Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парики

Кто-нибудь носит парик? Если да, то почему и замечают ли окружающие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Lady UnknownВ ответ на Одри
Одри
хотела бы я в 56 лет так выглядеть. фигура стройная. ..и сама вся секси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потрясающая женщина! При том, что она эффектная леди, известный общественный деятель - она всё равно остается красавицей, настоящей женщиной. Это немногим удается.
Avrora В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ей 56 лет, семеро детей. Для её лет шикарная форма у дамы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так-то, да!)))
mur-r-r-zik
Свои волосы у меня отличные. Но бывает ситуация, когда нужно срочно поехать на просмотр, а голова не в порядке.) Поэтому есть парик ( естественно, из натуральных волос). Быстренько надела и побежала. Пришла королевишной!)) Никогда не догадаешься, что это парик!
Avrora
Я одно время носила парик, ток зимой)) Никто не замечал, что ненатуральные волосы:)
топтыжка
Ношу, вес ной и осенью, вместо платка или берета.Никто не догадывается, стрижка как у м еня, специально подстригла парик, когда купила, в парикмахерской.Удобно, очень и тепло.И когда срочно надо прилично выглядеть. а прическу лень делать.
Наталья
Парики нее.косынки,тюрбаны и повязки очень люблю
Наталья
Парики нее.косынки,тюрбаны и повязки очень люблю
Светлана Кирсанова
У меня есть, целых три - рыженький, черный и с длинными волосами. Я на совещания надеваю.
алена будякова
И парики, и хвосты! Мне нравиться меняться.
Пёс и Кот
Носила вместо шапки - не смогла найти подходящую, а парик по цене не очень и отличался. Цвет подобрала под свой цвет волос, фасон под собственную стрижку (на 7-10 см подлиннее). Не догадывался никто пока не снимала.
Нюша
Парик! многие носят мочалки и ничего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем