Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парикмахерская.

Прочитала тему про крем и решила свое написать.. тоже переживаю сильно, но по другому поводу. Были деньги, была возможность и я ходила в очень дорогой салон. Меня там красили, делали три маски, массаж, укладку. Массаж и на кресле, пока маска и руками голову. Давали шампанское, чай, кофе, конфеты. И вот я пришла как то рассалабленная, еще и голодная. выпила и я сказала мастеру, что я развожусь и что их шампанское кстати, что бы снять стресс. Еще что то там сказала... минут на 5 разговор и все. Второй раз пришла, была другой мастер, моей не было, и я в этот день именно развелась официально в суде.. я ей тоже сказала это. Ничего личного  такого, просто что сегодня был развод, что плохо себя чувствую.. и благодарила ее много, что она хорошо все делает.. выпила 2 бокала шампанского. Пришла на 3 раз... меня уже с улыбкой встретили и сразу предложили шампанское.. мне оно было ни к чему.. Ситуация была не та.. и  я спросила, мол что вы помните меня? Мастер был вообще третий но так загадочно улыбнулась, мол да.. Я все сделала и ушла. Мне стало стыдно..хотя я не понимаю за что? Ха то что они обсуждали там меня? Но я никаких личных тем не говорила. Просто что развод, что все мужики козлы и что хочу новую жизнь.. Предложений 8 всего...Но мне так не понравилось, что они посчитали меня пьяницей и дурой какой то... Сейчас вот буду выбирать другой салон, подешевле...и больше никогда не буду брать шампанское, как бы не предлагали... хотя я у них оставляла по 8000 руб.00...мне так обидно за их улыбки и перемигивание друг с другом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ᚠДобрыня ᛇツ
Если захочу узнать чужие секреты пойду работать парикмахером
Донна РозаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Если захочу узнать чужие секреты пойду работать парикмахером
СсылкаПожаловаться
Лучше гинекологом)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Лучше гинекологом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет дружище, парикмахер, педикюр, маникюр. Все откровения там и только там. Знай только наводящие вопросы задавай.
Донна РозаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Нет дружище, парикмахер, педикюр, маникюр. Все откровения там и только там. Знай только наводящие вопросы задавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Аааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще, работая там у тебя будет много женщин, очень много
Алё, гарашВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
И еще, работая там у тебя будет много женщин, очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мечтай. у тебя их в компе много. ггг
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
не мечтай. у тебя их в компе много. ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди уже на резиновом попрыгай, им любимая
Алё, гарашВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Иди уже на резиновом попрыгай, им любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вау, да же так,
сюрприз
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
вау, да же так,
сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочти букварь, может наберешь 8 пунктов ай кью
Алё, гарашВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Прочти букварь, может наберешь 8 пунктов ай кью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем? я и так знаю, что ты неуч
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
зачем? я и так знаю, что ты неуч
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(_!_)
Алё, гарашВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
(_!_)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отвали
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоть бы дождаться когда ты отвалишь.
Донна РозаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
И еще, работая там у тебя будет много женщин, очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки в тепле)
mariyam
слушайте, не салон - а огонь просто. я блин только за покраску 7 отдаю, и вообще не наливают. мне кажется, Вам стоит туда ходить, и ни в коем случае не отказываться от бухла, такое место приятное, наливают и наливают.
Донна РозаВ ответ на mariyam
mariyam
слушайте, не салон - а огонь просто. я блин только за покраску 7 отдаю, и вообще не наливают. мне кажется, Вам стоит туда ходить, и ни в коем случае не отказываться от бухла, такое место приятное, наливают и наливают.
СсылкаПожаловаться
Ждемс съемок с места события на форуме)))
Beate Meier
Ой, да не парьтесь вы.... в парикмахерских обсуждать свою семейную и личную жизнь - это чуть ли не основное...
Иначе там не о чем говорить...
Не об искусстве же и политике)))
Тряпки, дети, мужики ..нормально
Донна РозаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, да не парьтесь вы.... в парикмахерских обсуждать свою семейную и личную жизнь - это чуть ли не основное...
Иначе там не о чем говорить...
Не об искусстве же и политике)))
Тряпки, дети, мужики ..нормально
СсылкаПожаловаться

Кареныч
Брешешб собака... ни в жизь никто не попрётся к другому мастеру,если есть свой,у меня мужской мастер свой,и чтобы я пощёл к другой
... а тут женщина типа или баламут
Виктория Куличенко
А вы не знали, что парихмахерские, салоны красоты, маникюра, эпиляции это всегда рассадник сплетен??????
Будете знать))))))
Ева
Осспади, такого слона из мухи сделать...не каждому дано.
ЕС
У самой язык за зубами не держится, а виноваты другие
ДециБеллаВ ответ на ЕС
ЕС
У самой язык за зубами не держится, а виноваты другие
СсылкаПожаловаться
Вот именно
ДециБелла
Вотку проси, и солёный огурец. )
Наталья Белова
Лучший враг бабы - сама баба, а, точнее, ее длинный язык.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем