Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюмерное бескультурье

Вопль страданий !!!Все пипец, сил больше нет, чем теплее в городе, тем больше вони от наших сограждан. Особенно от женщин не важно какого возраста. Ну не ужели так сложно принять душ и постирать свою одежду? Сейчас столько средств продается и причем не дорого... И на хрена заливать себя духами сомнительного качества? Это что за газовая атака на всех? особенно в общественном транспорте.
Ехала сейчас в метро столичном .. еле удержалась от желания почистить свой желудок. До сих пор тошнит. Выйти из вагона не могла и сесть в другой (опаздывала на работу). И вообще может ли кто мне пояснить зачем себя постоянно заливать усиленно духами порой сомнительного качества? ЭТО НЕПРИЛИЧНО.
На сколько мне известно запах духов должен быть интимным и улавливаться на близком расстоянии, а не тянуться километровым шлейфом за обладательницей сей вони.

ну вот выложила.. свои умозаключения готова ловить тапки и помидоры.
а сама пока пошла на улицу про дышаться на кислороде от тошноты...жаль нет возможности принять душ и смыть эту вонь
Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Доктор Быков
это от тебя воняло
Пуля ДураВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
это от тебя воняло
СсылкаПожаловаться
ты тож закрой пасть.
Доктор БыковВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ты тож закрой пасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе уже, вижу, прилетело.
и амбрэ из пасти клубАми.
:))))
Пуля ДураВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
а тебе уже, вижу, прилетело.
и амбрэ из пасти клубАми.
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б прилетело, я б заткнулась)).
Доктор Быков
это от тебя воняло
СсылкаПожаловаться
А уж как в некоторых больницах воняет спёртым воздухом....Это от Вас так несёт?
Пуля ДураВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А уж как в некоторых больницах воняет спёртым воздухом....Это от Вас так несёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он его спёр.
Доктор БыковВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А уж как в некоторых больницах воняет спёртым воздухом....Это от Вас так несёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни в ветлечебнице работаю.
Доктор Быков
я ни в ветлечебнице работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мля, яйца, оставшиеся от кастратов в рестораны не продаёте как деликатес? И большой у Вас зверинец? А чучела есть?
Доктор БыковВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ой, мля, яйца, оставшиеся от кастратов в рестораны не продаёте как деликатес? И большой у Вас зверинец? А чучела есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало того, что помойный, так еще и неграмотный.
Доктор Быков
мало того, что помойный, так еще и неграмотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аз буки веди. Какой же я безграмотный? Я тут на автосвалке живу. Ветлечебница тут как-раз недалеко. Может пересечёмся? Кстати, а у Вас услуги гостинично типа в ветлечебнице оказывают?
Доктор БыковВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Аз буки веди. Какой же я безграмотный? Я тут на автосвалке живу. Ветлечебница тут как-раз недалеко. Может пересечёмся? Кстати, а у Вас услуги гостинично типа в ветлечебнице оказывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты блохастый и глупый!!!!
я ж написал выше " НИ в ветлечебнице работаю".
Доктор Быков
Ну ты блохастый и глупый!!!!
я ж написал выше " НИ в ветлечебнице работаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Ни ни, а не, а лучше нет.
2. А хде тады?
3. Отуда Вы узнали про моих блошек?
Доктор Быков
Ну ты блохастый и глупый!!!!
я ж написал выше " НИ в ветлечебнице работаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас творческий кризис, скоро будет климакс и импотенция! От всей души поздравляю с началом превращения в унылое говно!
Доктор БыковВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У Вас творческий кризис, скоро будет климакс и импотенция! От всей души поздравляю с началом превращения в унылое говно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда встречайте!
Доктор Быков
Тогда встречайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гм, раньше у Вас получалось лучше парировать. Хотите я Вам промурклыкаю хвалебную песнь. Не серчайте, у меня деватая жизнь сейчас идёт- последняя. Пожалейте!
Доктор Быков
Тогда встречайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте лучше говорить комплименты....А где мой коммент?
Доктор БыковВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Давайте лучше говорить комплименты....А где мой коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я за вашими комментами не слежу.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
это от тебя воняло
СсылкаПожаловаться
думаешь ее верхняя губа?
Самая Меркантильная
какие ужасные ужасти
Самая Меркантильная
какие ужасные ужасти
СсылкаПожаловаться
+
Елена Дакур
Вот только вчера попала в одно помещение с таджиками, много их там было, в медицинском учереждении, для них прямо отдельный коридор был выделен, но мне там один врач нужен был. Вот это вонь, я Вам скажу!!! Хотя, если туда добавить несколько наших потных мужичков, то все, можно топор повесить и блевануть))).
Короче, поддерживаю, вонь не выношу, мыться надо, однозначно.
Персефона АВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот только вчера попала в одно помещение с таджиками, много их там было, в медицинском учереждении, для них прямо отдельный коридор был выделен, но мне там один врач нужен был. Вот это вонь, я Вам скажу!!! Хотя, если туда добавить несколько наших потных мужичков, то все, можно топор повесить и блевануть))).
Короче, поддерживаю, вонь не выношу, мыться надо, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую ! ((
Елена ДакурВ ответ на Персефона А
Персефона А
Сочувствую ! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
Елена Дакур
И кстати, у всех разный порог чувствительности, кто-то попросту не чувствует запахи. Им кажется, что не воняет, можно еще денек не мыться, и духов не чувствуется, вследствие привыкания к ним. Считаю с этим можно либо смириться, либо не ездить в метро, а как, ведь наверху пробки...
Kelsy Kell
Клёво пахнет на складе шин, а если там ещё архив хранится, да ещйё там надо подшивку перерыть , да бумажку нужную найти, то вообще айс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем