Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм

Читаю на разных ресурсах темы о том,что, якобы,незнакомые люди бегут за обладательницами шикарных духов ,чтобы спросить,что это за аромат и где его купить. А еще говорят,что если намазюкаться молекулярными духами  или духами с ферромонами,то все мужики твои будут,даже если тебе сто лет и весишь ты 200 кг.


Получается,можно не худеть,за собой не ухаживать,платья на помойке подбирать, а только пользоваться элитнымы духами?


 Интересно, а в отношении мужчин это работает?



Хотите об этом поговорить?


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
AirborneВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вот че хороший парфюм делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нутк...
Юлия-яВ ответ на Airborne
Airborne
Ко мне, помню, пару раз на улице дамы подходили, интересовались, что у меня за парфюм.
СсылкаПожаловаться

познакомиться просто хотели
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

познакомиться просто хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож так думаю,ну или чумачие
AirborneВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

познакомиться просто хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, не просто.
Юлия-яВ ответ на Airborne
Airborne
Скорее всего, не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооой, фсё))
Мусьё РезонёрВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ооой, фсё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
ЕваВ ответ на Airborne
Airborne
Ко мне, помню, пару раз на улице дамы подходили, интересовались, что у меня за парфюм.
СсылкаПожаловаться
Таки какой у вас парфюм ?
AirborneВ ответ на Ева
Ева
Таки какой у вас парфюм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, разный, всего не упомнишь...
ЕваВ ответ на Airborne
Airborne
Да, разный, всего не упомнишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про... сейчас )
AirborneВ ответ на Ева
Ева
Я про... сейчас )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Azzaro Chrome, Givenchy Pi...
ЕваВ ответ на Airborne
Airborne
Azzaro Chrome, Givenchy Pi...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Azzaro Chrome
розмарин – показывает, что по-настоящему сильный человек ценит чувственность и нежность;
нероли – обеспечивает благородство и ту легкую горчинку, которая нужна для пикантности и подчеркнутой солидности;
бергамот и лимон – дарят цитрусовую свежесть и тот задорный заряд энергии, что в любом возрасте необходим деятельным натурам;
ананас – дает ту сладость, что кружит головы женщинам, и делает начальные аккорды интригующими для всех вокруг.)
AirborneВ ответ на Ева
Ева
Azzaro Chrome
розмарин – показывает, что по-настоящему сильный человек ценит чувственность и нежность;
нероли – обеспечивает благородство и ту легкую горчинку, которая нужна для пикантности и подчеркнутой солидности;
бергамот и лимон – дарят цитрусовую свежесть и тот задорный заряд энергии, что в любом возрасте необходим деятельным натурам;
ананас – дает ту сладость, что кружит головы женщинам, и делает начальные аккорды интригующими для всех вокруг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЕваВ ответ на Ева
Ева
Azzaro Chrome
розмарин – показывает, что по-настоящему сильный человек ценит чувственность и нежность;
нероли – обеспечивает благородство и ту легкую горчинку, которая нужна для пикантности и подчеркнутой солидности;
бергамот и лимон – дарят цитрусовую свежесть и тот задорный заряд энергии, что в любом возрасте необходим деятельным натурам;
ананас – дает ту сладость, что кружит головы женщинам, и делает начальные аккорды интригующими для всех вокруг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(ц)
AirborneВ ответ на Ева
Ева
Я про... сейчас )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Eternity Calvin Klein...
ЛизонькаВ ответ на Airborne
Airborne
Да, разный, всего не упомнишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы к тебе подходили и знакомились и все дела, то тут бы ты день и ночь не ошивался)))
AirborneВ ответ на Лизонька
Лизонька
Если бы к тебе подходили и знакомились и все дела, то тут бы ты день и ночь не ошивался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь, ты за мной даже и без всякого парфюма неотступно следишь. Что значит харизма!
ЛизонькаВ ответ на Airborne
Airborne
Видишь, ты за мной даже и без всякого парфюма неотступно следишь. Что значит харизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха)) я слежу?))) Ну да)) ну да) блажен кто верует))))
AirborneВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ахаха)) я слежу?))) Ну да)) ну да) блажен кто верует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты так глупо прокололась, что пытаешься оправдаться на скорую руку и тоже глупо)
viktorija vivatВ ответ на Ева
Ева
Таки какой у вас парфюм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет он )
ЕваВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да врет он )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно...)
МиланаВ ответ на Airborne
Airborne
Ко мне, помню, пару раз на улице дамы подходили, интересовались, что у меня за парфюм.
СсылкаПожаловаться
Ко мне тоже подходили, интересовались как называется мой парфюм. Но без продолжения))) Я не по женщинам.
AirborneВ ответ на Милана
Милана
Ко мне тоже подходили, интересовались как называется мой парфюм. Но без продолжения))) Я не по женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно.
regiusВ ответ на Милана
Милана
Ко мне тоже подходили, интересовались как называется мой парфюм. Но без продолжения))) Я не по женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне тоже подходили, и я подходила
Кошка ПлюшкаВ ответ на regius
regius
ко мне тоже подходили, и я подходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я могу подойти спросить ,а что такого
Ирина Барон
В торговом центре из Парижа за 10-15 тысяч рублей. Конечно, иду в аптеку и покупаю масло сирень, лотос, дыня. Рисую крестик маслом, на лбу и выхожу гулять. Защита от микробов и вирусов,)) Шучу.
Подделок много парфюма. Не всё изготовляют в Париже. В идеале, там покупать, в фирменных магазинах.
Не все ароматы нравятся. Нюхайте, ищите, что нравится именно вам. Главное, мыться, чтобы не было аромата пота. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем