Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парк Зарядье в центре Москвы стал местом свиданий и даже интимных

В центре Москвы на улице Варварке рядом с Красной Площадью, парочки занимаются секесом на скамейках, на газонах и под березами. По словам главного архитектора парка, это говорит о признаках здоровой городской среды ухаха К этим признакам относятся также случаи, когда люди просто спокойно спят на улице ночью!  Самое интересное , что все эти свидания фиксируются на камеру. Какая романтика и никто их наказывать и штрафовать пока не собирается. Так что все в парк Зарядье приезжайте, кому переночевать негде , там очень красиво, уютно и комфортно ухахаха


Моль ЗеленоватоСернистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Шизгара
а вы туда подглядывать ходите или тоже ночевать?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Шизгара
Шизгара
а вы туда подглядывать ходите или тоже ночевать?
СсылкаПожаловаться
Я там работаю сторожем ухха
Солнышко Майское
оспади, как кролики....
Ну Ваще Не Друг
Проснулась ухаха! Уже сто раз обсудили ухаха! А в вашей деревне какой парк есть? Ухаха!
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Проснулась ухаха! Уже сто раз обсудили ухаха! А в вашей деревне какой парк есть? Ухаха!
СсылкаПожаловаться
Да?! Когда это вы обсудили..только сегодня инфа пришла ухаха
Ну Ваще Не Друг
Вчера ухаха!
Офицер
Вчера было. ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Да?! Когда это вы обсудили..только сегодня инфа пришла ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходи почаще на Гугл. Будешь знать. У. Ха ха.
Ну Ваще Не Друг
Проснулась ухаха! Уже сто раз обсудили ухаха! А в вашей деревне какой парк есть? Ухаха!
СсылкаПожаловаться
странная баба
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Проснулась ухаха! Уже сто раз обсудили ухаха! А в вашей деревне какой парк есть? Ухаха!
СсылкаПожаловаться
Я Москвичка в 4-ом поколении ухахааааа
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Я Москвичка в 4-ом поколении ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвичи не говорят "ухаха"! Так говорят только в Урюпинске!
Моль ЗеленоватоСернистая
А я не говорю я пишу ухахах
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Москвичи не говорят "ухаха"! Так говорят только в Урюпинске!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Удмуртии она , ухаха
Ну Ваще Не ДругВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
С Удмуртии она , ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже это прекрасно помню, но пусть помечтает!
Маша с Медведем
Ну хоть где то есть места, где человек чувствует себя в безопасности, а то, когда по Битце гуляешь, то всюду маньяки мерещатся
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ну хоть где то есть места, где человек чувствует себя в безопасности, а то, когда по Битце гуляешь, то всюду маньяки мерещатся
СсылкаПожаловаться
Это да .....лучше в центре ночью гулять ухаха
Антон Шибаев
Пусть чпокаются! Парк Зарядье настоящая находка для нищебродов и их подружек марамоек.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пусть чпокаются! Парк Зарядье настоящая находка для нищебродов и их подружек марамоек.
СсылкаПожаловаться
Ну я не знаю...статистику пока не проводили возрастов и социальных и материальных положений занимающихся...я думаю романтические люди ,мечтающие заняться секесом на берегу моря или на красной площади ,в любых социальных слоях встречаются ухахаха
Ююююююю Мавлютова
У вас всех астма что ли? Что вы все ухаете?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ююююююю Мавлютова
Ююююююю Мавлютова
У вас всех астма что ли? Что вы все ухаете?
СсылкаПожаловаться
Астма пишется вот так "ах ах ах" А вообще у арабов самое популярное имя для девушек АСтМА ухахаха
Ююююююю МавлютоваВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Астма пишется вот так "ах ах ах" А вообще у арабов самое популярное имя для девушек АСтМА ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я столько не выпьюю(((
oleg jeromm
Я даже скопировал этот пост с мыла. Это какой уровень интеллекта у главного архитектора Москвы, чтобы такое нести публично? Это среди дружков и собутыльников можно пообсуждать, но блин главный архитектор?????
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Я даже скопировал этот пост с мыла. Это какой уровень интеллекта у главного архитектора Москвы, чтобы такое нести публично? Это среди дружков и собутыльников можно пообсуждать, но блин главный архитектор?????
СсылкаПожаловаться
Ну надо же как -то выйти достойно из недостойной ситуации и признать это здоровым проявлением чувств в таком прекрасном месте ухахаха
Tatsiana Verbilo
Почему бы и не поспать на природе)), если все вокруг спокойно и некого боятся ))
Юлия Анисим
Что-то ни разу я там никого не видела занимающихся сексом, а вот полиции патрулирующей - достаточно.
Причем даже в дни чемпионата, да, гуляют, да, шумят, но никто не валяется)))
а в других парках - ммм, да, есть такое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем