Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2015, Главная форумов

Парикмахерские услуги как сэкономить?

Кто- нибудь сталкивался с проблемой найти хорошего парикмахера, но за приемлемую цену? В среднем по СПб цена услуги "стрижка длинных волос" от 3500₽; покраска от 8000₽. Однако, предполагается регулярный поход 1 в 1,5 месяца. Кто как выходит из положения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Екатерина
ни хрена себе цены у вас... у нас стрижка в районе 500-1000, окраска - 1000-1500... может, не там ищите? попробуйте мастера найти своего, хорошего, и приезжать к нему на дешевое место работы, домой, или он к вам...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ни хрена себе цены у вас... у нас стрижка в районе 500-1000, окраска - 1000-1500... может, не там ищите? попробуйте мастера найти своего, хорошего, и приезжать к нему на дешевое место работы, домой, или он к вам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Дома не очень удобно, тк нет подходящих условий: вниз головой в ванной смывать средства и пр; а цены я согласна - если низкие то либо акция, либо г&но; а где что поприличнее, так сразу понты типа краска дорогая, парикмахер с 10 звезд 5 сертификатов((
СсылкаПожаловаться
Дома не очень удобно, тк нет подходящих условий: вниз головой в ванной смывать средства и пр; а цены я согласна - если низкие то либо акция, либо г&но; а где что поприличнее, так сразу понты типа краска дорогая, парикмахер с 10 звезд 5 сертификатов((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я одно время стриглась у мастера, который в нерабочее время приезжал ко мне домой. в рабочее работал в салоне в три раза дороже. т.е. фактически я две другие цены платила не за стрижку, а за доход хозяйке салона, за аренду помещения, за энергетику, ремонт, оборудование зала...
еще педикюр делала у мастера на дому в ее нерабочее время... хотя там разницы в цене не было, но просто было удобнее и мастер непревзойденный.
а мама сейчас делает массажи лица дома у косметолога - нашла его в дорогущем салоне, сейчас мало того, что ближе, так и дешевле в разы.
поэтому главное - мастер. а где он будет работать совершенно не важно. хотя как фактор экономии - вне стен дорогих салонов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
СсылкаПожаловаться
ks
Откуда такие цены? Эконом парикмахерская, Подмосковье: стрижка + укладка 400 руб (я даю 500), окраска - 800 руб (я не крашусь, крашу дому) Волосы... Волос мало, стрижка сессон средней длины.... Стригусь раз в месяц. В чём проблемы?
СсылкаПожаловаться
ks
Откуда такие цены? Эконом парикмахерская, Подмосковье: стрижка + укладка 400 руб (я даю 500), окраска - 800 руб (я не крашусь, крашу дому) Волосы... Волос мало, стрижка сессон средней длины.... Стригусь раз в месяц. В чём проблемы?
СсылкаПожаловаться
Удивлена, что вас все там устраивает. Я в эконом парикмахерской только челку за 100 ₽ стригла, и то у проверенного мастера. Случайно наткнулась и осталась довольна. А чтобы волосы лежали после стрижки, так это уже надо искать.
СсылкаПожаловаться
Удивлена, что вас все там устраивает. Я в эконом парикмахерской только челку за 100 ₽ стригла, и то у проверенного мастера. Случайно наткнулась и осталась довольна. А чтобы волосы лежали после стрижки, так это уже надо искать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Удивлена, к чему тогда Ваш пост? Ну ищите, где подороже, и не жалуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на ks
ks
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Сложно говорить, когда я вашу голову не видела. Кст, я особо не жалуюсь, а ищу выход из сложившейся кризисной ситуации; Хотия вы уже писали что краситесь сами, так что тут и говорить особо нечего. Волосы не руки- отрастут если не понравится стрижка, а вот перекрашиваться бывает целая проблема.
СсылкаПожаловаться
)) Сложно говорить, когда я вашу голову не видела. Кст, я особо не жалуюсь, а ищу выход из сложившейся кризисной ситуации; Хотия вы уже писали что краситесь сами, так что тут и говорить особо нечего. Волосы не руки- отрастут если не понравится стрижка, а вот перекрашиваться бывает целая проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А что сложного подобрать краску, которая устраивает, и краситься самой? Мадам, читаю я Вашу тему и хочу пожелать одного - пусть в Вашей жизни будут только такие проблемы ) Потому что мне кажется, что Вам не на чем заморочиться, если Вы озадачиваетесь подобными вопросами.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А что сложного подобрать краску, которая устраивает, и краситься самой? Мадам, читаю я Вашу тему и хочу пожелать одного - пусть в Вашей жизни будут только такие проблемы ) Потому что мне кажется, что Вам не на чем заморочиться, если Вы озадачиваетесь подобными вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, скажем, другие темы я тут больше и не стану обсуждать, тк пользы маловато. А вот такие девчачьи вопросы, думаю можно. Сами краску подбирали, но ведь лоска хочется. Я разницу сразу вижу. Можете расценивать как хотите, пунктик.
СсылкаПожаловаться
ну, скажем, другие темы я тут больше и не стану обсуждать, тк пользы маловато. А вот такие девчачьи вопросы, думаю можно. Сами краску подбирали, но ведь лоска хочется. Я разницу сразу вижу. Можете расценивать как хотите, пунктик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Зашла в Ваш ММ, порылась там, нашла Ваши фото, позвольте сказать Вам комплимент - отлично выглядите! Вашу внешность, как мне кажется, никакой прической не испортить ) Желаю быть всегда такой же милой и цветущей )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Зашла в Ваш ММ, порылась там, нашла Ваши фото, позвольте сказать Вам комплимент - отлично выглядите! Вашу внешность, как мне кажется, никакой прической не испортить ) Желаю быть всегда такой же милой и цветущей )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, точно фото мои? Я вот пыталась загрузить, а по объёму не влезли. Только простые картинки..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что за глупости? Стрижёт мастер,а уж где он работает-это как ему удобно-доход примерно одинаковый у него,что в дорогом салоне,что в эконом классе.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Что за глупости? Стрижёт мастер,а уж где он работает-это как ему удобно-доход примерно одинаковый у него,что в дорогом салоне,что в эконом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нев курсе какая договоренность у мастера с директором салона насчет оплаты,но согласна что на дому дешевле. Осталось только мастера найти
СсылкаПожаловаться
я нев курсе какая договоренность у мастера с директором салона насчет оплаты,но согласна что на дому дешевле. Осталось только мастера найти
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не на дому,а везде разные мастера --и в дешёвой есть -очень хорошие ,и в дорогих салонах -есть совсем никудышные. Спрашивайте у знакомых,кто куда ходит и найдёте.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я нашла хорошего ,за нехорошую цену) но менять не буду,уж слишком хорош
СсылкаПожаловаться
сволочь
я нашла хорошего ,за нехорошую цену) но менять не буду,уж слишком хорош
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не поделитесь контактиком?
Напишите в ММ, если можно... Надоело всё, хочу перемен, мастер у меня неплохой, но никак не может отойти от стереотипа... ))
СсылкаПожаловаться
Маша
Не поделитесь контактиком?
Напишите в ММ, если можно... Надоело всё, хочу перемен, мастер у меня неплохой, но никак не может отойти от стереотипа... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напомните завтра) так как салон недавно переименовали(был Алане,но эта марка ушла из России)., я уточню новое название. Это Ломоносовский проспект ,рядом с МГУ
СсылкаПожаловаться
сволочь
напомните завтра) так как салон недавно переименовали(был Алане,но эта марка ушла из России)., я уточню новое название. Это Ломоносовский проспект ,рядом с МГУ
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Албане))) Т 9 все исправил)
СсылкаПожаловаться
сволочь
Албане))) Т 9 все исправил)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Нашла... Camille Albane
СсылкаПожаловаться
Маша
Нашла... Camille Albane
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мастер Володя. вернее прически у него -супер. краску подбирает по типу волос. хорошее чувство стиля
СсылкаПожаловаться
сволочь
мастер Володя. вернее прически у него -супер. краску подбирает по типу волос. хорошее чувство стиля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Спасибо огромное! С мастерами-мужчинами тоже у меня складывалось, умнички попадаются... Был такой Миша на Арбате, тоже по рекомендации к нему попала, кабинет у него был прямо у метро в бывшем жилом доме, сейчас там офисы, потом резко пропал, все телефоны отключил... Через полгода прислал СМС на Новый год, оказалось сделали операцию по поводу грыжи позвоночника, да неудачно - нога отнялась, больше не работает, загубили парня... (((
СсылкаПожаловаться
Маша
Спасибо огромное! С мастерами-мужчинами тоже у меня складывалось, умнички попадаются... Был такой Миша на Арбате, тоже по рекомендации к нему попала, кабинет у него был прямо у метро в бывшем жилом доме, сейчас там офисы, потом резко пропал, все телефоны отключил... Через полгода прислал СМС на Новый год, оказалось сделали операцию по поводу грыжи позвоночника, да неудачно - нога отнялась, больше не работает, загубили парня... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрела мой предыдущий коммент....вместо "вернее", вечерние прически читать нужно)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru