Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парикмахерские услуги как сэкономить?

Кто- нибудь сталкивался с проблемой найти хорошего парикмахера, но за приемлемую цену? В среднем по СПб цена услуги "стрижка длинных волос" от 3500₽; покраска от 8000₽. Однако, предполагается регулярный поход 1 в 1,5 месяца. Кто как выходит из положения?
Надежда Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Екатерина
ни хрена себе цены у вас... у нас стрижка в районе 500-1000, окраска - 1000-1500... может, не там ищите? попробуйте мастера найти своего, хорошего, и приезжать к нему на дешевое место работы, домой, или он к вам...
Надежда АлексеевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ни хрена себе цены у вас... у нас стрижка в районе 500-1000, окраска - 1000-1500... может, не там ищите? попробуйте мастера найти своего, хорошего, и приезжать к нему на дешевое место работы, домой, или он к вам...
СсылкаПожаловаться
Дома не очень удобно, тк нет подходящих условий: вниз головой в ванной смывать средства и пр; а цены я согласна - если низкие то либо акция, либо г&но; а где что поприличнее, так сразу понты типа краска дорогая, парикмахер с 10 звезд 5 сертификатов((
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Дома не очень удобно, тк нет подходящих условий: вниз головой в ванной смывать средства и пр; а цены я согласна - если низкие то либо акция, либо г&но; а где что поприличнее, так сразу понты типа краска дорогая, парикмахер с 10 звезд 5 сертификатов((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одно время стриглась у мастера, который в нерабочее время приезжал ко мне домой. в рабочее работал в салоне в три раза дороже. т.е. фактически я две другие цены платила не за стрижку, а за доход хозяйке салона, за аренду помещения, за энергетику, ремонт, оборудование зала...
еще педикюр делала у мастера на дому в ее нерабочее время... хотя там разницы в цене не было, но просто было удобнее и мастер непревзойденный.
а мама сейчас делает массажи лица дома у косметолога - нашла его в дорогущем салоне, сейчас мало того, что ближе, так и дешевле в разы.
поэтому главное - мастер. а где он будет работать совершенно не важно. хотя как фактор экономии - вне стен дорогих салонов.
За хороших людей !В ответ на Екатерина
Екатерина
ни хрена себе цены у вас... у нас стрижка в районе 500-1000, окраска - 1000-1500... может, не там ищите? попробуйте мастера найти своего, хорошего, и приезжать к нему на дешевое место работы, домой, или он к вам...
СсылкаПожаловаться
ks
Откуда такие цены? Эконом парикмахерская, Подмосковье: стрижка + укладка 400 руб (я даю 500), окраска - 800 руб (я не крашусь, крашу дому) Волосы... Волос мало, стрижка сессон средней длины.... Стригусь раз в месяц. В чём проблемы?
Надежда АлексеевнаВ ответ на ks
ks
Откуда такие цены? Эконом парикмахерская, Подмосковье: стрижка + укладка 400 руб (я даю 500), окраска - 800 руб (я не крашусь, крашу дому) Волосы... Волос мало, стрижка сессон средней длины.... Стригусь раз в месяц. В чём проблемы?
СсылкаПожаловаться
Удивлена, что вас все там устраивает. Я в эконом парикмахерской только челку за 100 ₽ стригла, и то у проверенного мастера. Случайно наткнулась и осталась довольна. А чтобы волосы лежали после стрижки, так это уже надо искать.
Надежда Алексеевна
Удивлена, что вас все там устраивает. Я в эконом парикмахерской только челку за 100 ₽ стригла, и то у проверенного мастера. Случайно наткнулась и осталась довольна. А чтобы волосы лежали после стрижки, так это уже надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивлена, к чему тогда Ваш пост? Ну ищите, где подороже, и не жалуйтесь!
Lady UnknownВ ответ на ks
ks
Удивлена, к чему тогда Ваш пост? Ну ищите, где подороже, и не жалуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда АлексеевнаВ ответ на ks
ks
Удивлена, к чему тогда Ваш пост? Ну ищите, где подороже, и не жалуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Сложно говорить, когда я вашу голову не видела. Кст, я особо не жалуюсь, а ищу выход из сложившейся кризисной ситуации; Хотия вы уже писали что краситесь сами, так что тут и говорить особо нечего. Волосы не руки- отрастут если не понравится стрижка, а вот перекрашиваться бывает целая проблема.
Надежда Алексеевна
)) Сложно говорить, когда я вашу голову не видела. Кст, я особо не жалуюсь, а ищу выход из сложившейся кризисной ситуации; Хотия вы уже писали что краситесь сами, так что тут и говорить особо нечего. Волосы не руки- отрастут если не понравится стрижка, а вот перекрашиваться бывает целая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сложного подобрать краску, которая устраивает, и краситься самой? Мадам, читаю я Вашу тему и хочу пожелать одного - пусть в Вашей жизни будут только такие проблемы ) Потому что мне кажется, что Вам не на чем заморочиться, если Вы озадачиваетесь подобными вопросами.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что сложного подобрать краску, которая устраивает, и краситься самой? Мадам, читаю я Вашу тему и хочу пожелать одного - пусть в Вашей жизни будут только такие проблемы ) Потому что мне кажется, что Вам не на чем заморочиться, если Вы озадачиваетесь подобными вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, скажем, другие темы я тут больше и не стану обсуждать, тк пользы маловато. А вот такие девчачьи вопросы, думаю можно. Сами краску подбирали, но ведь лоска хочется. Я разницу сразу вижу. Можете расценивать как хотите, пунктик.
Надежда Алексеевна
ну, скажем, другие темы я тут больше и не стану обсуждать, тк пользы маловато. А вот такие девчачьи вопросы, думаю можно. Сами краску подбирали, но ведь лоска хочется. Я разницу сразу вижу. Можете расценивать как хотите, пунктик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашла в Ваш ММ, порылась там, нашла Ваши фото, позвольте сказать Вам комплимент - отлично выглядите! Вашу внешность, как мне кажется, никакой прической не испортить ) Желаю быть всегда такой же милой и цветущей )
Надежда АлексеевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зашла в Ваш ММ, порылась там, нашла Ваши фото, позвольте сказать Вам комплимент - отлично выглядите! Вашу внешность, как мне кажется, никакой прической не испортить ) Желаю быть всегда такой же милой и цветущей )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, точно фото мои? Я вот пыталась загрузить, а по объёму не влезли. Только простые картинки..
рита васинаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Удивлена, что вас все там устраивает. Я в эконом парикмахерской только челку за 100 ₽ стригла, и то у проверенного мастера. Случайно наткнулась и осталась довольна. А чтобы волосы лежали после стрижки, так это уже надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости? Стрижёт мастер,а уж где он работает-это как ему удобно-доход примерно одинаковый у него,что в дорогом салоне,что в эконом классе.
Надежда АлексеевнаВ ответ на рита васина
рита васина
Что за глупости? Стрижёт мастер,а уж где он работает-это как ему удобно-доход примерно одинаковый у него,что в дорогом салоне,что в эконом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нев курсе какая договоренность у мастера с директором салона насчет оплаты,но согласна что на дому дешевле. Осталось только мастера найти
рита васинаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
я нев курсе какая договоренность у мастера с директором салона насчет оплаты,но согласна что на дому дешевле. Осталось только мастера найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на дому,а везде разные мастера --и в дешёвой есть -очень хорошие ,и в дорогих салонах -есть совсем никудышные. Спрашивайте у знакомых,кто куда ходит и найдёте.
Наталья
я нашла хорошего ,за нехорошую цену) но менять не буду,уж слишком хорош
Маша В ответ на Наталья
Наталья
я нашла хорошего ,за нехорошую цену) но менять не буду,уж слишком хорош
СсылкаПожаловаться
Не поделитесь контактиком?
Напишите в ММ, если можно... Надоело всё, хочу перемен, мастер у меня неплохой, но никак не может отойти от стереотипа... ))
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Не поделитесь контактиком?
Напишите в ММ, если можно... Надоело всё, хочу перемен, мастер у меня неплохой, но никак не может отойти от стереотипа... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напомните завтра) так как салон недавно переименовали(был Алане,но эта марка ушла из России)., я уточню новое название. Это Ломоносовский проспект ,рядом с МГУ
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
напомните завтра) так как салон недавно переименовали(был Алане,но эта марка ушла из России)., я уточню новое название. Это Ломоносовский проспект ,рядом с МГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Албане))) Т 9 все исправил)
Маша В ответ на Наталья
Наталья
Албане))) Т 9 все исправил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла... Camille Albane
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Нашла... Camille Albane
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мастер Володя. вернее прически у него -супер. краску подбирает по типу волос. хорошее чувство стиля
Маша В ответ на Наталья
Наталья
мастер Володя. вернее прически у него -супер. краску подбирает по типу волос. хорошее чувство стиля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное! С мастерами-мужчинами тоже у меня складывалось, умнички попадаются... Был такой Миша на Арбате, тоже по рекомендации к нему попала, кабинет у него был прямо у метро в бывшем жилом доме, сейчас там офисы, потом резко пропал, все телефоны отключил... Через полгода прислал СМС на Новый год, оказалось сделали операцию по поводу грыжи позвоночника, да неудачно - нога отнялась, больше не работает, загубили парня... (((
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Спасибо огромное! С мастерами-мужчинами тоже у меня складывалось, умнички попадаются... Был такой Миша на Арбате, тоже по рекомендации к нему попала, кабинет у него был прямо у метро в бывшем жилом доме, сейчас там офисы, потом резко пропал, все телефоны отключил... Через полгода прислал СМС на Новый год, оказалось сделали операцию по поводу грыжи позвоночника, да неудачно - нога отнялась, больше не работает, загубили парня... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрела мой предыдущий коммент....вместо "вернее", вечерние прически читать нужно)))
Маша В ответ на Наталья
Наталья
напомните завтра) так как салон недавно переименовали(был Алане,но эта марка ушла из России)., я уточню новое название. Это Ломоносовский проспект ,рядом с МГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем