Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парк обмана в Москве.

Если собираетесь завтра на открытие Парка легенд и вычитали,что вход свободный.....обломится. такой вариант... Позвонила и сказали,что свободно можно гулять только где магазины,кафе и сувениры,тематические зоны и аттракционы-фигушки...Зазывают,обещают,пишут,что 29-го всё бесплатно.....Грустно, а я почти собралась....
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Ой вэй...
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Зайдите на их официальный сайт, там написано-вход свободный,но не обозначено-куда.
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и в тематические зоны тоже нельзя.
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почитайте сайт,там перечислено всё,что там и есть и в конце радостно и задорно пишут-завтра вход свободный, ноль рублей.
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так не надо так писать! Они пишут цены на билеты по категориям, а в конце-29 го всё бесплатно. Это они так зазывают чтоб пришли и у меня многие знакомые так и поняли что бесплатно и собрались....
ЗАХАР и Я
Так вход свободный...
ЛинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Так вход свободный...
СсылкаПожаловаться
Не на тематические зоны и развлечения,только магазины и кафе.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Лина
Лина
Не на тематические зоны и развлечения,только магазины и кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про остров легенд,кстати?
Или что за парк легенд?
Ну и? Вход свободный,аттракционы платные
ЗАХАР и Я
Толпа может будет,если погода хорошая...
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про выйти из дома...
марианна
Что за парк?
Лина
У меня многие знакомые с детьми навострили лыжи завтра туда,так как написали,что бесплатный вход в связи с открытием, 5 тысяч за билетик платить...не каждому по силам...Получается небольшой,но обман. Я решила тут всех кто собрался предупредить.
Алина УдаловаВ ответ на Лина
Лина
У меня многие знакомые с детьми навострили лыжи завтра туда,так как написали,что бесплатный вход в связи с открытием, 5 тысяч за билетик платить...не каждому по силам...Получается небольшой,но обман. Я решила тут всех кто собрался предупредить.
СсылкаПожаловаться
Предложение неслыханной щедрости! А в дальнейшем и в магазины и кафе вход платный планируется?
марианнаВ ответ на Лина
Лина
У меня многие знакомые с детьми навострили лыжи завтра туда,так как написали,что бесплатный вход в связи с открытием, 5 тысяч за билетик платить...не каждому по силам...Получается небольшой,но обман. Я решила тут всех кто собрался предупредить.
СсылкаПожаловаться
А, если завтра открытие, как вы узнали, что там будет платно и что бесплатно?
Ольга СВ ответ на Лина
Лина
У меня многие знакомые с детьми навострили лыжи завтра туда,так как написали,что бесплатный вход в связи с открытием, 5 тысяч за билетик платить...не каждому по силам...Получается небольшой,но обман. Я решила тут всех кто собрался предупредить.
СсылкаПожаловаться
Обломались с халявой - и правильно
ЕленаВ ответ на Лина
Лина
У меня многие знакомые с детьми навострили лыжи завтра туда,так как написали,что бесплатный вход в связи с открытием, 5 тысяч за билетик платить...не каждому по силам...Получается небольшой,но обман. Я решила тут всех кто собрался предупредить.
СсылкаПожаловаться
по тв говорили, что платно даже детям
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
А где твоя подрушка - англичушка?
Beladonna@
Ну и ладно. Блины буду печь
Я Твоя Буся
30 февраля стопудова будет бесплатно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем