Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм из прошлого

Кого-то тут так плющит от Шанель-5, от одекалона -Шипр.
А я вот вспоминаю одеколон -Гвоздика. Блиииннн, какой классный был аромат!! Обонятельная память- самая сильная, помню этот аромат очень хорошо)) Сейчас продают аналоги "Гвоздика" И даже бутылочка та же с претензией на винтаж)) Послушала как то аромат... (((Увы(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
РЦ Джуманджи
терпеть не могу гвоздику...мы в детстве от комаров ей мазались ..
Tatjana Miosga
А я ужасно любила Мистику от Дзинтарс, которой уже нет. Сейчас выпускаются совсем другие духи под этим названием. И Deci Dela от Nina Ricci.
Datura
А моя любовь- одеколон "HELL", в 90-е годы он на любом рынке продавался.Оранжевая такая жидкость:), с очень резким запахом гиацинта и чего-то ещё.. И коробка- раскрашенная в языки пламени.Потрясный аромат, потом он исчез, вероятно, к себе домой (в Hell), аналогов нет.
mur-r-r-zik
А у меня ностальгия по духам "Иоланта" от Дзинтарс..Такой волнующий запах!...
Кошак Домашний
Антиквариат-с...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем