Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж на выходные или хозяйственный мужик ?

Женщины , как вы думаете с каким мужчиной лучше связать судьбу,который сюрпризы устраивает ,типа ужина на выходных в Париже,но полностью не приспособлен к быту и хозяйству....
Или с хозяйственным, заботливым , помогающим вам по хозяйству ,но далеким от таких сюрпризов ,как Париж ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
118192021
мишка шалунишка
МАШКА ПОХОДУ УЖЕ В ПАРИЖЕ ХИХИ
Машка Обдолбашка
Я в Подпарижье еще))
мишка шалунишка
это между Большой Пыссой и колхозом Новые Алгаши?
мишка шалунишка

приезжай ко мне машуня милый дом есть картошку буду тебе варить и пятки скрести
Туся ИвановаВ ответ на мишка шалунишка
мишка шалунишка

приезжай ко мне машуня милый дом есть картошку буду тебе варить и пятки скрести
СсылкаПожаловаться
Мишка, с пальчиком всё тип-топ? Картошку сам будешь чистить или опять на Машу надеешься?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Мишка, с пальчиком всё тип-топ? Картошку сам будешь чистить или опять на Машу надеешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШИШ ЕМУ,А НЕ КАРТОФЕЛЬ)))
Юлия Шмелева
Правильно написал "Мужчина Инкогнито"! Персонал и нанять можно. Даже нужно, т.к. профессионалы все сделают отлично. А широту души и умение создать праздник никакой хозяйственностью не заменишь!
София В ответ на Юлия Шмелева
Юлия Шмелева
Правильно написал "Мужчина Инкогнито"! Персонал и нанять можно. Даже нужно, т.к. профессионалы все сделают отлично. А широту души и умение создать праздник никакой хозяйственностью не заменишь!
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Многие дамы поразили тем, что не допускают мысли, что есть мужчины, зарабатывающие и на Париж и на обслуживающий персонал дома. Мда. А на черта мне хозяйственный мужик? Мужчина должен уметь создать женщине праздник. А для забивания гвоздей и прочистки унитазов есть специальные люди.
Alex Yurk
Беру двоих - заверните, пожалуйста!))))
ольгаВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Беру двоих - заверните, пожалуйста!))))
СсылкаПожаловаться
клевая ава
Alex YurkВ ответ на ольга
ольга
клевая ава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и самой нравится
Barbara K
не люблю эти менжевания -или ...или. Предпочитаю два в одном!!! и настаиваю! :)))
JuliaВ ответ на Barbara K
Barbara K
не люблю эти менжевания -или ...или. Предпочитаю два в одном!!! и настаиваю! :)))
СсылкаПожаловаться
А такие есть, уверяю Вас. Я встречала.
AlishaВ ответ на Julia
Julia
А такие есть, уверяю Вас. Я встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Анастасия Киняпина
Главное чтоб всё в дом)
Хороша Маша да не наша
если у мужчины хватает бабла на раз в париж метнуться поужинать, то он может себе позволить бытовую неприспособленность - вызовет мастера и ему все сделают за деньги. а вот в состоянии ли хозяйственный зарабатывать - это еще большой вопрос.
Mr. Pupkin
..Париж? ..и кули там делать? ..в городе, где раньше жили французы?...:-)
Zimmer
Конечно, лучше хозяйственного выбирать-пусть на сюрприз "поездка в Париж"будет не способен, а просто на поездку в Париж, без сюрприза, организовать его всегда сможете))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем