Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж!

Опять хочется в Париж! А Вы там уже были? Нет, но вчера тоже хотелось...
рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не, на арабов смотреть нету желания, вот в Лондон я бы хотела поехать, но пока студентку свою не выучу, не могу.
СсылкаПожаловаться
в Лондоне их не меньше
рыбка
А что, в париже арабы живут? А я думала. что французы
TwixВ ответ на рыбка
рыбка
А что, в париже арабы живут? А я думала. что французы
СсылкаПожаловаться
Арабы в Париже выглядят лучше, чем некоторые москвичи в Москве))
Шу ша
была раз 6..1ый раз ужасно не понравился...а потом очень даже ничего)
мне больше нравится дорога на юг по Провансу к лазурному берегу...ммм...там такие деревушки)))))
рыбка
А как можно недорого во францию съездить? Может, кто знает?
МаришкаВ ответ на рыбка
рыбка
А как можно недорого во францию съездить? Может, кто знает?
СсылкаПожаловаться
Мы своим ходом ездили,
муж говорит - дешевле.
антася
Из тех кто НЕТ , но вчера очень хотелось , а завтра в Парижу не быть - а надо хоть на могилки к прародителям сходить, "эвакутрованные" они еще в далеком 18 годе 20 столетия.
Инна Иванова
Я была в Париже. Сначала было разочарование, а потом я просто влюбилась в этот город. Все обошли пешком. Экскурсий было очень много. Еще я думала, что в столице моды у меня не хватит денег на что-нибудь красивое, но таких огорчений не случилось. А вот провинция Нормандия, Бретань, Прованс это что-то с чем-то. Тихий, размеренный уклад, прелестные домики, сады, вкусная еда. Эх!
Ирина
Была. Очень нравится мне этот город. И вообще Франция))
Severus Snape
Не была:-() Вообще за границу, можно сказать, не выезжала)
Twix
Бываю два раза в год по работе. Очень люблю этот город. Если поедете, вырвитесь обязательно из экскурсионной группы, и погуляйте в одиночку по нетуристическим местам. Они и есть настоящий Париж. Улочки Монмартра, район Марэ, остров Луи и т.д. О Париже есть очень хорошая книга-путеводитель "Прогулки по Парижу", автора не помню, к сожалению.
Ольга Власова
Всем девушкам хочу порекомендовать посмотреть клипы Андрея Ковалёва )
рыбкаВ ответ на Ольга Власова
Ольга Власова
Всем девушкам хочу порекомендовать посмотреть клипы Андрея Ковалёва )
СсылкаПожаловаться
ссылку можно? о чем клипы то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем