Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парики в парикмахерские!

Почему у нас в парикмахерских нет париков, я уже измучилась, то мне интересно посмотреть на себя блондинку, то на рыжую, то на брюнетку. Ведь для наглядного примера салон может приобрести, и пусть дамы точно знают какой цвет хотят, да и длину и форму волос. Как вы думаете?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Meteora
На всех не напасессья
Ирина
Зайдите в магазин, где парики продают да и намеряйтесь сколько хотите
ЛеночкаВ ответ на Ирина
Ирина
Зайдите в магазин, где парики продают да и намеряйтесь сколько хотите
СсылкаПожаловаться

Мари -АннаВ ответ на Ирина
Ирина
Зайдите в магазин, где парики продают да и намеряйтесь сколько хотите
СсылкаПожаловаться
У нас за примерку парика 300 тенге ( чуть больше 60 росс.руб)
ИринаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
У нас за примерку парика 300 тенге ( чуть больше 60 росс.руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в 90-е на рынке за примерку шуб брали деньги)
Mila mila
Я бы побрезговала такие парики мерять.Не люблю все общественное
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Я бы побрезговала такие парики мерять.Не люблю все общественное
СсылкаПожаловаться
Во-во! Неизвестно, какие "чистые" головы перемеряли эти парички. Это все равно, что пробники помад в магазине...
Самая Меркантильная
специальные программы подбора есть в нормальных салонах
София Шпетная
Ну, я бы не хотела на голову натягивать то, что прошло через сотню голов. Если хотите посмотреть себя с разными прическами, можно сфоткаться, и прямо там в фотошопе подставляют разные прически и разные цвет волос. Я когда-то давно так делала. Правда не знаю практикуется ли сейчас такое.
ЗолотцеВ ответ на София Шпетная
София Шпетная
Ну, я бы не хотела на голову натягивать то, что прошло через сотню голов. Если хотите посмотреть себя с разными прическами, можно сфоткаться, и прямо там в фотошопе подставляют разные прически и разные цвет волос. Я когда-то давно так делала. Правда не знаю практикуется ли сейчас такое.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала, подобрала в фотошопе и прическу, и цвет волос, а когда постриглась и покрасилось, все оказалось совсем не так красиво.... Перекрасилась сразу, а вот волосы год пришлось отращивать.
Дюдюка Барбидоская
фу-это же негиенично
Maya
А я согласна. В фотошопе не то впечатление. А то я 2 года назад перекрасилась из брюнетки в блондинку. Такой ужас оказался. Совсем не пошло. На работе сотрудник чуть со стула не упал. Пришлось 2 недели ходить чучелом. Волосы могли не выдержать сразу же перекрашиваться.
Брунгильда Сигизмундовна
Это, как минимум, не гигиенично!
Оля Ля
Думаю гигиену легко соблюсти, можно мерить на шапочки тонкие, и думаю в нормальном салоне и обработка была бы
Андрюха
Может в поле тебя ???!!! Какая ты, после восьми часов согнувшись ???? Или на Чужом ............ в рай хошь въехать ???????????????????
Оля ЛяВ ответ на Андрюха
Андрюха
Может в поле тебя ???!!! Какая ты, после восьми часов согнувшись ???? Или на Чужом ............ в рай хошь въехать ???????????????????
СсылкаПожаловаться
Батенька, вы что-то попутали мне сдается. Там в сельпо еще не всю водовку раскупили, бегите пока не поздно
АндрюхаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Батенька, вы что-то попутали мне сдается. Там в сельпо еще не всю водовку раскупили, бегите пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заглянул, то что фотка у меня в гостях засветилась уже ранее ... . Мой сельпо не имеет возможности закупить столько водОВки, что б Я не смог выпить ... . Так что крепитесь, может она меня свалит раньше, чем Вы мне надоели ... .)))))))))))))
Жужа
Парик и свои волосы - две большие разницы. Можете и в лавке по продаже париков помереть-посмотреть. Когда-то лечила волосы, носила.
наталья...
Вообще то идея интересная,был бы у меня салон,я бы задумалась...
андрей пирогов
поставь на комп фоторедактор, и делай с собой что хочешь
наталья...
Нет,редактор,все равно не то...
Оля ЛяВ ответ на наталья...
наталья...
Нет,редактор,все равно не то...
СсылкаПожаловаться
Согласна, все эти приложения и редакторы... Не поймешь ничего. А тут в реальности, смотришь в зеркало ииии ..... "ХОЧУ ЭТО"!
наталья...В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Согласна, все эти приложения и редакторы... Не поймешь ничего. А тут в реальности, смотришь в зеркало ииии ..... "ХОЧУ ЭТО"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заинтересовала темка,надо знакомой в салон подкинуть.
Светлана Сми.В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Согласна, все эти приложения и редакторы... Не поймешь ничего. А тут в реальности, смотришь в зеркало ииии ..... "ХОЧУ ЭТО"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не факт, что Вам смогут сделать "хочу это!", потому что структура, густота и цвет волос у Вас может очень сильно отличаться от тех волос (искусственных или настоящих), что на парике.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Согласна, все эти приложения и редакторы... Не поймешь ничего. А тут в реальности, смотришь в зеркало ииии ..... "ХОЧУ ЭТО"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствовать надо себя, пойдет данный цвет или нет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем