Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж на выходные или хозяйственный мужик ?

Женщины , как вы думаете с каким мужчиной лучше связать судьбу,который сюрпризы устраивает ,типа ужина на выходных в Париже,но полностью не приспособлен к быту и хозяйству....
Или с хозяйственным, заботливым , помогающим вам по хозяйству ,но далеким от таких сюрпризов ,как Париж ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Комментарий удален.Почему?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю вас !
Машка Обдолбашка
Поддерживаю вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что Вы хотите. Если на всю жизнь-то с хозяйственным,а если поразвлечься несерьезно,то,конечно,Париж.
Светлана КравцоваВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Фигушки, хозяйственный деньги на ветер не пустит. Скажет, по телеку Париж посмотришь.Лучше больше сена для нашей коровки запасем!
Комментарий удален.Почему?
Светлана КравцоваВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так ить про мужика разговор-то. Сама, конечно, и умница-красавица, и хозяйственная, и Париж - не проблема!
Комментарий удален.Почему?
Светлана КравцоваВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, если отнестись к ремонту,как к искусству...Столько наслаждения можно получить! Но мужикам в большинстве случаев это не нравится. Даже мебельпереставлять не любят. Простим их...
Котя МотяВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Однозначно, Ленок))
Светлана Кравцова
Фигушки, хозяйственный деньги на ветер не пустит. Скажет, по телеку Париж посмотришь.Лучше больше сена для нашей коровки запасем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой делает 50% по хозяйству, а на этих выхах мы были в Италии. Сюрприз мне устроил на ДР. Так что выбор особо не стоит:) Причем, несмотря на общий бюджет, общие банковские счета и экономию на покупку квартиры, я даже не узнала, сколько это стоило. Выкрутился, блин:)
Светлана КравцоваВ ответ на nikitka
nikitka
Мой делает 50% по хозяйству, а на этих выхах мы были в Италии. Сюрприз мне устроил на ДР. Так что выбор особо не стоит:) Причем, несмотря на общий бюджет, общие банковские счета и экономию на покупку квартиры, я даже не узнала, сколько это стоило. Выкрутился, блин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы счастливица, моя дорогая!
Светлана Кравцова
Да Вы счастливица, моя дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь есть нормальные мужики ...где 2в 1 присутствует... Есть и при бабках,но жмоты... разные есть ,кому что попадётся...
Светлана Кравцова
Фигушки, хозяйственный деньги на ветер не пустит. Скажет, по телеку Париж посмотришь.Лучше больше сена для нашей коровки запасем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) это от сахи который??))))
Свободный ХудожникВ ответ на Лёля
Лёля
))))))) это от сахи который??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) это от сахи который??))))

От сОхи. А вы от плуга? Или от вымени?
Свободный Художник
))))))) это от сахи который??))))

От сОхи. А вы от плуга? Или от вымени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От рЕбра ...злыдень)))))
Светлана КравцоваВ ответ на Лёля
Лёля
))))))) это от сахи который??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну! Который не жадный, а домовитый!
Мария КурганскаяВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Фигушки, хозяйственный деньги на ветер не пустит. Скажет, по телеку Париж посмотришь.Лучше больше сена для нашей коровки запасем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть. у меня "Париж", у сестры "хозяйство". Зарабатывает она сама и немало, за те 10 лет, что мы с ней обе замужем, я по три-четыре раза в год то в Париж, то в горы, а сестра ни разуне выехала из деревни своей. Муж не понимает, зачем куда-то ехать, если у них итак хорошо там))) Я не хочу на ее место. с домом я и сама справлюсь, а вот в Париж меня муж свозит))))
SVANВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Но без него. А он в кубышку. На старость, дачу, машину, венки...))
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в России живу. Для меня наверное. В Париже нет пляжей, горнолыжных спусков и подобной мишуры. Так что для того чтобы отправиться туда, нам действительно понадобится некий романтический настрой. А без него чего я там забыл?
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может это ужасно, но меня мало интересуют архитектурные достопримечательности. Музеи чуть больше. Если встал бы выбор оказаться где нибудь на острове или рядом с Биг Беном, я днозначно выбрал бы кусты где нибудь в Новой Зеландии.))
мишка шалунишкаВ ответ на SVAN
SVAN
Может это ужасно, но меня мало интересуют архитектурные достопримечательности. Музеи чуть больше. Если встал бы выбор оказаться где нибудь на острове или рядом с Биг Беном, я днозначно выбрал бы кусты где нибудь в Новой Зеландии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Я ВЫБРАЛ БЫ КУСТЫ И ЗНОЙНУЮ МУЛАТКУ
AlishaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разница большая!!!!ты ездишь одна ,отметиться,по работе или за шматьём...но не с любимым в романтик путешествие ...или тот же романтик ужин с любимым... а это совершенно другой настрой....другие ощущения ...))
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на SVAN
SVAN
Но без него. А он в кубышку. На старость, дачу, машину, венки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сван, ты долбоеб :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем