Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм по интернету

Привет всем. Приболела я, сижу, грущу... Захотелось отвлечься от ингаляций и компрессов и пошла я на сайты парфюмерии, так, поглазеть на распродажи. Вопрос вот в чем: кто из вас покупал парфюм по интернету? Разница в цене почти в два-три раза по сравнению с Рив Гош и Лэтуаль, но отзывам на этих сайтах я не доверяю, а ручки так и тянутся там что-нибудь прикупить.
Но что-то не уверена я в качестве таких покупок. Хотя одежду заказывала неоднократно с разный сайтов, все было ОК. Поделитесь опытом покупок парфюма по интернету. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марфа
Подружка моей дочери купила парфюм по интернету и рыдала. Коробка и флакон, как настоящие, а запах - жесть, даже близко не соответствует тому, что должно быть.
Марфа
А вам быстрее выздороветь и не грустить !
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
А вам быстрее выздороветь и не грустить !
СсылкаПожаловаться
Спасибочки)
Nina
Парфюм на сайтах, где значительно дешевле - подделка. Хотя я покупала через инет, но по обычным ценам и с проверенных сайтов.
Мария Денисова
В интернете обычно копии.в закупке они стоят около 500 рублей. А продают нам уже за 1000-3000,у кого на сколько наглости хватит)
Анонимка
Я покупала раз пять. Пока все нормально, все соответствует. Но не в три раза в дешевле. В полтора максимум. Вы преувеличиваете или это и правда сайты с подделками.
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я покупала раз пять. Пока все нормально, все соответствует. Но не в три раза в дешевле. В полтора максимум. Вы преувеличиваете или это и правда сайты с подделками.
СсылкаПожаловаться
Ну вот Ланвин я недавно тестила в магазине, стоит около 5 тысяч. А на сайте без чуть-чуть 2 тыс.
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ну вот Ланвин я недавно тестила в магазине, стоит около 5 тысяч. А на сайте без чуть-чуть 2 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно туфта. Нормальный не может стоить 2 тысячи.
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Однозначно туфта. Нормальный не может стоить 2 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что Лэтуаль тем же самым торгует) Не?
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Мне кажется, что Лэтуаль тем же самым торгует) Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне, так лучше отдать в Лэтуаль 5 тысяч, чем целых! 2 тысячи непонятно за что. Приятных покупок
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
По мне, так лучше отдать в Лэтуаль 5 тысяч, чем целых! 2 тысячи непонятно за что. Приятных покупок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Но я как-то еще не решилась на покупку через интернет) Посижу, инфу пособираю)
Индира ИндираВ ответ на Елена
Елена
Мне кажется, что Лэтуаль тем же самым торгует) Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Летуаль одно время была волна информации, что там подделки , так сказать чёрный пиар . Сейчас перед покупкой вам по запросу все сертификаты покажут .
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я покупала раз пять. Пока все нормально, все соответствует. Но не в три раза в дешевле. В полтора максимум. Вы преувеличиваете или это и правда сайты с подделками.
СсылкаПожаловаться
А, вот еще вопрос: вы покупали тестеры (они почему-то дороже) или обычный товар?
АнонимкаВ ответ на Елена
Елена
А, вот еще вопрос: вы покупали тестеры (они почему-то дороже) или обычный товар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупала и тестеры и обычный товар. В основном тестеры, они часто дешевле, особенно если для себя, но они могут без крышки быть, не угадаешь никогда.
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Покупала и тестеры и обычный товар. В основном тестеры, они часто дешевле, особенно если для себя, но они могут без крышки быть, не угадаешь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала где-то, что тестеры дороже, якобы потому, что там, для заманивания покупателей, продукт лучшего качества) И на сайтах в характеристике тестера написано комплектация. Да мне это и не важно в общем)
АнонимкаВ ответ на Елена
Елена
Слышала где-то, что тестеры дороже, якобы потому, что там, для заманивания покупателей, продукт лучшего качества) И на сайтах в характеристике тестера написано комплектация. Да мне это и не важно в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде наоборот. Тестеры дешевле. Потому что на них экономят на упаковке. Они могут быть без коробки и без крышки. Или в картонной коробке страшненькой вместо, например, жестяной красивой или бархатной. Дороже они могут быть потому что там самый большой объём. Бывает что в линейке духов максимальный флакон 100 мл, а тестер может быть 200 мл, за счёт этого и дороже.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да вроде наоборот. Тестеры дешевле. Потому что на них экономят на упаковке. Они могут быть без коробки и без крышки. Или в картонной коробке страшненькой вместо, например, жестяной красивой или бархатной. Дороже они могут быть потому что там самый большой объём. Бывает что в линейке духов максимальный флакон 100 мл, а тестер может быть 200 мл, за счёт этого и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А качество самих духов одинаковое. Комплектации тестера я бы не доверяла.
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да вроде наоборот. Тестеры дешевле. Потому что на них экономят на упаковке. Они могут быть без коробки и без крышки. Или в картонной коробке страшненькой вместо, например, жестяной красивой или бархатной. Дороже они могут быть потому что там самый большой объём. Бывает что в линейке духов максимальный флакон 100 мл, а тестер может быть 200 мл, за счёт этого и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, а я обратила внимание, что наоборот. При отсутствии коробки и одинаковом объеме, тестер рублей на 500 дороже... Может, это просто частный случай. Надо еще покопаться)
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Хм, а я обратила внимание, что наоборот. При отсутствии коробки и одинаковом объеме, тестер рублей на 500 дороже... Может, это просто частный случай. Надо еще покопаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, я вот еще обратила внимание, что не очень раскрученные бренды (Лоэве, Элленберг, как пример) там практически отсутствуют. Что наводит на мысль о фейках (есть спрос- любое купят).
цукерВ ответ на Елена
Елена
Слышала где-то, что тестеры дороже, якобы потому, что там, для заманивания покупателей, продукт лучшего качества) И на сайтах в характеристике тестера написано комплектация. Да мне это и не важно в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я сама в этом убеждалась, что тестеры лучшего качества, что парфюмерии, что косметики. тоже волновал вопрос про покупки через инет парфюмерии. но, почитав - никогда-никогда))
милованова В ответ на Анонимка
Анонимка
Я покупала раз пять. Пока все нормально, все соответствует. Но не в три раза в дешевле. В полтора максимум. Вы преувеличиваете или это и правда сайты с подделками.
СсылкаПожаловаться
Сайт покупки назовите...
Енотик Филя
я заказывала пару лет назад, но в принципе сразу понимала, что скорее всего разливайка (всего за рублей 700-800). так и было, даже запах отличается, более резкий
ЕленаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я заказывала пару лет назад, но в принципе сразу понимала, что скорее всего разливайка (всего за рублей 700-800). так и было, даже запах отличается, более резкий
СсылкаПожаловаться
Пользовались или вообще гадость оказалась?
Енотик ФиляВ ответ на Елена
Елена
Пользовались или вообще гадость оказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользовалась сколько то времени, пока не купила в магазине
с сайта очень не стойкие, быстро выветриваются
Софи_
Всегда покупаю парфюм по интернету.Если денег мало,беру тестер.Это выгодно.Но я покупаю нишевый парфюм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем