Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм с запахом мочи!!!

Вот как будто кто-то надудонил в флакон с духами, подержал так в тепле пару дней и продал. И мне это подарили. Не буду называть наименование парфюма, дело не в этом. В прошлом году я его унюхала на новой знакомой и просто обалдела от восторга. Узнала, что это за парфюм. Оказался дорогущий. Но выпросила нынче у мужа его в подарок. И что???? Надеюсь, это временное искажение после перенесенного ковида. Лишь бы, лишь бы...У вас было такое чудовищное искажение запахов или чтоб аромат так на вас раскрывался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
АнонимВ ответ на ирина лебедева
Комментарий удален.Почему?
22 тыщи
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
22 тыщи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не указать название...?
мне Молекула эксентрик воняет незамерзайкой и ацетоном в одном...аж задыхаюсь, а мадамы этим поливаются и такие гордые ходят...
Светлана
у меня так с DG было в прошлом году
минеева ирина
Наверное, шанель №5. Это после ковида вполне может быть. Знакомая говорила, что после него огурцы свежие есть не может - они стали пахнуть овном
Ириска Ириска
У вас нет обыкновения выбрасывать не понравившиеся подарки? ну не нравиться - пошла выбросила. Мне фаренгейт нравился раньше ,тоже огурцом отдавал , но потом как отрезало.
Ириска ИрискаВ ответ на Ириска Ириска
Ириска Ириска
У вас нет обыкновения выбрасывать не понравившиеся подарки? ну не нравиться - пошла выбросила. Мне фаренгейт нравился раньше ,тоже огурцом отдавал , но потом как отрезало.
СсылкаПожаловаться
не нравится
Андрей Ч
Хорошо хоть не баночку с крэмом подарил, наваленную до верху в добавок к духам
Zhannet
У меня на работе девчонка одна после перенесенного ковида тоже не переносит запахи парфюма который раньше нравился. И плюс многие запахи еды не переносит. Надеется, что не надолго.
Марина Александровна
Наверное Avon. Вот где вонь! Продукция самая паршивая из тех, которую пробовала
Вера Симонова
Это и есть химия кожи, один и тот же аромат на разных людях может выдавать совершенно разное звучание, все надо пробовать на себе перед покупкой флакона. Из последних нашумевших ароматов, пожалуй, Баккара Руж, вот где до сих пор ведутся споры - кто-то слышит в нем цветы невероятной красоты, а кто-то бинты с кровью (((
Вера Симонова
Это и есть химия кожи, один и тот же аромат на разных людях может выдавать совершенно разное звучание, все надо пробовать на себе перед покупкой флакона. Из последних нашумевших ароматов, пожалуй, Баккара Руж, вот где до сих пор ведутся споры - кто-то слышит в нем цветы невероятной красоты, а кто-то бинты с кровью (((
СсылкаПожаловаться
подруга тащится от них, и подобных назаказывала пробников. вот блин вонь- грязным дяденькой и еще какая-то искусственная нота прям в нос бьет синтетикой. флакон нюхаю- бинты и йод. Никакой земляники как у многих. подруга не может описать как воспринимает. но поливается ужасно. Вся пропахла. не курит. но она и раньше пуазон использовала и Хьюго босс. но они-то хоть нормальные. Как на работе ее терпят...не понимаю... Кошка моя дикая ее наверно как дяденьку вопринимает, ластится, разговаривать пытается. Хотя ее же и кусала раньше.
Вера СимоноваВ ответ на Н З
Н З
подруга тащится от них, и подобных назаказывала пробников. вот блин вонь- грязным дяденькой и еще какая-то искусственная нота прям в нос бьет синтетикой. флакон нюхаю- бинты и йод. Никакой земляники как у многих. подруга не может описать как воспринимает. но поливается ужасно. Вся пропахла. не курит. но она и раньше пуазон использовала и Хьюго босс. но они-то хоть нормальные. Как на работе ее терпят...не понимаю... Кошка моя дикая ее наверно как дяденьку вопринимает, ластится, разговаривать пытается. Хотя ее же и кусала раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
До сих пор так и не пробовала этот аромат, хотя коллекция у меня огромная, но на ценник этого флакона смотрю и не надо, вдруг и я в нем что-то невероятное услышу и он мне сразу понадобится.
У меня есть свои ольфакторные ужасы ))), брат терпеть не может когда я в Фрака Робера Пиге или в Лукум от Кейко Мишери, для меня оба приятны (под разное настроение), а у него "аж глаза ест" )))
Ирина
Я думала мне одной так кажется)) года 2 назад был в моде. В каждом ТЦ его в нос пихали, попробуйте новый аромат, а по мне... запах кошачьего лотка)) и в транспорте много людей было с этим "запахом"....Коробочка еще такая полосатая.... Может у людей что то не так с обонянием и они не чувствуют что это запах кошачьей мочи? Ковидом не болела. Остальные духи нравятся, запахи различаю.
Милькова Елена
вполне реально после ковида искажение запахов, мне сначала казалось, что везде горелым пахло, затем везде тухлятиной запахло, по несколько месяцев такие запахи стояли...это ковид
Татьяна ***
да, было, Жадор от Диор на моей коже меняется и начинает пахнуть каким-то мылом. Один раз попользовалась и пришлось сестре подарить, не смогла этот запах на себе перенести.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Татьяна ***
Татьяна ***
да, было, Жадор от Диор на моей коже меняется и начинает пахнуть каким-то мылом. Один раз попользовалась и пришлось сестре подарить, не смогла этот запах на себе перенести.
СсылкаПожаловаться
Неоднозначный запах. Подарили как-то, нюхаю, не особо понравился, но побрызгала, совсем другой аромат на теле. Покупать не стала сама потом из-за этой неопределенности.
Н З
сын болел в начале июля. Только в сентябре пошло искажение на курицу. В общежитии что варят, что жарят, не может на этаж подняться. И дома даже с чесноком, с сыром, под майонезом, в любом виде- прям плохо от нее. В дорогих дошиках и тушенках тоже никак курица не подходит. Хотя курить бросил обычные и электронные сигареты. Не все вкусы воспринимаются. Только какой-то аппапрат курительный использует с одним запахом каким-то. от нее не пахнет ни одежда ни сам. Запахи дезодоранта нивея ч-б не может воспринимать. Какие-то шампуни не может использовать. После короны через 7 дней запах появился. и вот через 3 месяца накрыло по полной. Похудел сильно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем