Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюмерное бескультурье

Вопль страданий !!!Все пипец, сил больше нет, чем теплее в городе, тем больше вони от наших сограждан. Особенно от женщин не важно какого возраста. Ну не ужели так сложно принять душ и постирать свою одежду? Сейчас столько средств продается и причем не дорого... И на хрена заливать себя духами сомнительного качества? Это что за газовая атака на всех? особенно в общественном транспорте.
Ехала сейчас в метро столичном .. еле удержалась от желания почистить свой желудок. До сих пор тошнит. Выйти из вагона не могла и сесть в другой (опаздывала на работу). И вообще может ли кто мне пояснить зачем себя постоянно заливать усиленно духами порой сомнительного качества? ЭТО НЕПРИЛИЧНО.
На сколько мне известно запах духов должен быть интимным и улавливаться на близком расстоянии, а не тянуться километровым шлейфом за обладательницей сей вони.

ну вот выложила.. свои умозаключения готова ловить тапки и помидоры.
а сама пока пошла на улицу про дышаться на кислороде от тошноты...жаль нет возможности принять душ и смыть эту вонь
Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ольга
я с вами согласна... очень даже согласна...
Алекс Маш
Эт они своё личное пространство охраняют.
Персефона АВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эт они своё личное пространство охраняют.
СсылкаПожаловаться
+1000, Только у некоторых их пространство метров 50 )))
абвгдВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эт они своё личное пространство охраняют.
СсылкаПожаловаться
Эт они своё личное пространство охраняют.

+++)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эт они своё личное пространство охраняют.
СсылкаПожаловаться
и отгоняют демонов и злых духов?
Дочь Самурая
жарко у вас щас?
Дочь Самурая
жарко у вас щас?
СсылкаПожаловаться
сегодня до +20 обещали, но в метро душно и тем более пространство замкнутое циркуляция плохая...
Беатриса *
бывает-бывает....утро начинается )))
я когда прихожу на работу- пользуюсь
либо до выхода минут за 5-7
СагарматхаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
бывает-бывает....утро начинается )))
я когда прихожу на работу- пользуюсь
либо до выхода минут за 5-7
СсылкаПожаловаться
Вот на фига на работе поливаться-то?! .
У меня две "звЯзды" такие. Приходят и давай себя наяривать, а вентиляция только через окно, каковое зимой редко открывается. И сидим, дышим их "адеХалонами"...
Дома парфюмироваться надо! Что б пока на улице самая вонь развеилась, а при входе в помещение только остатки оставалисЯ...
Беатриса *В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вот на фига на работе поливаться-то?! .
У меня две "звЯзды" такие. Приходят и давай себя наяривать, а вентиляция только через окно, каковое зимой редко открывается. И сидим, дышим их "адеХалонами"...
Дома парфюмироваться надо! Что б пока на улице самая вонь развеилась, а при входе в помещение только остатки оставалисЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одна в кабинете сижу- че за нервы ?
СагарматхаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я одна в кабинете сижу- че за нервы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поди, облако там тааакое сидит, что войти невозможно? )))
На своих клюшек злюсь дюже - говори не говори все-равно поливаются своей химией. У одной еще ничего запах, а у другой - вонь жуткая...
Беатриса *В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Поди, облако там тааакое сидит, что войти невозможно? )))
На своих клюшек злюсь дюже - говори не говори все-равно поливаются своей химией. У одной еще ничего запах, а у другой - вонь жуткая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это ради? )))
сочувствую вам и вашим женщинам, но меру им необходимо знать либо хнёй не пользоваться
СагарматхаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
с чего это ради? )))
сочувствую вам и вашим женщинам, но меру им необходимо знать либо хнёй не пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не понимаю, зачем пользоваться духами перед выходом с работы... Хорошие духи держатся целый день. И ведь нужна не "вонь адская", а легкий аромат, каковой-то как раз к вечеру и остается....
Персефона А
У меня, ваще, астма. Некоторых дам , просто, убить хочется
Персефона А
У меня, ваще, астма. Некоторых дам , просто, убить хочется
СсылкаПожаловаться
согласна с вами..
Doctor God LadybirdsВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня, ваще, астма. Некоторых дам , просто, убить хочется
СсылкаПожаловаться
Проблема у тебя, вывески на тебе нет, а виноваты все остальные?
Персефона АВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Проблема у тебя, вывески на тебе нет, а виноваты все остальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я выйду с вывеской: " У меня астма, если вы сильно пользуетесь химией, я могу умереть на ваших глазах" Думаете станет луче, все станут уважать окружающих.
Божа
Дык ещё Блок велел дышать духами и туманами. Вот оне и дышут... и своей и Вашей грудью.
Милашка МилашкаВ ответ на Божа
Божа
Дык ещё Блок велел дышать духами и туманами. Вот оне и дышут... и своей и Вашей грудью.
СсылкаПожаловаться
да да. только при этом он велел садиться у окна.
Божа
Я ещё одеколон "Шипр" застала. Вот вонь-то! В здравницах Крыма во времена СССР отдыхающие кавалеры им после бритья обильно увлажнялись. Убить хотелось!
Кикимора (ritorna )В ответ на Божа
Божа
Я ещё одеколон "Шипр" застала. Вот вонь-то! В здравницах Крыма во времена СССР отдыхающие кавалеры им после бритья обильно увлажнялись. Убить хотелось!
СсылкаПожаловаться
А что, неплохо воняет!
Я недавно разбила бутылек ( на новый год кто-то подарил)
так тряпка потом еще неделю пахла! И вполне приятно...))))
Кикимора (ritorna )
А что, неплохо воняет!
Я недавно разбила бутылек ( на новый год кто-то подарил)
так тряпка потом еще неделю пахла! И вполне приятно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт смотря кто производил и когда. Сейчас запах более сладкий, но не такой ядрёный. Больше пахнет ванилью. Я помню рельефные флаконы с еловыми ветками, но не знаю кто производитель. В Инете не нашла таких флаконов.
БожаВ ответ на Божа
Божа
Я ещё одеколон "Шипр" застала. Вот вонь-то! В здравницах Крыма во времена СССР отдыхающие кавалеры им после бритья обильно увлажнялись. Убить хотелось!
СсылкаПожаловаться
О! Вспомнила! Ещё "Тройной одеколон". И эти "ароматы" вперемежку с "Беломором".
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Здесь только один выход - не пользоваться общественным транспортом.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Здесь только один выход - не пользоваться общественным транспортом.
СсылкаПожаловаться
а может стоит научить народ культуре? если проблема не только в общественном транспорте? а как быть с магазинами? поездами, самолетами?...вообще с общественными местами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем