Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парикмахерши

пошла вчера подстригаться. зашла в незнакомую парикмахерскую. за тот час что я там сидела у меня голова вспухла от объема информации, уши заболели от ее трескотни. знает весь город и окрестности всех высопоставленных и не очень чиновников всю инфу про них?- с кем спят? сколько имеют и т.д. где то есть нормальные мастера  у которых рот открывается только по делу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Динка
Они разговаривают с клиентами. узнают всю информацию.
ElenA
У меня такая косметолог была, у меня уши вяли, отказалась от неё)
Захария
мячковский бульвар, д 6
Are you with me?
Моя))
Natalie
Тоже так на педикюрчик сходила недавно...
Узнала всё про проблемы мастера, неудачный день, сломанный дома пылесос, месячные и прочее...
Тихое счастье
У меня очень спокойная, тихая девушка Яна :) Никогда не трещит и не сплетничает... Вообще рада, что её нашла - у неё малюсенький собственный салон - одно кресло (работает она) и комнатка маникюра. Тишина, благодать и покой... в Когда захожу в ближний "эконом" - брови делать - выхожу больная совсем. 12 кресел + три маникюрных стола, одновременно минимум пять фенов работают и ВСЕ говорят!!!
Осенняя
Моя мастер. Умница, тактичная и главное- настоящий профи+не дорогая))
Виктория Л
мой мастер знает, что я не люблю когда щебечут без умолка... по началу ей тяжело было) теперь привыкла.
Влада Коновалова
Выбрала салончик небольшой с малоразговорчивой парикмахершей , красота
Влада Коновалова
Выбрала салончик небольшой с малоразговорчивой парикмахершей , красота
СсылкаПожаловаться
спасибо
Кристина
я к такой хожу))) я и сама люблю в себя уходить и молчать, и она такая же - стрижет и не пристает)))
Irinka1954.IK-Клубок
У меня парикмахер очень приятная женщина. Мне нравится как она стрижет и может поговорить, как подруга, дать совет
Елена Соколова
У меня было много парикмахеров в Москве. но все знали. что я не люблю разговаривать во время стрижки. и никто меня. собственно. не напрягал на этот счет. Мне вообще попались очень хорошие профессионалы. мастера высокого класса. Переделали мой имидж так. что я даже решилась на короткую стрижку. Здорово. да? Новый взгляд стилиста.
Елена Соколова
У меня было много парикмахеров в Москве. но все знали. что я не люблю разговаривать во время стрижки. и никто меня. собственно. не напрягал на этот счет. Мне вообще попались очень хорошие профессионалы. мастера высокого класса. Переделали мой имидж так. что я даже решилась на короткую стрижку. Здорово. да? Новый взгляд стилиста.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?этот бардак- это стрижка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем