Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюмерное бескультурье

Вопль страданий !!!Все пипец, сил больше нет, чем теплее в городе, тем больше вони от наших сограждан. Особенно от женщин не важно какого возраста. Ну не ужели так сложно принять душ и постирать свою одежду? Сейчас столько средств продается и причем не дорого... И на хрена заливать себя духами сомнительного качества? Это что за газовая атака на всех? особенно в общественном транспорте.
Ехала сейчас в метро столичном .. еле удержалась от желания почистить свой желудок. До сих пор тошнит. Выйти из вагона не могла и сесть в другой (опаздывала на работу). И вообще может ли кто мне пояснить зачем себя постоянно заливать усиленно духами порой сомнительного качества? ЭТО НЕПРИЛИЧНО.
На сколько мне известно запах духов должен быть интимным и улавливаться на близком расстоянии, а не тянуться километровым шлейфом за обладательницей сей вони.

ну вот выложила.. свои умозаключения готова ловить тапки и помидоры.
а сама пока пошла на улицу про дышаться на кислороде от тошноты...жаль нет возможности принять душ и смыть эту вонь
Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
анна шестакова
курите на них или воняйте нечищеными зубами и чесночку побольше.
Alena
Вчера в магазинчике от цыганки дико воняло...
Тот самый нестрашный
В метро ещё ладно, а в маршрутке? Как пережить химическую атаку дешёвого бензола в маршрутке?
В маршрутке ещё ладно, а в машине? Жена сразу унюхает чужие духи.
Не. Провёз даму в своей машине - сдавай сразу машину в автосервис. Иначе не отмажешься.
Тот самый нестрашный
В метро ещё ладно, а в маршрутке? Как пережить химическую атаку дешёвого бензола в маршрутке?
В маршрутке ещё ладно, а в машине? Жена сразу унюхает чужие духи.
Не. Провёз даму в своей машине - сдавай сразу машину в автосервис. Иначе не отмажешься.
СсылкаПожаловаться
вообще сложно и там и там и там... включая автобус троллейбус и тем более электричку...
про машину, я тоже сразу же узнаю как сажусь в машину что кто-то сидел в рядом с мужем пока меня не было... чуйка
Lbp
Ну так продают духи, простиосподи, в рОзлив. Извините за выражение. обосрацца и не жить. Но ведь покупают. Результат - пажалста.
lovely me
я раньше проживала не далеко от мечети, так вот один раз оказалась на улице в момент когда вся толпа
помолившихся вывалила на улицу! такое амбре я только в России помню! брррр
LETО
А может они в прошлой жизни были скунсы? или хомячки какие?
Комментарий удален.Почему?
ЛианушкаВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
+++
ЯгишнаВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
Точно!
Первая слева
Аха, когда в лифт с утречка заходишь после такой дамы... Пока доедешь - глаза слезятся.
Узбечка .
ух ты а у меня вот сенаде закончилось.
Инна Дмитриева
это точно проблема из проблем...очень чувствительна к запахам...
у нас как потеплело,пришла на работу и говорю девкам- начался сезон вонючих подмышек....
Валетта
пожалуй плюсанусь.. Вчера чуть обморок не упала от смешанного амбрэ одной тети, стремного парфюма и стойкого пота...
ирина кашаева
Прочитала комменты - все чистюли, пользуются только благородным парфюмом в микродозах....А от кого ж тогда воняет?!)))
Торопыга
Щас. пиццу доделаю, тоже нажалуюсь-))))
Муся Кошка
ой как я с Вами согласна!!!!это же ужас какой то((( у меня аллергия на некоторые запахи. тут ко мне в магазин клиент приходит ежедневно-так от него разит парфюмом за километр. не просто рядом стоять невозможно,а даже просто в магазине находиться. у меня сразу приступ начинается. Так я не выдержала в итоге и отругала его. Ну нельзя же так поливать себя (((
Леди Гамильтон
Вам повезло.(( В силу ряда причин пользуюсь метро регулярно и могу сказать, что запах дешевого парфюма, годного лишь для отпугивания моли, не самое страшное. Сегодня рядом со мной ехал пожилой мужчина, весьма приличный на вид, а мочой от него воняло, как от бомжа((. Выхлоп " после вчерашнего" или чесночок на завтрак тоже не украшают жизнь окружающим.
Зараза (няшка)В ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Вам повезло.(( В силу ряда причин пользуюсь метро регулярно и могу сказать, что запах дешевого парфюма, годного лишь для отпугивания моли, не самое страшное. Сегодня рядом со мной ехал пожилой мужчина, весьма приличный на вид, а мочой от него воняло, как от бомжа((. Выхлоп " после вчерашнего" или чесночок на завтрак тоже не украшают жизнь окружающим.
СсылкаПожаловаться
у мужчины мог быть мочепреемник ввиду недержания. не все умеют должным образом ухаживать за ним
Леди ГамильтонВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у мужчины мог быть мочепреемник ввиду недержания. не все умеют должным образом ухаживать за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла. Но окружающим от этого не легче((
Кобра Скарм
и эти люди кричат, что воняют курильщики!
Кобра Скарм
и эти люди кричат, что воняют курильщики!
СсылкаПожаловаться
а курильщица в духах - ваще газовая атака!
Лианушка
ну, сии дамочки считают, что так хорошо. Про сомнительное качество духов: видимо, качество заменяют количеством! P.S. завидую теплу!!!
Ёрик
...я чищу зубы положенные три минуты и еще 1 мин специальным скребком - язык...нитью не пользуюсь - у меня очень кривые зубы...иногда использую электро-щетку...
...слежу за своим питанием, практически не употребляю в пищу мясного белка, совершенно отказалась от консервированных продуктов, колбас и копченостей - желудок берегу и уважаю...про печень вообще молчу - это храм чистоты и поклонения для каждого... эндокринная и выделительная системы - с благодарностью принимают мой пищевой стоицизм и платят с благодарностью за это...а уж про натуральные волокна одежды, нон-сульфатные и фри парабен средства по уходу за кожей, обилие натуральных масел, а не гликолей и дешевого ланолина...вот система - доступная каждому...а уж бактериям, которые проживают на коже даже у самого замороченного на чистоте человека, в отсутствие любимых компонентов, не имеют шансов бесчинствовать как им заблагорассудится...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я чищу зубы положенные три минуты и еще 1 мин специальным скребком - язык...нитью не пользуюсь - у меня очень кривые зубы...иногда использую электро-щетку...
...слежу за своим питанием, практически не употребляю в пищу мясного белка, совершенно отказалась от консервированных продуктов, колбас и копченостей - желудок берегу и уважаю...про печень вообще молчу - это храм чистоты и поклонения для каждого... эндокринная и выделительная системы - с благодарностью принимают мой пищевой стоицизм и платят с благодарностью за это...а уж про натуральные волокна одежды, нон-сульфатные и фри парабен средства по уходу за кожей, обилие натуральных масел, а не гликолей и дешевого ланолина...вот система - доступная каждому...а уж бактериям, которые проживают на коже даже у самого замороченного на чистоте человека, в отсутствие любимых компонентов, не имеют шансов бесчинствовать как им заблагорассудится...
СсылкаПожаловаться
...а духи - это всего лишь аксессуар, без которого можно обойтись даже если не воняешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем