Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парк царицыно отчёт о рекогносцыроффке

На форуме не раз возникал вопрос: "Где можно познакомиться с парнем/девушкой?".
Сегодня, в воскресенье, в послеобеденное время мной был обследован парк "Царицыно" на предмет пригодности как места для первичного знакомства.
Сразу вывод: раздолье для сперматоксикозников и пикаперов, почти безнадёга для девушек.
Теперь подробней.
В парке водятся звери:



Но не только.
Там ещё много полицейских, охраняющих отдых граждан.
Теперь о посетителях. В порядке убывания численности групп/типов.
Семьи в полном составе, приезжие (некоторые с чемоданами), романтические парочки в том числе и с далеко зашедшей романтикой:




Стайки девушек (по 2-3), активно фоткающие друг дружку для всяких твиттеров и фейсбуков:





Мамочки с малыми детишками без М сопровождения, группки молодых гастарбайтеров (2-3) с горящими глазами, одиночки разного пола и возраста.
Итак, смотрим численное и качественное соотношение (навскидку) свободных для спаривания.
На 100 девушек приятной наружности приходится:
- 40-60 молодых гастарбайтеров;
- 10 полицейских;
- 6 мужчин (парами и по одному) - по виду местных. Но по всем внешним признакам (кроме возраста) уступающих гастарбайтерам - от опрятности и до осмысленности взгляда. То есть одиноких местных мужчин типа "обычный" из увиденных нескольких сотен (всего людей в поле зрения) я не видел НИ ОДНОГО. Конкретно или урод или развалюха.

Уточнённый вывод:
Если вы симпатичны хотя бы как Собчак (не хуже), то имеете все шансы познакомиться там (Царицыно) с парочкой гастарбайтеров или одиноким стареньким уродом - на ваш вкус. Но инициативу придётся проявлять самой - никто никого там не клеит. Просто гуляют люди.
То есть, далеко неидеальное место. Хуже сайта знакомств.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Неживые какие то ?))))
абигальВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Вроди как Байково кладбище в Киеве? Или ешшо есть такия?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Какая прелесть , если не станет пухлика , не пойду туда )) Ну вот тёлочка ничего , нос правда великоват , и челюсть тяжеловата , а так ничё
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю! Вы наконец то оторвали свой зад от стула и вышли на улицу :)
Дык ненадолго. Форум - святое!
Алекса
От тя куда потянуло!! Ню Ню!!
КАМА*
Значит месьЁ, если я вам там назначу свидание, то все будут думать что я самолично.. подцепила чернобрового гасторбайтера? ))) Я была в Царицыно в прошлом году, на свадьбе у друзей(естестно фоткались )... тока красоту видела, белок и прочей фигни стайками не замечала....А вы подышать... или все ради науки.. проветриварились в парке то?
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Значит месьЁ, если я вам там назначу свидание, то все будут думать что я самолично.. подцепила чернобрового гасторбайтера? ))) Я была в Царицыно в прошлом году, на свадьбе у друзей(естестно фоткались )... тока красоту видела, белок и прочей фигни стайками не замечала....А вы подышать... или все ради науки.. проветриварились в парке то?
СсылкаПожаловаться
Лучче зайдите в "мир" и приколитесь над фоткой с новобрачными - там на полноразмерной в левом углу фотограф недобро зырит, сцуко, на меня :-))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучче зайдите в "мир" и приколитесь над фоткой с новобрачными - там на полноразмерной в левом углу фотограф недобро зырит, сцуко, на меня :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучче зайдите в "мир" и приколитесь над фоткой с новобрачными - там на полноразмерной в левом углу фотограф недобро зырит, сцуко, на меня :-))

Гм....Ты для меня с новой стороны открылся!1
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Лучче зайдите в "мир" и приколитесь над фоткой с новобрачными - там на полноразмерной в левом углу фотограф недобро зырит, сцуко, на меня :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь спросить ))) вы чем там фоткали о их? )) что за "дуру" вы приволокли в парк, что тамошние фотографы....так сурово зырят ? )))))
-Внимание!!! Щазз вылетит птичка! ..кричали? )))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
боюсь спросить ))) вы чем там фоткали о их? )) что за "дуру" вы приволокли в парк, что тамошние фотографы....так сурово зырят ? )))))
-Внимание!!! Щазз вылетит птичка! ..кричали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь спросить ))) вы чем там фоткали о их? )) что за "дуру" вы приволокли в парк, что тамошние фотографы....так сурово зырят ? )))))
-Внимание!!! Щазз вылетит птичка! ..кричали? )))

Посмотрите EXIF данные фото. Там и координаты (широта-долгота) и марка фотика (мыльница тупая, но с мощным зумом) и точное время (со спутника GPS берёт) съёмки.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
боюсь спросить ))) вы чем там фоткали о их? )) что за "дуру" вы приволокли в парк, что тамошние фотографы....так сурово зырят ? )))))
-Внимание!!! Щазз вылетит птичка! ..кричали? )))

Посмотрите EXIF данные фото. Там и координаты (широта-долгота) и марка фотика (мыльница тупая, но с мощным зумом) и точное время (со спутника GPS берёт) съёмки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда почему )) как вы сами думаете он так зырил на вас? )))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда почему )) как вы сами думаете он так зырил на вас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда почему )) как вы сами думаете он так зырил на вас? )))
Может, приметы какие-то? Я в свабдешных всуевериях не силён.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Лучче зайдите в "мир" и приколитесь над фоткой с новобрачными - там на полноразмерной в левом углу фотограф недобро зырит, сцуко, на меня :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня наверное зрение плохое, не заметила я, что он как-то недобро зырит...белка зато хорошая!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня наверное зрение плохое, не заметила я, что он как-то недобро зырит...белка зато хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня наверное зрение плохое, не заметила я, что он как-то недобро зырит...белка зато хорошая!
Полноразмерные фоты смотрите.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
у меня наверное зрение плохое, не заметила я, что он как-то недобро зырит...белка зато хорошая!
Полноразмерные фоты смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак я в мм смотрела, они большие вроде были...может надо чего-нибудь нажать, чтоб еще увеличить? а то я не сильно в этом разбираюсь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак я в мм смотрела, они большие вроде были...может надо чего-нибудь нажать, чтоб еще увеличить? а то я не сильно в этом разбираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак я в мм смотрела, они большие вроде были...может надо чего-нибудь нажать, чтоб еще увеличить? а то я не сильно в этом разбираюсь...
Справа от фотки вверху значок лупы и цыфирки разрешения оригинала. Мышкой шмякните - это кнопачка увеличения.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
дак я в мм смотрела, они большие вроде были...может надо чего-нибудь нажать, чтоб еще увеличить? а то я не сильно в этом разбираюсь...
Справа от фотки вверху значок лупы и цыфирки разрешения оригинала. Мышкой шмякните - это кнопачка увеличения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, сейчас попробую!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
дак я в мм смотрела, они большие вроде были...может надо чего-нибудь нажать, чтоб еще увеличить? а то я не сильно в этом разбираюсь...
Справа от фотки вверху значок лупы и цыфирки разрешения оригинала. Мышкой шмякните - это кнопачка увеличения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух ты!! да вроде нормально он смотрит...а мож вы ему понравились? ))))
абигальВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучче зайдите в "мир" и приколитесь над фоткой с новобрачными - там на полноразмерной в левом углу фотограф недобро зырит, сцуко, на меня :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы щасс фсе как нагрянем! тако шастя то привалило!! как тута мимо пройти?!))
Алекса
Язва ты всё же !1
Яночка Абрикоцкая
Белочка класная)
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Белочка класная)
СсылкаПожаловаться
вот ведь)))) опередила меня)). Самая классная фотка - белочка
злой гоблин
А что только там,может другие есть места.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем