Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парикмахерские услуги как сэкономить?

Кто- нибудь сталкивался с проблемой найти хорошего парикмахера, но за приемлемую цену? В среднем по СПб цена услуги "стрижка длинных волос" от 3500₽; покраска от 8000₽. Однако, предполагается регулярный поход 1 в 1,5 месяца. Кто как выходит из положения?
Надежда Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ирина Л.
Ирина Л.
1. Отрастить свой цвет волос
2. Если волосы длинные (то есть не какая-то там стрижка, а именно просто длинные), то достаточно стричь 1 раз в 4 месяца при правильном уходе и обращении с волосами. Это мне сказала проверенный годами и моей прической мастер. Все остальные убеждения - развод на деньги или неправильных уход.
3. И вот это 1 раз в 4 месяца у меня за 800 р. в Москве - просто стрижка кончиков длинных волос (временами лесенкой у лица).
Я предпочитаю тратить на хорошую косметику для волос и нормальные приборы (утюжки, фены, плойки). :)
СсылкаПожаловаться
Для кого- то свой цвет вариант, а когда седина или просто хочется новенького? Не согласна, что длинные волосы только подравнивать нужно, ведь срез должен быть тоже оформлен, а не так, что б аончиков секущихся не видно было. А то смысл прически? Проблем с уходом никогда не было, в том смысле, что волосы норм, кожа головы тоже. Но ведь сразу понятно, когда девушка с хорошей стрижкой, пусть и на длинные волосы, а когда так растет и ладно.
КРАСКА
Ой, везет мне, дочь парикмахер. Я когда за ее учебу в техникуме платила, знала, что мне это дело окупиться с полной.)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, везет мне, дочь парикмахер. Я когда за ее учебу в техникуме платила, знала, что мне это дело окупиться с полной.)))
СсылкаПожаловаться
Ясно))
Людмила ПоляковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, везет мне, дочь парикмахер. Я когда за ее учебу в техникуме платила, знала, что мне это дело окупиться с полной.)))
СсылкаПожаловаться
+1
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем