Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм

Читаю на разных ресурсах темы о том,что, якобы,незнакомые люди бегут за обладательницами шикарных духов ,чтобы спросить,что это за аромат и где его купить. А еще говорят,что если намазюкаться молекулярными духами  или духами с ферромонами,то все мужики твои будут,даже если тебе сто лет и весишь ты 200 кг.


Получается,можно не худеть,за собой не ухаживать,платья на помойке подбирать, а только пользоваться элитнымы духами?


 Интересно, а в отношении мужчин это работает?



Хотите об этом поговорить?


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Анжела
все недевственницы пахнут духами, а не ромашками, вопрос просто в цене духов
Ишь ты, ИринаВ ответ на Анжела
Анжела
все недевственницы пахнут духами, а не ромашками, вопрос просто в цене духов
СсылкаПожаловаться

Татьяна ПироговаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, подарила дочь Том Форд Черная орхидея, а не не не очень нра. А вот пробник Килиана очень даже понравился
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Вот, подарила дочь Том Форд Черная орхидея, а не не не очень нра. А вот пробник Килиана очень даже понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я передариваю обычно.мне муж из каждой командировки духи везет.из последних изия сисли ,мне показалось,что аромат бабушкин,а сестре понравились.ей отдала.
Татьяна ПироговаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я передариваю обычно.мне муж из каждой командировки духи везет.из последних изия сисли ,мне показалось,что аромат бабушкин,а сестре понравились.ей отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, для меня подарки святы. Никогда не передариваю. Я пользуюсь потихоньку
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Нет, для меня подарки святы. Никогда не передариваю. Я пользуюсь потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если не нравятся? я так не могу. к тому же, я мужа уже сто раз предупреждала,чтобы он без меня пафюм не покупал, а ему хоть в лоб,хоть по лбу.
Татьяна ПироговаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даже если не нравятся? я так не могу. к тому же, я мужа уже сто раз предупреждала,чтобы он без меня пафюм не покупал, а ему хоть в лоб,хоть по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Ира, храню. Муж мне не дарит парфюм, поскольку я его сама выбираю. А мужу все покупаю я. Он доверяет моему вкусу, всем пользуется с удовольствием.
Дочери сказала, что хочу Черную орхидею, она подарила. Для меня сложный аромат, но иногда пользуюсь
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Да, Ира, храню. Муж мне не дарит парфюм, поскольку я его сама выбираю. А мужу все покупаю я. Он доверяет моему вкусу, всем пользуется с удовольствием.
Дочери сказала, что хочу Черную орхидею, она подарила. Для меня сложный аромат, но иногда пользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело хозяйское. а мне жалко,когда духи,которые стоят немалых денег,стоят без дела.а так сестра будет пользоваться,тем более,она себе такие духи позволить не может.уж лучше порадовать родного человека,и муж к этому нормально относится.
Татьяна ПироговаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даже если не нравятся? я так не могу. к тому же, я мужа уже сто раз предупреждала,чтобы он без меня пафюм не покупал, а ему хоть в лоб,хоть по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу сказать, что совсем не нравятся. Но есть другие, которые совсем айсс
Натали В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даже если не нравятся? я так не могу. к тому же, я мужа уже сто раз предупреждала,чтобы он без меня пафюм не покупал, а ему хоть в лоб,хоть по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своему мужу всегда четко давала указания с фото что везти из парфюма или косметики
Ишь ты, ИринаВ ответ на Натали
Натали
Я своему мужу всегда четко давала указания с фото что везти из парфюма или косметики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему предлагают новинки, а он ведется как маленький.убеждать бесполезно
Tatyana EmelevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ему предлагают новинки, а он ведется как маленький.убеждать бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++Они такие наивные и доверчивые в этот момент!
Я RВ ответ на Натали
Натали
Я своему мужу всегда четко давала указания с фото что везти из парфюма или косметики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас можно штрих-код скинуть..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даже если не нравятся? я так не могу. к тому же, я мужа уже сто раз предупреждала,чтобы он без меня пафюм не покупал, а ему хоть в лоб,хоть по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вдруг подарит тебе Коуч, а он не понравится, высылай!
Ludmila KarrВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даже если не нравятся? я так не могу. к тому же, я мужа уже сто раз предупреждала,чтобы он без меня пафюм не покупал, а ему хоть в лоб,хоть по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично!
Татьяна Пирогова
Вот, подарила дочь Том Форд Черная орхидея, а не не не очень нра. А вот пробник Килиана очень даже понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не фанатка Форда
А у Килиан разве есть пробник?
Комментарий удален.Почему?
regiusВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо, гляну
верней куплю для затеста
в моей дые с порфимерией сложно
у тебя Манталь есть?
У меня подарочная карта в Дуглас на довольно красивую сумму
В местном магазе мне ничего не приглянулось.
Хотела один без затеста онлаин купить, но их там мет
вот думаю, на что обратить внимания без затеста
Татьяна ПироговаВ ответ на regius
regius
спасибо, гляну
верней куплю для затеста
в моей дые с порфимерией сложно
у тебя Манталь есть?
У меня подарочная карта в Дуглас на довольно красивую сумму
В местном магазе мне ничего не приглянулось.
Хотела один без затеста онлаин купить, но их там мет
вот думаю, на что обратить внимания без затеста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь с заловкой ходили выбирали. Заловке понравился Том Форд Бархатная орхидея. Надеюсь, что правильно вспомнила название. Вернулась и купила
viktorija vivatВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Дочь с заловкой ходили выбирали. Заловке понравился Том Форд Бархатная орхидея. Надеюсь, что правильно вспомнила название. Вернулась и купила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бархатная и Черная - разные ароматы...
Но мне оба нравятся))))
Есть еще Солнечная.....
eliza kabanovaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Бархатная и Черная - разные ароматы...
Но мне оба нравятся))))
Есть еще Солнечная.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, тады их вообще 5 или 6 орхидей)))
Солнечную вроде один раз нюхала... Но потом в продаже не попадалась. А чёрная и фиолетовая почти всегда есть, правда мелкие разбирают, остаются большого литража
Но я чёт не определюсь с орхидеями...
eliza kabanovaВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Дочь с заловкой ходили выбирали. Заловке понравился Том Форд Бархатная орхидея. Надеюсь, что правильно вспомнила название. Вернулась и купила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там этих орхидей штуки 4)))
Белая, чёрная, фиолетовая и ещё кажется есть)))
Мне фиолетовая понравилась, но на себя брызнула, почти не пахнет и не держится...
Чёрная своеобразная и тяжеловатая. А белая слишком лёгкая.
А кроме орхидей у Форда всего пара хоть как то ещё...
А Монталь в Яблоке Золотом весь изнюхала не по разу, чот по мне совсем никакой... На себе вообще фу...
Дожила до 50, и только меньше года назад открыла для себя Сислей, Ориентал и ещё пару штук с розой. И классический какой то старый у них есть ничего. Они на мне хоть держатся и шлейф есть и пирамида раскрывается) а то многие очень по идее стойкие вообще и парятся через 5 минут)))
И ишшо арабские кой какие масляные лю. Но они чёт в Москве живьём мало где, а на заказ я не лю
VahmurkaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Там этих орхидей штуки 4)))
Белая, чёрная, фиолетовая и ещё кажется есть)))
Мне фиолетовая понравилась, но на себя брызнула, почти не пахнет и не держится...
Чёрная своеобразная и тяжеловатая. А белая слишком лёгкая.
А кроме орхидей у Форда всего пара хоть как то ещё...
А Монталь в Яблоке Золотом весь изнюхала не по разу, чот по мне совсем никакой... На себе вообще фу...
Дожила до 50, и только меньше года назад открыла для себя Сислей, Ориентал и ещё пару штук с розой. И классический какой то старый у них есть ничего. Они на мне хоть держатся и шлейф есть и пирамида раскрывается) а то многие очень по идее стойкие вообще и парятся через 5 минут)))
И ишшо арабские кой какие масляные лю. Но они чёт в Москве живьём мало где, а на заказ я не лю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белой орхидеи нет- это пачули
eliza kabanovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Белой орхидеи нет- это пачули
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мну её консультант обозвала Белой орхидей)
Меня как то перемкунуло, хотела орхидею)))
Перенюхала все у Форда, ещё пару тройку марок
Напшикала на все руки с двух сторон)))
Так и не купила
Переодически нюхаю бывая в магазинах, но чёт так и не определилась)))
eliza kabanovaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Мну её консультант обозвала Белой орхидей)
Меня как то перемкунуло, хотела орхидею)))
Перенюхала все у Форда, ещё пару тройку марок
Напшикала на все руки с двух сторон)))
Так и не купила
Переодически нюхаю бывая в магазинах, но чёт так и не определилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПерИодичеки
Квава достала нагло настаивать на своём видении написания слов и усердно править по три раза)))
Нахалка китайческая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем