Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парикмахерская.

Прочитала тему про крем и решила свое написать.. тоже переживаю сильно, но по другому поводу. Были деньги, была возможность и я ходила в очень дорогой салон. Меня там красили, делали три маски, массаж, укладку. Массаж и на кресле, пока маска и руками голову. Давали шампанское, чай, кофе, конфеты. И вот я пришла как то рассалабленная, еще и голодная. выпила и я сказала мастеру, что я развожусь и что их шампанское кстати, что бы снять стресс. Еще что то там сказала... минут на 5 разговор и все. Второй раз пришла, была другой мастер, моей не было, и я в этот день именно развелась официально в суде.. я ей тоже сказала это. Ничего личного  такого, просто что сегодня был развод, что плохо себя чувствую.. и благодарила ее много, что она хорошо все делает.. выпила 2 бокала шампанского. Пришла на 3 раз... меня уже с улыбкой встретили и сразу предложили шампанское.. мне оно было ни к чему.. Ситуация была не та.. и  я спросила, мол что вы помните меня? Мастер был вообще третий но так загадочно улыбнулась, мол да.. Я все сделала и ушла. Мне стало стыдно..хотя я не понимаю за что? Ха то что они обсуждали там меня? Но я никаких личных тем не говорила. Просто что развод, что все мужики козлы и что хочу новую жизнь.. Предложений 8 всего...Но мне так не понравилось, что они посчитали меня пьяницей и дурой какой то... Сейчас вот буду выбирать другой салон, подешевле...и больше никогда не буду брать шампанское, как бы не предлагали... хотя я у них оставляла по 8000 руб.00...мне так обидно за их улыбки и перемигивание друг с другом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мари Фарт

Зря отказалась от шампусика то, думы , дуумыы
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт

Зря отказалась от шампусика то, думы , дуумыы
СсылкаПожаловаться
У меня просто такой был период тяжелый.. многие ведь говорят об этом маникюрше, парикмахеру... я просто поразилась их реации. особенно из за того, что я вообще ничего ни про причины развода, ничего такого не говорила.. только общие фразы... предложений 7-8 и все... я порой слышала как женщины расскзывают вообще все..странно..
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
У меня просто такой был период тяжелый.. многие ведь говорят об этом маникюрше, парикмахеру... я просто поразилась их реации. особенно из за того, что я вообще ничего ни про причины развода, ничего такого не говорила.. только общие фразы... предложений 7-8 и все... я порой слышала как женщины расскзывают вообще все..странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа лаадноо вам, че так заморачиваться, левые тетки, что хотела то и сказала, зачем потом башку то ломать??)))
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня просто такой был период тяжелый.. многие ведь говорят об этом маникюрше, парикмахеру... я просто поразилась их реации. особенно из за того, что я вообще ничего ни про причины развода, ничего такого не говорила.. только общие фразы... предложений 7-8 и все... я порой слышала как женщины расскзывают вообще все..странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти мастера- шпионы подосланные, выуживают секретики
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня просто такой был период тяжелый.. многие ведь говорят об этом маникюрше, парикмахеру... я просто поразилась их реации. особенно из за того, что я вообще ничего ни про причины развода, ничего такого не говорила.. только общие фразы... предложений 7-8 и все... я порой слышала как женщины расскзывают вообще все..странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо научиться держать паузу или по сторонам ошалела глазами бегать, пока не сосредоточишься на каком-нибудь предмете ( живой\неодушевленный) и гипнотизировать его
Аноним
У меня просто такой был период тяжелый.. многие ведь говорят об этом маникюрше, парикмахеру... я просто поразилась их реации. особенно из за того, что я вообще ничего ни про причины развода, ничего такого не говорила.. только общие фразы... предложений 7-8 и все... я порой слышала как женщины расскзывают вообще все..странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница бывает, конечно, грубовата, но в такой ситуации высказались бы приблизительно так: "Какое мне дело, о чём болтает обслуга?"
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня просто такой был период тяжелый.. многие ведь говорят об этом маникюрше, парикмахеру... я просто поразилась их реации. особенно из за того, что я вообще ничего ни про причины развода, ничего такого не говорила.. только общие фразы... предложений 7-8 и все... я порой слышала как женщины расскзывают вообще все..странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы и в голову не пришло говорить такое парикмахеру.
Агнесса
душераздирающая история..

а чего вы по разным мастерам бегаете?
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
душераздирающая история..

а чего вы по разным мастерам бегаете?
СсылкаПожаловаться
так получалось, что моя мастер не могла в те дни, когда я могла и наоборот...
Nuta-lee2008
Краски, маски, укладки, чай кофе, шампанское и всего 8 тыщ? Ещё и массаж..
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Краски, маски, укладки, чай кофе, шампанское и всего 8 тыщ? Ещё и массаж..
СсылкаПожаловаться
ага
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а молча пить не получалось? в рюмку смотреть и назюзюкаться без инфы личной
Nuta-lee2008В ответ на Аноним
Аноним
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт как то дёшево
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дёшево на самом деле , мне ток капучино , конфеты и ценник выше (( где салон у вас?)))
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это вовсе не дорогой салон.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Краски, маски, укладки, чай кофе, шампанское и всего 8 тыщ? Ещё и массаж..
СсылкаПожаловаться
сама в афиге…
динь-динь мелодияВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
сама в афиге…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор не в Москве
Nuta-lee2008В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
сама в афиге…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и мастера меняются..
Психея Моисевна***
Алкашка лахудринская. Дастаташна одной капли и язык за зубами не держицца
Психея Моисевна***
Алкашка лахудринская. Дастаташна одной капли и язык за зубами не держицца
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна***
Алкашка лахудринская. Дастаташна одной капли и язык за зубами не держицца
СсылкаПожаловаться
Почему алкашка то??? был тяжелый период, я что там.. бутылку выпивала что ли???
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Почему алкашка то??? был тяжелый период, я что там.. бутылку выпивала что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ваша проблем в том, что слишком серьезно всё воспринимаете
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот ваша проблем в том, что слишком серьезно всё воспринимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мне не кому было рассказать о разводе ... никому.. друзьям? да я написала., ну все отписались... у всех свои проблемы.. я не стала никому навязываться. а выговориться надо было.. да и что я сказала то? скорее всего их именно тот факт, что я не отказалась, а пила насмешил...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне не кому было рассказать о разводе ... никому.. друзьям? да я написала., ну все отписались... у всех свои проблемы.. я не стала никому навязываться. а выговориться надо было.. да и что я сказала то? скорее всего их именно тот факт, что я не отказалась, а пила насмешил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу рассказала и молодец, вытряхнулась, посторонним легче всего, тебе стало лучше и супер, и че там думать о них то, делай, что тебе надо, ты им за все платишь, пусть слушают)))))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нуу рассказала и молодец, вытряхнулась, посторонним легче всего, тебе стало лучше и супер, и че там думать о них то, делай, что тебе надо, ты им за все платишь, пусть слушают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем