Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парики в парикмахерские!

Почему у нас в парикмахерских нет париков, я уже измучилась, то мне интересно посмотреть на себя блондинку, то на рыжую, то на брюнетку. Ведь для наглядного примера салон может приобрести, и пусть дамы точно знают какой цвет хотят, да и длину и форму волос. Как вы думаете?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Самая счастливая
Ляля О!Если ВЫ измучились,то ВЫ и купите парики:зачем разводить на деньги салоны?К тому же,это негигиенично:не потребуешь же со всех клиенток справок о том,что у них вшей нет?А то останетесь не только с цветом,но и с живностью!
ОЛЬГА
Хорошая идея.
Джейн ....)
так оттенок волос таким же как на порике на настоящих волосах не будет, очень многое от родных волос зависит.
Марина Михайлова

Марина Михайлова

Юлия Новикова
Хотеть можно одно, особенно цвета волос, а на деле это вообще не ваше. Хороший стилист по волосам, подскажет, посоветует и все сделает сам, как хорошо и даже отлично!
Оля ЛяВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Хотеть можно одно, особенно цвета волос, а на деле это вообще не ваше. Хороший стилист по волосам, подскажет, посоветует и все сделает сам, как хорошо и даже отлично!
СсылкаПожаловаться
Сколько я обходила этих стилистов, в дорогих салонах стриглась, и всегда спрашиваю, какой цвет можно подобрать для покраски, вечно слышу "У вас и так хороший", "посветлее", "потемнее", "мелирование". В общем единого мнения нет
Elena Elena
для этого есть молодость. в 20 лет я и блондинкой была, и брюнеткой, и рыжей, наигралась со внешностью. Сейчас вообще не крашу волосы, только ухаживаю в салоне бесцветными уходами. Ой, вспомнила, недавно увидела и решила тряхнуть стариной, купила смывающуюся краску коллистар, она смывается после нескольких применений полностью. Только от нее красится полотенце и немного подушка. Но для эксперимента сойдет. Не вредит волосам абсолютно, наоборот ослепительно блестит. Так что почитайте про нее, может пойдет для пробы стиля.
dashakoshka63@mail.ru
И вы захотите после кого-то мерить парик? Есть компьютерная программа, делают ваше фото, и примеряют любой цвет и прическу, несколько сот вариаетов. Узнайте, в какой арикмахерской такая есть, и идите туда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем