Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парикмахерская.

Прочитала тему про крем и решила свое написать.. тоже переживаю сильно, но по другому поводу. Были деньги, была возможность и я ходила в очень дорогой салон. Меня там красили, делали три маски, массаж, укладку. Массаж и на кресле, пока маска и руками голову. Давали шампанское, чай, кофе, конфеты. И вот я пришла как то рассалабленная, еще и голодная. выпила и я сказала мастеру, что я развожусь и что их шампанское кстати, что бы снять стресс. Еще что то там сказала... минут на 5 разговор и все. Второй раз пришла, была другой мастер, моей не было, и я в этот день именно развелась официально в суде.. я ей тоже сказала это. Ничего личного  такого, просто что сегодня был развод, что плохо себя чувствую.. и благодарила ее много, что она хорошо все делает.. выпила 2 бокала шампанского. Пришла на 3 раз... меня уже с улыбкой встретили и сразу предложили шампанское.. мне оно было ни к чему.. Ситуация была не та.. и  я спросила, мол что вы помните меня? Мастер был вообще третий но так загадочно улыбнулась, мол да.. Я все сделала и ушла. Мне стало стыдно..хотя я не понимаю за что? Ха то что они обсуждали там меня? Но я никаких личных тем не говорила. Просто что развод, что все мужики козлы и что хочу новую жизнь.. Предложений 8 всего...Но мне так не понравилось, что они посчитали меня пьяницей и дурой какой то... Сейчас вот буду выбирать другой салон, подешевле...и больше никогда не буду брать шампанское, как бы не предлагали... хотя я у них оставляла по 8000 руб.00...мне так обидно за их улыбки и перемигивание друг с другом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне не кому было рассказать о разводе ... никому.. друзьям? да я написала., ну все отписались... у всех свои проблемы.. я не стала никому навязываться. а выговориться надо было.. да и что я сказала то? скорее всего их именно тот факт, что я не отказалась, а пила насмешил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они - ЗОЖницы?
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Почему алкашка то??? был тяжелый период, я что там.. бутылку выпивала что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда им девать початую бутылку апастля тебя? Один фик ты ее и осушивала в одну харю
Психея Моисевна***
А куда им девать початую бутылку апастля тебя? Один фик ты ее и осушивала в одну харю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валяюсь
Психея Моисевна***
А куда им девать початую бутылку апастля тебя? Один фик ты ее и осушивала в одну харю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще то когда -нибудь бывали в таких салонах? Там же открывают маленькие бутылочки по 150 грамм.. или по 100.. где всего на один бокал шампанского или вина.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще то когда -нибудь бывали в таких салонах? Там же открывают маленькие бутылочки по 150 грамм.. или по 100.. где всего на один бокал шампанского или вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по паре брать надо или квинтетом
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще то когда -нибудь бывали в таких салонах? Там же открывают маленькие бутылочки по 150 грамм.. или по 100.. где всего на один бокал шампанского или вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моих салонах тока Роял разводят и рукавом занюхиваем
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще то когда -нибудь бывали в таких салонах? Там же открывают маленькие бутылочки по 150 грамм.. или по 100.. где всего на один бокал шампанского или вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они дикие, обслуживаются в хрущевках на дому, в нормальном салоне и не были
Так что забей
динь-динь мелодияВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
А куда им девать початую бутылку апастля тебя? Один фик ты ее и осушивала в одну харю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, там на донышке осталось
Танюха
Да ходите,как и ходили!Зачем вам думать,что о вас там говорят...Вот мне вообще фиолетово было бы...Если обслуживание вам нравится,зачем менять шило на мыло.Странная вы!
Lena
Но я никаких личных тем не говорила.
только про развод и что все мужики козлы и что хочу новую жизнь..
завязывайте бухать , реально !!
Nickeá
Тролятина, ты когда-нибудь отдыхаешь вообще?
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Тролятина, ты когда-нибудь отдыхаешь вообще?
СсылкаПожаловаться
Почему я тролитина то???? А ты когда отдыхать будешь, что за панибратство??? не нравиться, не читайте.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я тролитина то???? А ты когда отдыхать будешь, что за панибратство??? не нравиться, не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что во всех твоих сочинениях постоянно разные данные. То замужем, то в разводе, то стопицот детей, то сама еще подросток и тыды.. Когда каждый день показания меняются, как-то сомниельно, что в них хоть малая доля правды. И да, твои сочинения обычно особенно отличаются непродуманностью деталей и агрессивной реакцией. Сходи лучше позагорай, чем выдумывать и смаковать всякую хрень.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Потому что во всех твоих сочинениях постоянно разные данные. То замужем, то в разводе, то стопицот детей, то сама еще подросток и тыды.. Когда каждый день показания меняются, как-то сомниельно, что в них хоть малая доля правды. И да, твои сочинения обычно особенно отличаются непродуманностью деталей и агрессивной реакцией. Сходи лучше позагорай, чем выдумывать и смаковать всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно даже..!!! Вы меня с кем то путаете. Ну да я не собираюсь рубашку на груди рвать, доказывая, забавно, что меня за кого то другого приняли.. Это моя третья тема, две были в 2020 году. ВСЕ!!!!! Если вы меня так помните.. ну.. это зачет((((.Я вот вас вообще не помню, и не понимаю кто вы.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно даже..!!! Вы меня с кем то путаете. Ну да я не собираюсь рубашку на груди рвать, доказывая, забавно, что меня за кого то другого приняли.. Это моя третья тема, две были в 2020 году. ВСЕ!!!!! Если вы меня так помните.. ну.. это зачет((((.Я вот вас вообще не помню, и не понимаю кто вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олесенько, мне только про третью тему не рассказывай )))
Да и че там помнить, если буквально на днях взрослый сыно не хотел сумки из магаза таскать.
корпорация троллейВ ответ на Nickeá
Nickeá
Тролятина, ты когда-нибудь отдыхаешь вообще?
СсылкаПожаловаться
с отдыха только что человек приехал,с мужчиной и деть отдыхали и за всё мужчина платил,соскучился человек по форуму а вы так с ней резко)))))))
Донна РозаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Тролятина, ты когда-нибудь отдыхаешь вообще?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Тролятина, ты когда-нибудь отдыхаешь вообще?
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела, ты ни где ни у кого не отвечаешь. Только мне писал.. сотрудник сайта? да... не хорошо... унижать женщину может каждый. тебе то какое дело, что я тут написала? не нравиться тест,не читай, или тебе за это деньги платят?
Инна Иванова
Я со своим мастером 20 лет и мы все друг про друга знаем. Есть деньги, трачу на волосы много, а бывало, что не было, так покрасила быстро и все, или она мне краску смешала, а я дома сама покрасила (это очень выручало в период изоляции) совсем недорого. Сейчас у нее у мамы проблемы со здоровьем, она в салоне не может работать, так я к ней домой приезжаю и стараюсь чуть больше заплатить, типа меньше нет.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Там и не такое слышали и видели
Ишь ты, Ирина
И че? Я седня алкоголем в К& В запасалась, так меня спросили, почему я редко стала заходить. Вроде, и заподозрили в пьянстве, но приятно, что помнят. ";)
Ишь ты, Ирина
И че? Я седня алкоголем в К& В запасалась, так меня спросили, почему я редко стала заходить. Вроде, и заподозрили в пьянстве, но приятно, что помнят. ";)
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
И че? Я седня алкоголем в К& В запасалась, так меня спросили, почему я редко стала заходить. Вроде, и заподозрили в пьянстве, но приятно, что помнят. ";)
СсылкаПожаловаться
Я - натура тонкая!
да задрали вы всех со своими тайнами мадридского двора ))
у них на день столько людей проходит и каждый норовит поболтать за жизнь ))
поверьте, никому до вас дела нет, выслушали и забыли.
это у вас тараканы вечно оглядываются на всех и трясутся ))
AlexeyR
Набухалась..быывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем