительная дешевая туфта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам доброго утра и хорошего настроения!
Солнечный слон
Loewe.... I loewe me - мой любимый аромат. ну и Lady Million Pako Rabann и Шалимар Герленовский
Солнечный слон
Loewe.... I loewe me - мой любимый аромат. ну и Lady Million Pako Rabann и Шалимар Герленовский
СсылкаПожаловаться
ух ты...и не слышала о таких...возьму на заметку
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Loewe.... I loewe me - мой любимый аромат. ну и Lady Million Pako Rabann и Шалимар Герленовский
СсылкаПожаловаться
Loewe мой любимый бренд) А "мой воздух" от Loewe вообще "настольный " аромат, всегда есть у меня в наличии. У Loewe перцовая нота в ароматах вообще такой фирменный знак, нравится мне.
Солнечный слонВ ответ на Елена
Елена
Loewe мой любимый бренд) А "мой воздух" от Loewe вообще "настольный " аромат, всегда есть у меня в наличии. У Loewe перцовая нота в ароматах вообще такой фирменный знак, нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них еще был потрясающий Quizas черный... видимо был сезонный, нигде не могу найти.. красный есть, черного нет :(
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у них еще был потрясающий Quizas черный... видимо был сезонный, нигде не могу найти.. красный есть, черного нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он давненько был. Но я его не покупала, я тогда Эйром "болела";) Поищи на сайтах, может есть еще где.
Svetlana KВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у них еще был потрясающий Quizas черный... видимо был сезонный, нигде не могу найти.. красный есть, черного нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черный был из лимитированной серии.
Солнечный слонВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Черный был из лимитированной серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и поняла, сразу не купила, и пролетела :(
Svetlana KВ ответ на Елена
Елена
Loewe мой любимый бренд) А "мой воздух" от Loewe вообще "настольный " аромат, всегда есть у меня в наличии. У Loewe перцовая нота в ароматах вообще такой фирменный знак, нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами))))) только предпочитаю Куаз от Loewe в голубом исполнении. Уже много лет лучше этого аромата не слышала.
Солнечный слонВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я с Вами))))) только предпочитаю Куаз от Loewe в голубом исполнении. Уже много лет лучше этого аромата не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще обожаю когда мужики Семеркой пахнут... ммммм.... так бы нюхала...
Эйве
Духи Today (Тудей) от Эйвон. Кисловато-сладковатые с дорогой зрелой ноткой
mn
Что-то из Каролины Эрреры попробуйте, шлейф такой, что час пахнет в доме после ухода владельца. Анник Гуталь "Мандрагора" - самый шлейфовый аромат в моей жизни.
LiliaВ ответ на mn
mn
Что-то из Каролины Эрреры попробуйте, шлейф такой, что час пахнет в доме после ухода владельца. Анник Гуталь "Мандрагора" - самый шлейфовый аромат в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
не сладкие?
mnВ ответ на Lilia
Lilia
не сладкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сладкие.
ОКСАНА
Версачи кристал...(розовый),мне нравится,пользуюсь давно и менять не хочу....нежный очень,и стойкий..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем