Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюмерия Дзинтарс в Оренбурге

Всезнающий народ, подскажите мне, кто знает. В СССР была такая известная фабрика, старейшая в Европе -- Дзинтарс. Очень популярная, духи было сложно достать. Знаю, что существует до сих пор, но продукции не видно. Может кто видел? Хочется маму порадовать, до сих пор добрым словом вспоминает их духи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана)))
Ну так вбейте в любом поисковике Духи Дзинтарс или как там - Юрмала-3 - купить и посмотрите, где можно
Василиса
Всё познается в сравнении, раньше и Красная Москва была ничего))
Аноним
Спасибо всем неравнодушным! Но вопрос был про Оренбург
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем неравнодушным! Но вопрос был про Оренбург
СсылкаПожаловаться
Клавиши нажимать умееете,раз сюда нажали...Наберите:"Дзинтарс в Оренбурге:купить".
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем неравнодушным! Но вопрос был про Оренбург
СсылкаПожаловаться
Оренбург засветился)))
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Оренбург засветился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лагуна (тихая?
), это разве плохо? Я получил ответ на свой вопрос, хоть и не прямой. А Оренбург теперь обсуждают москвичи
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Лагуна (тихая?
), это разве плохо? Я получил ответ на свой вопрос, хоть и не прямой. А Оренбург теперь обсуждают москвичи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж обсуждают)))) Будьте аккуратнее на дорогах-опять погода испортились...ну и ,желаю найти,приобрести и порадовать близкого человека любимым парфюмом)
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ох уж обсуждают)))) Будьте аккуратнее на дорогах-опять погода испортились...ну и ,желаю найти,приобрести и порадовать близкого человека любимым парфюмом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорога после ее отсутствия до этого (одни направления) не так страшна, а вот чтобы выехать, пришлось откапываться, занесло всё вокруг, как в разгар зимы
Зато сейчас солнышко, эх, поплывем снова. Значит тоже автомобилист?
Покопавшись, нашел официальный интернет-магазин Дзинтарсшоп в Орене, буду изучать. Может, какие форумы парфюмерные местные знаете, почитать не спецу?
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Дорога после ее отсутствия до этого (одни направления) не так страшна, а вот чтобы выехать, пришлось откапываться, занесло всё вокруг, как в разгар зимы
Зато сейчас солнышко, эх, поплывем снова. Значит тоже автомобилист?
Покопавшись, нашел официальный интернет-магазин Дзинтарсшоп в Орене, буду изучать. Может, какие форумы парфюмерные местные знаете, почитать не спецу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,не посоветую,к сожалению ничего из форумов) поищите в соцсетях-наверняка есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем