Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм Шанель

Парфюм Шанель фреш или новый Шанель розовый что лучше???
Inna Neznaika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Розалия Гисматуллина
Фреш несомненно лучший!
Мария Попова
И тот и тот хороши)) просто розовый более женский аромат, на мой взгляд более взрослый) У меня они оба)) зелененьким сейчас пользуюсь, а тем по скольку он тяжелый зимой)
lissam
Шанель -это всегда Шанель. Любой хорош для определенного случая какого-то. Кстати... Открылся новый интернет-магазин профессиональной косметики и парфюма! Косметическая и парфюмерная продукция от мировых брендов! Lancome, Givenchy, Dior, Chanel, Pupa и другие. Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective. Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин www.incityshop.ru. . Доставка во все регионы России со складов РФ! Возможность заказать духи по индивидуальной заявке, даже редкие. Постоянное обновление ассортимента))
Юлия М
Девочки, хочу поделиться. Нашла в интернете новый сайт: Marafet-odessa.com (но это для тех, кто живет в Украине). Очень большое количество парфюмерии и косметики, очень хорошего качества. Доставка происходит где-то дней 5, потому что девченки везут ее из Германии. Сама пробовала их косметику - очень понравилась, так что рекомендую =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем